Liste de départ par structure
CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE
Code de la structure : 576 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : YVELINES (1662)
Nombre d'engagements individuels:66
Nombre de relais engagés:3
CALOONE Armand (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:00.00 |
Samedi 03 Juin |
17h21 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:31.33 |
Samedi 03 Juin |
10h12 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:31.19 |
Samedi 03 Juin |
11h09 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:09.06 |
Samedi 03 Juin |
15h43 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:34.76 |
Samedi 03 Juin |
16h04 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:34.19 |
Samedi 03 Juin |
17h08 |
JAEGLE Come (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Juin |
17h21 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
05:02.58 |
Samedi 03 Juin |
09h37 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:23.04 |
Samedi 03 Juin |
10h38 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:25.51 |
Samedi 03 Juin |
11h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:05.36 |
Samedi 03 Juin |
16h30 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:43.10 |
Samedi 03 Juin |
17h08 |
PETILLON Alexandre (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Juin |
17h21 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:06.98 |
Samedi 03 Juin |
09h30 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:26.53 |
Samedi 03 Juin |
10h38 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:49.54 |
Samedi 03 Juin |
15h07 |
REES Tyler (2004) NED |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Juin |
17h21 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:48.05 |
Samedi 03 Juin |
15h07 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:40.44 |
Samedi 03 Juin |
15h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:08.24 |
Samedi 03 Juin |
16h30 |
TEULE Enzo (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:00.00 |
Samedi 03 Juin |
17h21 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:34.68 |
Samedi 03 Juin |
09h37 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:29.23 |
Samedi 03 Juin |
10h12 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:20.29 |
Samedi 03 Juin |
11h09 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:22.30 |
Samedi 03 Juin |
15h07 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:24.55 |
Samedi 03 Juin |
16h04 |
ALLEMAN Manon (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:00.00 |
Samedi 03 Juin |
17h21 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:00.60 |
Samedi 03 Juin |
09h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:23.47 |
Samedi 03 Juin |
10h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:30.13 |
Samedi 03 Juin |
11h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:06.41 |
Samedi 03 Juin |
16h21 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:37.18 |
Samedi 03 Juin |
16h57 |
BARBOSA Francesca (2005) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:39.05 |
Samedi 03 Juin |
10h18 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:46.69 |
Samedi 03 Juin |
15h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:57.07 |
Samedi 03 Juin |
15h50 |
BARBOSA Valentina (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Juin |
17h21 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:53.83 |
Samedi 03 Juin |
09h00 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:15.18 |
Samedi 03 Juin |
09h48 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:21.60 |
Samedi 03 Juin |
10h22 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:39.30 |
Samedi 03 Juin |
15h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:05.88 |
Samedi 03 Juin |
16h21 |
COGNAC Eglantine (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Juin |
17h21 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:36.29 |
Samedi 03 Juin |
10h22 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:56.83 |
Samedi 03 Juin |
11h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:11.55 |
Samedi 03 Juin |
16h21 |
DEGHMOUS Alicia (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:23.89 |
Samedi 03 Juin |
09h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:35.32 |
Samedi 03 Juin |
11h21 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:56.31 |
Samedi 03 Juin |
15h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:58.76 |
Samedi 03 Juin |
15h50 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:38.74 |
Samedi 03 Juin |
16h57 |
DELMAS Justine (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Juin |
17h21 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:32.68 |
Samedi 03 Juin |
10h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:23.08 |
Samedi 03 Juin |
10h22 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:37.12 |
Samedi 03 Juin |
15h21 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:37.54 |
Samedi 03 Juin |
15h50 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:56.12 |
Samedi 03 Juin |
16h44 |
DELMAS Lucie (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:00.00 |
Samedi 03 Juin |
17h21 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:31.09 |
Samedi 03 Juin |
10h05 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:37.97 |
Samedi 03 Juin |
11h04 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:09.51 |
Samedi 03 Juin |
15h41 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:40.38 |
Samedi 03 Juin |
15h50 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:58.95 |
Samedi 03 Juin |
16h44 |
LAVAUD Marguerite (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Juin |
17h21 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:10.44 |
Samedi 03 Juin |
09h00 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:18.46 |
Samedi 03 Juin |
09h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:32.23 |
Samedi 03 Juin |
11h23 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:45.48 |
Samedi 03 Juin |
15h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:10.33 |
Samedi 03 Juin |
16h21 |
MARTINS Daphnee (2004) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:27.01 |
Samedi 03 Juin |
09h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:37.77 |
Samedi 03 Juin |
10h22 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:12.92 |
Samedi 03 Juin |
16h44 |
VODDEN Ella (2004) GBR |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:39.95 |
Samedi 03 Juin |
10h18 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:50.48 |
Samedi 03 Juin |
15h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:16.03 |
Samedi 03 Juin |
16h44 |
WIJESINGHE Solene (2005) SRI |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 03 Juin |
17h21 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:37.21 |
Samedi 03 Juin |
10h22 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:59.22 |
Samedi 03 Juin |
15h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:13.41 |
Samedi 03 Juin |
16h21 |