Liste de départ par structure
C.N MAZAMET AUSSILLON
Code de la structure : 2022 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : TARN (1625)
Nombre d'engagements individuels:67
Nombre de relais engagés:5
Relais engagés sans la composition |
8x50 4 Nages Mixtes |
|
série 1 |
couloir 1 |
10:01.00 |
Dimanche 18 Juin |
16h28 |
8x50 4 Nages Mixtes |
|
série 1 |
couloir 5 |
10:00.00 |
Dimanche 18 Juin |
16h28 |
BELHADI Yuba (2006) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:00.00 |
Samedi 17 Juin |
16h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:40.00 |
Samedi 17 Juin |
15h27 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:20.00 |
Samedi 17 Juin |
15h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:27.40 |
Dimanche 18 Juin |
10h00 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:00.00 |
Dimanche 18 Juin |
11h14 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:50.00 |
Dimanche 18 Juin |
14h57 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:22.27 |
Dimanche 18 Juin |
16h05 |
ENJALBY Jérémy (1990) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:00.00 |
Samedi 17 Juin |
16h44 |
GOMES Mateo (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:38.15 |
Dimanche 18 Juin |
10h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Dimanche 18 Juin |
10h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:00.00 |
Dimanche 18 Juin |
14h57 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:31.61 |
Dimanche 18 Juin |
16h05 |
MONSARRAT Louis (2002) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:14.58 |
Dimanche 18 Juin |
09h07 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:16.08 |
Dimanche 18 Juin |
10h45 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:38.00 |
Dimanche 18 Juin |
14h34 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:34.02 |
Dimanche 18 Juin |
14h57 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:31.62 |
Dimanche 18 Juin |
16h05 |
ROUCARIE Thibault (2002) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:00.00 |
Samedi 17 Juin |
16h44 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:55.59 |
Samedi 17 Juin |
16h02 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:05.44 |
Samedi 17 Juin |
16h35 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:36.46 |
Dimanche 18 Juin |
09h27 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:39.09 |
Dimanche 18 Juin |
11h14 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:42.39 |
Dimanche 18 Juin |
14h34 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:18.80 |
Dimanche 18 Juin |
15h31 |
SOULOUMIAC Lambert (2005) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:00.00 |
Samedi 17 Juin |
16h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:37.81 |
Samedi 17 Juin |
15h27 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Samedi 17 Juin |
16h16 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:55.09 |
Dimanche 18 Juin |
09h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:29.11 |
Dimanche 18 Juin |
10h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:45.93 |
Dimanche 18 Juin |
14h34 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:51.63 |
Dimanche 18 Juin |
14h57 |
AMBLARD Maud (2000) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
04:01.00 |
Samedi 17 Juin |
16h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:30.61 |
Samedi 17 Juin |
15h22 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:14.04 |
Samedi 17 Juin |
16h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:09.58 |
Dimanche 18 Juin |
09h36 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:20.00 |
Dimanche 18 Juin |
10h52 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:35.81 |
Dimanche 18 Juin |
14h47 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:39.01 |
Dimanche 18 Juin |
15h49 |
BATTISTA Lise (2006) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
04:01.00 |
Samedi 17 Juin |
16h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:48.00 |
Samedi 17 Juin |
15h15 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Samedi 17 Juin |
16h06 |
BOUISSIERE Emma (2004) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
04:01.00 |
Samedi 17 Juin |
16h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:43.00 |
Samedi 17 Juin |
15h17 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:20.00 |
Samedi 17 Juin |
15h43 |
COMBRET Manon (2005) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
04:01.00 |
Samedi 17 Juin |
16h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:37.73 |
Samedi 17 Juin |
15h18 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:35.98 |
Samedi 17 Juin |
16h12 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
07:03.33 |
Dimanche 18 Juin |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:24.32 |
Dimanche 18 Juin |
09h36 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:45.00 |
Dimanche 18 Juin |
14h47 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:51.42 |
Dimanche 18 Juin |
15h09 |
CONTRERAL Alizee (2006) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:00.00 |
Samedi 17 Juin |
16h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:45.00 |
Samedi 17 Juin |
15h15 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:20.00 |
Samedi 17 Juin |
15h43 |
FABRE Clémence (2002) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:46.62 |
Dimanche 18 Juin |
09h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:18.24 |
Dimanche 18 Juin |
09h36 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:20.00 |
Dimanche 18 Juin |
10h52 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:45.00 |
Dimanche 18 Juin |
14h47 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:40.05 |
Dimanche 18 Juin |
15h09 |
FERRAND Lea (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:12.73 |
Dimanche 18 Juin |
09h00 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:55.40 |
Dimanche 18 Juin |
10h26 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:28.37 |
Dimanche 18 Juin |
15h09 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:27.39 |
Dimanche 18 Juin |
15h49 |
GHANDOUR Manon (2005) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:00.00 |
Samedi 17 Juin |
16h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:42.03 |
Samedi 17 Juin |
15h17 |
HANAUER Inès (2006) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:00.00 |
Samedi 17 Juin |
16h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:41.26 |
Samedi 17 Juin |
15h17 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:05.69 |
Samedi 17 Juin |
15h43 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:51.98 |
Dimanche 18 Juin |
09h14 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:05.00 |
Dimanche 18 Juin |
10h52 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:47.83 |
Dimanche 18 Juin |
14h47 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:58.65 |
Dimanche 18 Juin |
15h09 |
SOBAS Cristina (1991) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:00.00 |
Samedi 17 Juin |
16h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:30.00 |
Samedi 17 Juin |
15h22 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:16.00 |
Samedi 17 Juin |
16h14 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:03.99 |
Dimanche 18 Juin |
09h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:39.10 |
Dimanche 18 Juin |
10h52 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:33.00 |
Dimanche 18 Juin |
14h47 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:25.45 |
Dimanche 18 Juin |
15h49 |