Relais engagés sans la composition |
8x50 4 Nages Mixtes |
|
série 2 |
couloir 6 |
06:31.00 |
Dimanche 18 Juin |
16h28 |
8x50 4 Nages Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:32.00 |
Dimanche 18 Juin |
16h28 |
8x50 4 Nages Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:33.00 |
Dimanche 18 Juin |
16h28 |
8x50 4 Nages Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:34.00 |
Dimanche 18 Juin |
16h28 |
ANDRIEU Antonin (2008) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:45.00 |
Dimanche 18 Juin |
10h00 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Dimanche 18 Juin |
11h14 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:50.94 |
Dimanche 18 Juin |
14h34 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:57.56 |
Dimanche 18 Juin |
16h05 |
AUDEBERT Thibault (2003) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:27.29 |
Dimanche 18 Juin |
11h14 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:44.06 |
Dimanche 18 Juin |
14h34 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:42.03 |
Dimanche 18 Juin |
14h57 |
BENREGUIA Rayan (2007) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:09.52 |
Dimanche 18 Juin |
09h27 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:19.66 |
Dimanche 18 Juin |
14h34 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:05.00 |
Dimanche 18 Juin |
15h31 |
BRESSOLLES LE CHENADEC Simon (2007) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:03.00 |
Dimanche 18 Juin |
09h27 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:10.00 |
Dimanche 18 Juin |
14h34 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:05.00 |
Dimanche 18 Juin |
14h57 |
BUSQUET Romain (2004) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:50.93 |
Dimanche 18 Juin |
09h27 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:55.02 |
Dimanche 18 Juin |
11h14 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:52.39 |
Dimanche 18 Juin |
14h34 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:52.01 |
Dimanche 18 Juin |
15h31 |
COSTES Aurelian (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:37.12 |
Dimanche 18 Juin |
10h00 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
04:37.28 |
Dimanche 18 Juin |
11h14 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:56.06 |
Dimanche 18 Juin |
14h57 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:37.08 |
Dimanche 18 Juin |
16h05 |
COSTES Johann (2002) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:14.17 |
Dimanche 18 Juin |
10h00 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:32.34 |
Dimanche 18 Juin |
11h14 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:39.72 |
Dimanche 18 Juin |
14h57 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:41.64 |
Dimanche 18 Juin |
16h05 |
FERREIRA-FERNANDES Alex (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:42.20 |
Dimanche 18 Juin |
10h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:58.97 |
Dimanche 18 Juin |
14h57 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:19.08 |
Dimanche 18 Juin |
15h31 |
FOURCROY Alexandre (2008) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:48.00 |
Dimanche 18 Juin |
10h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:52.66 |
Dimanche 18 Juin |
14h34 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:00.00 |
Dimanche 18 Juin |
15h31 |
HAYOT Emile (2000) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:37.00 |
Dimanche 18 Juin |
16h05 |
LAFAGE Arthur (2002) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:08.38 |
Dimanche 18 Juin |
10h00 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:24.87 |
Dimanche 18 Juin |
11h14 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:36.66 |
Dimanche 18 Juin |
14h57 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:35.98 |
Dimanche 18 Juin |
16h05 |
LAGUILLIEZ Maxime (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:15.24 |
Dimanche 18 Juin |
10h00 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:10.34 |
Dimanche 18 Juin |
11h14 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:38.73 |
Dimanche 18 Juin |
14h57 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:45.86 |
Dimanche 18 Juin |
16h05 |
LERICOLAIS Valentin (2001) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:45.00 |
Dimanche 18 Juin |
10h35 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:07.00 |
Dimanche 18 Juin |
11h14 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
20:00.00 |
Dimanche 18 Juin |
14h00 |
MANSRIT Adam (2008) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:50.10 |
Dimanche 18 Juin |
10h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:54.77 |
Dimanche 18 Juin |
14h34 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Dimanche 18 Juin |
15h31 |
MONTET Simon (2008) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:52.00 |
Dimanche 18 Juin |
10h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:08.10 |
Dimanche 18 Juin |
14h34 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:05.00 |
Dimanche 18 Juin |
15h31 |
NEMLI Amine (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:05.00 |
Dimanche 18 Juin |
10h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:20.34 |
Dimanche 18 Juin |
14h57 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:12.00 |
Dimanche 18 Juin |
15h31 |
NEMMOUCHI Rayane (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:00.00 |
Dimanche 18 Juin |
10h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:03.84 |
Dimanche 18 Juin |
14h34 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:10.00 |
Dimanche 18 Juin |
15h31 |
PAYEN Theo (2000) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:41.66 |
Dimanche 18 Juin |
09h27 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:10.00 |
Dimanche 18 Juin |
11h14 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:47.78 |
Dimanche 18 Juin |
14h34 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:31.14 |
Dimanche 18 Juin |
15h31 |
PISTRE Hugo (2002) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:39.00 |
Dimanche 18 Juin |
09h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:07.00 |
Dimanche 18 Juin |
10h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:24.00 |
Dimanche 18 Juin |
10h45 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:34.00 |
Dimanche 18 Juin |
14h34 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:36.00 |
Dimanche 18 Juin |
14h57 |
ROSSIGNOL Mathys (2008) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:55.00 |
Dimanche 18 Juin |
10h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:00.59 |
Dimanche 18 Juin |
14h34 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:05.00 |
Dimanche 18 Juin |
15h31 |
SANCHEZ Mathis (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:17.06 |
