() |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:17.47 |
Samedi 24 Juin |
14h23 |
100 Brasse Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:07.91 |
Samedi 24 Juin |
14h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:50.31 |
Samedi 24 Juin |
15h40 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:05.00 |
Dimanche 25 Juin |
09h43 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Dimanche 25 Juin |
10h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:00.00 |
Dimanche 25 Juin |
14h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:50.00 |
Dimanche 25 Juin |
15h14 |
ABRIC Benjamin (1985) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
01:52.00 |
Dimanche 25 Juin |
11h44 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:05.00 |
Samedi 24 Juin |
14h21 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:08.00 |
Samedi 24 Juin |
15h38 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:30.37 |
Dimanche 25 Juin |
09h38 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 16 |
couloir 2 |
01:03.42 |
Dimanche 25 Juin |
11h18 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:32.67 |
Dimanche 25 Juin |
14h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 2 |
00:26.57 |
Dimanche 25 Juin |
15h55 |
CANTRELLE Gilles (1990) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:01.00 |
Samedi 24 Juin |
16h42 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
01:52.00 |
Dimanche 25 Juin |
11h44 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
01:44.00 |
Dimanche 25 Juin |
16h20 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:59.57 |
Samedi 24 Juin |
14h21 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:03.69 |
Samedi 24 Juin |
15h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 1 |
00:56.36 |
Samedi 24 Juin |
16h41 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 17 |
couloir 3 |
00:26.18 |
Dimanche 25 Juin |
09h42 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 16 |
couloir 3 |
00:59.19 |
Dimanche 25 Juin |
11h18 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:29.91 |
Dimanche 25 Juin |
15h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 1 |
00:25.59 |
Dimanche 25 Juin |
15h58 |
DAVID Jêrome (1985) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
01:44.00 |
Dimanche 25 Juin |
16h20 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:06.00 |
Samedi 24 Juin |
14h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 6 |
00:58.00 |
Samedi 24 Juin |
16h39 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 16 |
couloir 4 |
00:28.59 |
Dimanche 25 Juin |
09h41 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 16 |
couloir 6 |
01:05.99 |
Dimanche 25 Juin |
11h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 4 |
00:26.55 |
Dimanche 25 Juin |
15h55 |
DEAT JONCOUR Jasmin (2002) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 25 Juin |
16h17 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:20.09 |
Samedi 24 Juin |
14h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
01:05.69 |
Samedi 24 Juin |
16h32 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:37.24 |
Dimanche 25 Juin |
10h07 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:21.78 |
Dimanche 25 Juin |
11h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:31.05 |
Dimanche 25 Juin |
15h49 |
DERUELLE Alexandre (2005) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:21.00 |
Dimanche 25 Juin |
11h32 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:50.16 |
Samedi 24 Juin |
14h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:26.78 |
Samedi 24 Juin |
16h17 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:47.42 |
Dimanche 25 Juin |
09h27 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:55.21 |
Dimanche 25 Juin |
10h52 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:50.71 |
Dimanche 25 Juin |
15h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:38.99 |
Dimanche 25 Juin |
15h41 |
EKBAL MOHAMED Rami (2007) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:21.00 |
Dimanche 25 Juin |
11h32 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:57.00 |
Dimanche 25 Juin |
16h09 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:02.48 |
Samedi 24 Juin |
14h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:42.94 |
Samedi 24 Juin |
16h10 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:58.71 |
Dimanche 25 Juin |
09h58 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:19.99 |
Dimanche 25 Juin |
10h42 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:59.59 |
Dimanche 25 Juin |
14h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:43.78 |
Dimanche 25 Juin |
15h37 |
GODEFROY Maxence (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 25 Juin |
16h17 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:00.00 |
Samedi 24 Juin |
14h05 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:31.74 |
Samedi 24 Juin |
14h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:19.71 |
Samedi 24 Juin |
16h24 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:44.51 |
Dimanche 25 Juin |
09h28 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:45.53 |
Dimanche 25 Juin |
10h04 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:50.01 |
