Liste de départ par structure
CLUB NAUTIQUE DE LA DOLLER
Code de la structure : 2371 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : HAUT-RHIN (1622)
Nombre d'engagements individuels:37
IVORRA Julien (2006) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:59.95 |
Samedi 10 Juin |
10h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:38.26 |
Samedi 10 Juin |
11h10 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:57.00 |
Samedi 10 Juin |
14h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:39.98 |
Samedi 10 Juin |
15h19 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:51.87 |
Samedi 10 Juin |
16h24 |
LOISON Lucas (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:30.40 |
Samedi 10 Juin |
09h28 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:36.03 |
Samedi 10 Juin |
09h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:00.78 |
Samedi 10 Juin |
11h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:27.83 |
Samedi 10 Juin |
15h19 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:09.44 |
Samedi 10 Juin |
15h47 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:17.60 |
Samedi 10 Juin |
16h24 |
NICOLLE Anthony (1985) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:32.26 |
Samedi 10 Juin |
09h28 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:22.10 |
Samedi 10 Juin |
10h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:06.42 |
Samedi 10 Juin |
11h10 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:37.52 |
Samedi 10 Juin |
14h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:30.08 |
Samedi 10 Juin |
15h19 |
ROETHINGER Pierre (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:51.23 |
Samedi 10 Juin |
09h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:35.50 |
Samedi 10 Juin |
11h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:40.44 |
Samedi 10 Juin |
15h19 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:51.21 |
Samedi 10 Juin |
16h24 |
SURACE Enzo (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:40.11 |
Samedi 10 Juin |
09h28 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:44.73 |
Samedi 10 Juin |
10h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:16.39 |
Samedi 10 Juin |
11h10 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:47.70 |
Samedi 10 Juin |
14h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:33.03 |
Samedi 10 Juin |
15h19 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:28.74 |
Samedi 10 Juin |
16h24 |
FULLERINGER Loane (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:43.95 |
Samedi 10 Juin |
09h20 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:47.27 |
Samedi 10 Juin |
10h06 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:32.69 |
Samedi 10 Juin |
10h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:50.45 |
Samedi 10 Juin |
14h35 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:39.23 |
Samedi 10 Juin |
15h44 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:44.16 |
Samedi 10 Juin |
16h08 |
RAVIER Marine (2002) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:47.90 |
Samedi 10 Juin |
10h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:21.61 |
Samedi 10 Juin |
10h48 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:50.19 |
Samedi 10 Juin |
14h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:34.83 |
Samedi 10 Juin |
15h02 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:34.59 |
Samedi 10 Juin |
16h08 |