Liste de départ par structure
CN CASTELNAUDARY
Code de la structure : 162 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : AUDE (1681)
Nombre d'engagements individuels:35
LAFFONT Alexandre (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:36.98 |
Samedi 17 Juin |
15h27 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:44.08 |
Samedi 17 Juin |
16h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:30.02 |
Dimanche 18 Juin |
10h00 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:40.90 |
Dimanche 18 Juin |
11h14 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:49.48 |
Dimanche 18 Juin |
14h34 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:14.44 |
Dimanche 18 Juin |
16h05 |
LOZE LE MOIGNE Nathan (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:33.97 |
Samedi 17 Juin |
15h29 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:29.50 |
Samedi 17 Juin |
16h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:15.84 |
Dimanche 18 Juin |
10h00 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:07.45 |
Dimanche 18 Juin |
11h14 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:38.47 |
Dimanche 18 Juin |
14h57 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:47.92 |
Dimanche 18 Juin |
16h05 |
SOLTANI Paul (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:35.88 |
Samedi 17 Juin |
15h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:17.54 |
Dimanche 18 Juin |
10h00 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:25.48 |
Dimanche 18 Juin |
11h14 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:49.88 |
Dimanche 18 Juin |
14h57 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:46.53 |
Dimanche 18 Juin |
16h05 |
ARNAUD Anaïs (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:40.00 |
Samedi 17 Juin |
15h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:26.28 |
Dimanche 18 Juin |
09h36 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:15.00 |
Dimanche 18 Juin |
10h52 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:42.79 |
Dimanche 18 Juin |
14h47 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:03.63 |
Dimanche 18 Juin |
15h09 |
OROS Noémie (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:34.71 |
Samedi 17 Juin |
15h19 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:27.27 |
Samedi 17 Juin |
16h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:16.03 |
Dimanche 18 Juin |
09h36 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:11.09 |
Dimanche 18 Juin |
10h52 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:44.21 |
Dimanche 18 Juin |
14h20 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:48.09 |
Dimanche 18 Juin |
15h49 |
PELAYO Lisa (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:35.94 |
Samedi 17 Juin |
15h19 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:21.84 |
Dimanche 18 Juin |
09h36 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:17.52 |
Dimanche 18 Juin |
10h52 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:35.22 |
Dimanche 18 Juin |
15h09 |
TAURINES Elise (2006) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:45.58 |
Dimanche 18 Juin |
09h14 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:12.87 |
Dimanche 18 Juin |
10h52 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:38.81 |
Dimanche 18 Juin |
15h09 |