Dimanche 25 Juin |
10h54 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:52.48 |
Dimanche 25 Juin |
14h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:38.36 |
Dimanche 25 Juin |
15h42 |
KALIL Oscar (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:15.00 |
Samedi 24 Juin |
16h04 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:05.18 |
Dimanche 25 Juin |
09h58 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Dimanche 25 Juin |
10h42 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:01.16 |
Dimanche 25 Juin |
14h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:58.56 |
Dimanche 25 Juin |
15h32 |
LE CAM Frederic (1970) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:15.00 |
Dimanche 25 Juin |
11h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:19.70 |
Samedi 24 Juin |
16h24 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:50.00 |
Dimanche 25 Juin |
09h25 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:00.00 |
Dimanche 25 Juin |
10h49 |
LE CAM Pol (2005) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:01.00 |
Samedi 24 Juin |
16h42 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:21.00 |
Dimanche 25 Juin |
11h40 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:57.00 |
Dimanche 25 Juin |
16h09 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:11.00 |
Dimanche 25 Juin |
16h17 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:40.99 |
Samedi 24 Juin |
14h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:14.05 |
Samedi 24 Juin |
16h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:40.30 |
Dimanche 25 Juin |
09h31 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:43.20 |
Dimanche 25 Juin |
10h06 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:29.25 |
Dimanche 25 Juin |
11h04 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:44.21 |
Dimanche 25 Juin |
15h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:33.13 |
Dimanche 25 Juin |
15h48 |
LEGUIDE Frederic (1965) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:15.00 |
Dimanche 25 Juin |
11h36 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:57.00 |
Dimanche 25 Juin |
16h09 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:30.03 |
Samedi 24 Juin |
15h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:19.80 |
Samedi 24 Juin |
16h24 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:44.96 |
Dimanche 25 Juin |
09h28 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:37.06 |
Dimanche 25 Juin |
10h59 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:39.57 |
Dimanche 25 Juin |
14h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:33.24 |
Dimanche 25 Juin |
15h48 |
LENARDUZZI Eytan (2005) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:01.00 |
Samedi 24 Juin |
16h42 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:21.00 |
Dimanche 25 Juin |
11h40 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:11.00 |
Dimanche 25 Juin |
16h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:31.65 |
Samedi 24 Juin |
15h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
01:08.11 |
Samedi 24 Juin |
16h32 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:41.84 |
Dimanche 25 Juin |
09h30 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:45.30 |
Dimanche 25 Juin |
10h04 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:23.37 |
Dimanche 25 Juin |
11h06 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:41.71 |
Dimanche 25 Juin |
15h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:30.87 |
Dimanche 25 Juin |
15h50 |
MAAZOUZ Jilali (1968) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:15.00 |
Dimanche 25 Juin |
11h36 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:57.00 |
Dimanche 25 Juin |
16h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:45.16 |
Dimanche 25 Juin |
15h35 |
MAAZOUZ Sindibad (2002) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
03:15.00 |
Dimanche 25 Juin |
11h36 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 25 Juin |
16h17 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:24.11 |
Samedi 24 Juin |
14h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:13.62 |
Samedi 24 Juin |
16h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:35.90 |
Dimanche 25 Juin |
09h34 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:26.24 |
Dimanche 25 Juin |
11h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:33.29 |
Dimanche 25 Juin |
15h48 |
MOREAU Nicolas (1985) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
01:52.00 |
Dimanche 25 Juin |
11h44 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
01:44.00 |
Dimanche 25 Juin |
16h20 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:01.97 |
Samedi 24 Juin |
14h55 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 17 |
couloir 2 |
00:26.81 |
Dimanche 25 Juin |
09h42 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:31.64 |
Dimanche 25 Juin |
15h09 |
NOGATCHEWSKY Erwan (2002) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
02:08.00 |
Dimanche 25 Juin |
11h44 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
01:54.00 |
Dimanche 25 Juin |
16h20 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:08.75 |
