Liste de départ par structure
A.S PLESSIS-SAVIGNY
Code de la structure : 1090 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-ET-MARNE (1698)
Nombre d'engagements individuels:30
BANCOURT Julien (1999) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:17.69 |
Samedi 03 Juin |
10h20 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:00.88 |
Samedi 03 Juin |
15h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:25.71 |
Samedi 03 Juin |
17h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:54.54 |
Dimanche 04 Juin |
12h29 |
MILHAU Marius (1997) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:27.57 |
Samedi 03 Juin |
15h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:25.74 |
Samedi 03 Juin |
17h06 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:00.32 |
Dimanche 04 Juin |
10h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:55.97 |
Dimanche 04 Juin |
12h26 |
TIEN MI TIE Kevin (1991) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 3 |
00:23.75 |
Samedi 03 Juin |
17h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:53.20 |
Dimanche 04 Juin |
12h29 |
BOLEC Elina (2003) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:08.15 |
Samedi 03 Juin |
11h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:37.87 |
Samedi 03 Juin |
16h28 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:23.70 |
Dimanche 04 Juin |
11h24 |
FERMIER Maeva (2000) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:24.04 |
Samedi 03 Juin |
15h03 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:37.36 |
Samedi 03 Juin |
16h28 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:21.52 |
Dimanche 04 Juin |
11h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:05.84 |
Dimanche 04 Juin |
11h52 |
GAILLARD Clémence (1998) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:46.30 |
Samedi 03 Juin |
11h16 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:32.80 |
Samedi 03 Juin |
15h44 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:34.60 |
Samedi 03 Juin |
16h27 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:16.80 |
Dimanche 04 Juin |
11h26 |
LEFRANCOIS Noa (2003) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:48.24 |
Vendredi 02 Juin |
17h42 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:44.80 |
Samedi 03 Juin |
09h33 |
LESSOUED Sarah (2000) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:17.86 |
Samedi 03 Juin |
15h12 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:33.87 |
Samedi 03 Juin |
15h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:30.31 |
Samedi 03 Juin |
16h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:04.36 |
Dimanche 04 Juin |
11h56 |
VIRAPIN Laureny (2000) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:34.89 |
Samedi 03 Juin |
15h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:30.53 |
Samedi 03 Juin |
16h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:07.99 |
Dimanche 04 Juin |
11h46 |