Dimanche 18 Juin |
10h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:36.20 |
Dimanche 18 Juin |
10h45 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:41.08 |
Dimanche 18 Juin |
14h34 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:41.20 |
Dimanche 18 Juin |
15h31 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:05.22 |
Dimanche 18 Juin |
16h05 |
BARBON Hameli (2004) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:45.23 |
Dimanche 18 Juin |
09h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:20.00 |
Dimanche 18 Juin |
09h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:47.57 |
Dimanche 18 Juin |
14h47 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:30.00 |
Dimanche 18 Juin |
15h09 |
BASON Pauline (2001) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:31.07 |
Dimanche 18 Juin |
09h36 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:55.93 |
Dimanche 18 Juin |
10h52 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:51.43 |
Dimanche 18 Juin |
14h20 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:56.93 |
Dimanche 18 Juin |
15h09 |
BILHERAN Eloise (2001) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:47.16 |
Dimanche 18 Juin |
09h14 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:39.58 |
Dimanche 18 Juin |
10h52 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:48.02 |
Dimanche 18 Juin |
14h20 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:44.60 |
Dimanche 18 Juin |
15h09 |
BUSQUET Joana (2001) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:46.12 |
Dimanche 18 Juin |
09h36 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:40.00 |
Dimanche 18 Juin |
10h52 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:03.27 |
Dimanche 18 Juin |
14h20 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:08.57 |
Dimanche 18 Juin |
15h09 |
CLERMONT Roxane (2003) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:49.00 |
Dimanche 18 Juin |
09h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:33.00 |
Dimanche 18 Juin |
09h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:48.00 |
Dimanche 18 Juin |
14h47 |
DELAGE Elise (2001) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:47.62 |
Dimanche 18 Juin |
09h14 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
03:08.51 |
Dimanche 18 Juin |
10h52 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:38.09 |
Dimanche 18 Juin |
14h47 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:39.66 |
Dimanche 18 Juin |
15h09 |
DELAGE Fantine (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:25.31 |
Dimanche 18 Juin |
09h36 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:37.94 |
Dimanche 18 Juin |
10h52 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:48.62 |
Dimanche 18 Juin |
14h47 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Dimanche 18 Juin |
15h49 |
EL MOUHIB Loubna (2001) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Juin |
09h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Juin |
09h36 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Juin |
14h20 |
FOUQUET Oceane (2001) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:21.00 |
Dimanche 18 Juin |
09h36 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:24.00 |
Dimanche 18 Juin |
10h52 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:43.00 |
Dimanche 18 Juin |
14h47 |
FOUQUET Satine (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:21.96 |
Dimanche 18 Juin |
09h36 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:15.94 |
Dimanche 18 Juin |
10h52 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:39.50 |
Dimanche 18 Juin |
14h47 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:55.09 |
Dimanche 18 Juin |
15h49 |
FRANCES Laly (2005) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:09.00 |
Dimanche 18 Juin |
09h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:59.80 |
Dimanche 18 Juin |
09h36 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:02.20 |
Dimanche 18 Juin |
14h20 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:24.62 |
Dimanche 18 Juin |
15h09 |
GUIDI Colyne (2003) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:25.87 |
Dimanche 18 Juin |
09h36 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:35.34 |
Dimanche 18 Juin |
10h52 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:45.96 |
Dimanche 18 Juin |
14h47 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 18 Juin |
15h49 |
LABBACI Myriam (2003) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:44.00 |
Dimanche 18 Juin |
09h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:23.00 |
Dimanche 18 Juin |
09h36 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:46.00 |
Dimanche 18 Juin |
14h20 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:50.00 |
Dimanche 18 Juin |
14h47 |
LECHAT Marion (2001) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:12.00 |
Dimanche 18 Juin |
09h36 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:37.00 |
Dimanche 18 Juin |
14h20 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:39.00 |
Dimanche 18 Juin |
14h47 |
MESSEGUE Emma (2002) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:27.07 |
Dimanche 18 Juin |
09h36 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:49.00 |
Dimanche 18 Juin |
10h26 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:53.42 |
Dimanche 18 Juin |
15h09 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:07.91 |
Dimanche 18 Juin |
15h49 |
MESSEGUE Romane (2005) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:53.25 |
Dimanche 18 Juin |
09h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:42.08 |
Dimanche 18 Juin |
09h36 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:48.56 |
Dimanche 18 Juin |
14h20 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:55.16 |
Dimanche 18 Juin |
15h09 |
SIBIEN Margot (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:39.33 |
Dimanche 18 Juin |
09h36 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:11.14 |
Dimanche 18 Juin |
10h39 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:51.24 |
Dimanche 18 Juin |
14h20 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:49.55 |
Dimanche 18 Juin |
15h09 |
SIMPSON Kate (2001) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:56.00 |
Dimanche 18 Juin |
09h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:32.00 |
Dimanche 18 Juin |
09h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:52.00 |
Dimanche 18 Juin |
14h47 |
TALEB Celia (2006) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:59.55 |
Dimanche 18 Juin |
09h14 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:05.31 |
Dimanche 18 Juin |
14h20 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:12.97 |
Dimanche 18 Juin |
15h09 |