Liste de départ par structure
SC LANEUVEVILLE
Code de la structure : 912 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MEURTHE-ET-MOSELLE (1652)
Nombre d'engagements individuels:57
BERGEROT Arthur (2002) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:41.01 |
Samedi 27 Mai |
18h52 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:27.94 |
Samedi 27 Mai |
19h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:34.24 |
Samedi 27 Mai |
19h43 |
BIGEARD Loic (2000) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:41.79 |
Samedi 27 Mai |
18h52 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:35.74 |
Samedi 27 Mai |
19h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:33.72 |
Samedi 27 Mai |
19h45 |
FILCAN Tolga (2002) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:38.97 |
Samedi 27 Mai |
18h53 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:22.63 |
Samedi 27 Mai |
19h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:31.37 |
Samedi 27 Mai |
19h46 |
HAUSERMANN Lucas (2002) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:45.19 |
Samedi 27 Mai |
18h50 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:35.00 |
Samedi 27 Mai |
19h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:39.39 |
Samedi 27 Mai |
19h43 |
HUMBERT Lucas (2000) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:37.45 |
Samedi 27 Mai |
18h37 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:33.25 |
Samedi 27 Mai |
19h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:30.39 |
Samedi 27 Mai |
19h47 |
LEUILLIER Yann (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:34.92 |
Samedi 27 Mai |
18h54 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:15.30 |
Samedi 27 Mai |
19h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:28.53 |
Samedi 27 Mai |
19h50 |
MESSADIA Alexis (2000) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:44.94 |
Samedi 27 Mai |
18h50 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:40.67 |
Samedi 27 Mai |
19h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:35.79 |
Samedi 27 Mai |
19h43 |
VENNER Louis (2000) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:37.00 |
Samedi 27 Mai |
18h53 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:25.51 |
Samedi 27 Mai |
19h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:31.07 |
Samedi 27 Mai |
19h47 |
VILLETTE Léopold (2002) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:39.28 |
Samedi 27 Mai |
18h52 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:20.65 |
Samedi 27 Mai |
19h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:29.69 |
Samedi 27 Mai |
19h49 |
CERISE Jade (2001) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:38.67 |
Samedi 27 Mai |
18h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:25.00 |
Samedi 27 Mai |
19h04 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:27.21 |
Samedi 27 Mai |
19h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:31.28 |
Samedi 27 Mai |
19h41 |
COLLIN Margaux (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:42.72 |
Samedi 27 Mai |
18h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:42.22 |
Samedi 27 Mai |
18h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:41.96 |
Samedi 27 Mai |
19h35 |
FERRY Morgane (2000) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:34.85 |
Samedi 27 Mai |
18h32 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:30.00 |
Samedi 27 Mai |
19h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:34.62 |
Samedi 27 Mai |
19h38 |
FRIEDRICH Faustine (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:47.93 |
Samedi 27 Mai |
18h43 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:39.51 |
Samedi 27 Mai |
19h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:38.80 |
Samedi 27 Mai |
19h35 |
IOOS Mina (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:42.61 |
Samedi 27 Mai |
18h44 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:43.61 |
Samedi 27 Mai |
18h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:35.43 |
Samedi 27 Mai |
19h37 |
LATRAYE Julie (2001) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:43.26 |
Samedi 27 Mai |
18h44 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:35.00 |
Samedi 27 Mai |
19h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:37.66 |
Samedi 27 Mai |
19h37 |
MARTIN Elisa (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:36.30 |
Samedi 27 Mai |
18h32 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:25.00 |
Samedi 27 Mai |
19h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:30.99 |
Samedi 27 Mai |
19h41 |
MOUILLET Sarah (2001) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:18.00 |
Samedi 27 Mai |
18h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:29.58 |
Samedi 27 Mai |
19h42 |
REISER Margaux (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:44.31 |
Samedi 27 Mai |
18h43 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:52.73 |
Samedi 27 Mai |
19h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:39.81 |
Samedi 27 Mai |
19h35 |
SCHMITT Cléa (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:46.91 |
Samedi 27 Mai |
18h43 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:48.29 |
Samedi 27 Mai |
18h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:36.75 |
Samedi 27 Mai |
19h37 |