Liste de départ par structure
ES ST-FLORENTIN
Code de la structure : 849 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : YONNE (1671)
Nombre d'engagements individuels:35
Nombre de relais engagés:1
DUNAM Edgar (2003) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
24:55.66 |
Samedi 10 Juin |
09h30 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:45.65 |
Samedi 10 Juin |
10h06 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
03:46.02 |
Samedi 10 Juin |
11h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:15.70 |
Samedi 10 Juin |
11h25 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:50.74 |
Dimanche 11 Juin |
09h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:35.04 |
Dimanche 11 Juin |
10h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:44.25 |
Dimanche 11 Juin |
10h36 |
ZIELINSKI Quentin (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:40.33 |
Samedi 10 Juin |
10h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:14.97 |
Samedi 10 Juin |
11h25 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:33.18 |
Samedi 10 Juin |
11h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:31.73 |
Dimanche 11 Juin |
10h15 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
11:59.30 |
Dimanche 11 Juin |
11h43 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:36.81 |
Dimanche 11 Juin |
16h04 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:10.46 |
Dimanche 11 Juin |
16h23 |
DROUSIE GARNOY Coline (2006) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:20.00 |
Samedi 10 Juin |
16h53 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:52.97 |
Samedi 10 Juin |
09h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:42.19 |
Samedi 10 Juin |
10h14 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:30.13 |
Samedi 10 Juin |
16h01 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:01.94 |
Samedi 10 Juin |
16h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:31.13 |
Dimanche 11 Juin |
11h22 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
07:26.74 |
Dimanche 11 Juin |
12h09 |
DUNAM Ernestine (2005) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:20.00 |
Samedi 10 Juin |
16h53 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:42.88 |
Samedi 10 Juin |
10h05 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:35.05 |
Samedi 10 Juin |
10h14 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:55.51 |
Samedi 10 Juin |
16h01 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:29.26 |
Dimanche 11 Juin |
10h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:17.57 |
Dimanche 11 Juin |
11h22 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
06:08.83 |
Dimanche 11 Juin |
12h09 |
PELOIS Margaux (2005) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:20.00 |
Samedi 10 Juin |
16h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:35.00 |
Samedi 10 Juin |
10h14 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:19.59 |
Samedi 10 Juin |
11h16 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:42.65 |
Samedi 10 Juin |
16h01 |
ZIELINSKI Clara (2006) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
05:20.00 |
Samedi 10 Juin |
16h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:38.78 |
Samedi 10 Juin |
10h14 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:49.47 |
Samedi 10 Juin |
10h35 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:08.51 |
Samedi 10 Juin |
16h01 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:49.62 |
Dimanche 11 Juin |
10h02 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:41.97 |
Dimanche 11 Juin |
11h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:23.72 |
Dimanche 11 Juin |
11h22 |