Liste de départ par structure
NOGENT NATATION 94
Code de la structure : 493 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : VAL-DE-MARNE (1632)
Nombre d'engagements individuels:80
AMIR TAHMASSEB BERTHET Theo (2005) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:40.00 |
Samedi 03 Juin |
09h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:24.90 |
Samedi 03 Juin |
10h40 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:38.23 |
Samedi 03 Juin |
12h51 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:44.41 |
Dimanche 04 Juin |
08h47 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:36.18 |
Dimanche 04 Juin |
09h59 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:22.92 |
Dimanche 04 Juin |
11h18 |
BRAULT Elios (2005) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:31.90 |
Samedi 03 Juin |
09h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:18.20 |
Samedi 03 Juin |
10h48 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:42.73 |
Samedi 03 Juin |
12h59 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:43.29 |
Dimanche 04 Juin |
08h47 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:58.34 |
Dimanche 04 Juin |
09h48 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
03:16.86 |
Dimanche 04 Juin |
11h22 |
COSTES Romain (2004) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 15 |
couloir 4 |
01:17.23 |
Samedi 03 Juin |
09h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 2 |
01:07.90 |
Samedi 03 Juin |
11h04 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:11.64 |
Samedi 03 Juin |
13h05 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:24.01 |
Dimanche 04 Juin |
08h56 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:34.39 |
Dimanche 04 Juin |
10h02 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
02:52.99 |
Dimanche 04 Juin |
11h37 |
CROSNIER Julien (2004) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
01:25.15 |
Samedi 03 Juin |
09h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 5 |
01:12.22 |
Samedi 03 Juin |
10h57 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:36.84 |
Samedi 03 Juin |
12h59 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:36.25 |
Dimanche 04 Juin |
08h50 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:42.92 |
Dimanche 04 Juin |
09h55 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
03:07.05 |
Dimanche 04 Juin |
11h22 |
DA SILVA UMMENHOVER Thibault (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 33 |
couloir 3 |
00:54.70 |
Samedi 03 Juin |
11h25 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:31.31 |
Samedi 03 Juin |
13h34 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:59.48 |
Dimanche 04 Juin |
09h11 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 17 |
couloir 1 |
02:24.94 |
Dimanche 04 Juin |
12h03 |
GALAS Edouard (2004) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:29.79 |
Samedi 03 Juin |
09h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 4 |
01:14.53 |
Samedi 03 Juin |
10h53 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:43.01 |
Samedi 03 Juin |
12h59 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:53.91 |
Dimanche 04 Juin |
08h45 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:43.26 |
Dimanche 04 Juin |
09h55 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
03:03.22 |
Dimanche 04 Juin |
11h26 |
GAROUX Eliott (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:35.32 |
Samedi 03 Juin |
09h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:20.86 |
Samedi 03 Juin |
10h44 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:48.26 |
Dimanche 04 Juin |
08h47 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:53.59 |
Dimanche 04 Juin |
09h48 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:45.00 |
Dimanche 04 Juin |
11h10 |
SOBH Rayan (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 30 |
couloir 2 |
00:58.95 |
Samedi 03 Juin |
11h20 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:50.00 |
Samedi 03 Juin |
13h29 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
01:07.58 |
Dimanche 04 Juin |
09h07 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
02:40.00 |
Dimanche 04 Juin |
11h51 |
THEETEN Cédric (2002) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 21 |
couloir 3 |
01:02.01 |
Samedi 03 Juin |
09h52 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
04:21.59 |
Samedi 03 Juin |
13h39 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 14 |
couloir 2 |
01:03.17 |
Dimanche 04 Juin |
09h11 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 17 |
couloir 2 |
02:20.92 |
Dimanche 04 Juin |
12h03 |
VANDAELE Quentin (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 26 |
couloir 6 |
01:01.83 |
Samedi 03 Juin |
11h14 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:50.00 |
Samedi 03 Juin |
13h29 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
01:16.70 |
Dimanche 04 Juin |
10h12 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 15 |
couloir 6 |
02:34.26 |
Dimanche 04 Juin |
11h57 |
ALLIONE Clémence (2004) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:30.72 |
Samedi 03 Juin |
08h54 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:37.08 |
Samedi 03 Juin |
10h10 |
200 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
02:56.94 |
Samedi 03 Juin |
12h18 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:22.04 |
Dimanche 04 Juin |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:12.65 |
Dimanche 04 Juin |
10h38 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:26.43 |
Dimanche 04 Juin |
12h27 |
ALLIONE Elise (2006) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:49.19 |
Samedi 03 Juin |
08h47 |
100 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:33.63 |
Samedi 03 Juin |
10h14 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
03:20.64 |
Samedi 03 Juin |
11h55 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:27.98 |
Dimanche 04 Juin |
09h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:20.25 |
Dimanche 04 Juin |
10h29 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:54.10 |
Dimanche 04 Juin |
12h20 |
BRUNET Estelle (2001) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:15.25 |
Samedi 03 Juin |
09h04 |
100 Dos Dames |
|
série 15 |
couloir 2 |
01:11.84 |
Dimanche 04 Juin |
09h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 2 |
01:02.77 |
Dimanche 04 Juin |
10h50 |
COSTES Loriane (2000) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
01:05.55 |
Samedi 03 Juin |
09h09 |
200 4 Nages Dames |
|
série 20 |
couloir 3 |
02:24.45 |
Samedi 03 Juin |
12h48 |
100 Dos Dames |
|
série 15 |
couloir 3 |
01:05.65 |
Dimanche 04 Juin |
09h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 21 |
couloir 3 |
00:58.45 |
Dimanche 04 Juin |
10h53 |
GIBON Elisa (2005) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:38.49 |
Samedi 03 Juin |
08h49 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:34.39 |
Samedi 03 Juin |
10h12 |
200 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
03:06.36 |
Samedi 03 Juin |
12h10 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:27.00 |
Dimanche 04 Juin |
09h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:15.35 |
Dimanche 04 Juin |
10h34 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:27.87 |
Dimanche 04 Juin |
12h27 |
GIBON Flavie (2001) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:13.06 |
Samedi 03 Juin |
09h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 19 |
couloir 5 |
02:37.58 |
Samedi 03 Juin |
12h45 |
100 Dos Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
01:10.22 |
Dimanche 04 Juin |
09h39 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Dimanche 04 Juin |
12h45 |