Samedi 24 Juin |
14h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 2 |
01:04.61 |
Samedi 24 Juin |
16h34 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:40.00 |
Dimanche 25 Juin |
09h31 |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:31.83 |
Dimanche 25 Juin |
10h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 6 |
00:29.40 |
Dimanche 25 Juin |
15h52 |
OULDBRAHAM Massinissa (2005) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:32.00 |
Samedi 24 Juin |
16h42 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 25 Juin |
16h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:43.43 |
Samedi 24 Juin |
15h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:20.48 |
Samedi 24 Juin |
16h21 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:45.76 |
Dimanche 25 Juin |
09h27 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:47.96 |
Dimanche 25 Juin |
10h03 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:43.02 |
Dimanche 25 Juin |
10h57 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:49.00 |
Dimanche 25 Juin |
14h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:35.98 |
Dimanche 25 Juin |
15h44 |
PARAIN Pierrick (2006) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:21.00 |
Dimanche 25 Juin |
11h32 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:58.26 |
Samedi 24 Juin |
15h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:40.18 |
Samedi 24 Juin |
16h12 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:54.61 |
Dimanche 25 Juin |
09h22 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:50.72 |
Dimanche 25 Juin |
10h52 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:51.76 |
Dimanche 25 Juin |
14h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:42.19 |
Dimanche 25 Juin |
15h38 |
PETIT Sylvain (1991) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:12.59 |
Samedi 24 Juin |
15h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
01:06.00 |
Samedi 24 Juin |
16h32 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 15 |
couloir 6 |
00:30.04 |
Dimanche 25 Juin |
09h39 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
01:09.95 |
Dimanche 25 Juin |
11h15 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:33.33 |
Dimanche 25 Juin |
14h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 6 |
00:28.15 |
Dimanche 25 Juin |
15h53 |
PEYRE MITILLA Oscar (2005) RWA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:21.00 |
Dimanche 25 Juin |
11h40 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:11.00 |
Dimanche 25 Juin |
16h17 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:35.29 |
Samedi 24 Juin |
14h10 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:20.30 |
Samedi 24 Juin |
14h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:12.92 |
Samedi 24 Juin |
16h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:36.38 |
Dimanche 25 Juin |
09h34 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:35.87 |
Dimanche 25 Juin |
10h09 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:29.71 |
Dimanche 25 Juin |
11h04 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:48.43 |
Dimanche 25 Juin |
15h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:32.52 |
Dimanche 25 Juin |
15h48 |
PINEAU Camille (2002) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:32.00 |
Samedi 24 Juin |
16h42 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
02:08.00 |
Dimanche 25 Juin |
11h44 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
01:54.00 |
Dimanche 25 Juin |
16h20 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:30.44 |
Samedi 24 Juin |
14h12 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:23.60 |
Samedi 24 Juin |
14h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 4 |
01:03.80 |
Samedi 24 Juin |
16h34 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:37.14 |
Dimanche 25 Juin |
09h33 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:38.82 |
Dimanche 25 Juin |
10h07 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:22.40 |
Dimanche 25 Juin |
11h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:30.25 |
Dimanche 25 Juin |
15h50 |
ROSPARS Alexandre (2007) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:10.00 |
Samedi 24 Juin |
15h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:00.00 |
Samedi 24 Juin |
16h04 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:55.36 |
Dimanche 25 Juin |
09h20 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:48.26 |
Dimanche 25 Juin |
10h54 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:52.40 |
Dimanche 25 Juin |
14h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:40.80 |
Dimanche 25 Juin |
15h39 |
ROSPARS Pierre (2000) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:32.00 |
Samedi 24 Juin |
16h42 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
02:08.00 |
Dimanche 25 Juin |
11h44 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
01:54.00 |
Dimanche 25 Juin |
16h20 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:15.00 |
Samedi 24 Juin |
14h17 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:09.33 |
Samedi 24 Juin |
15h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 4 |
00:57.41 |
Samedi 24 Juin |
16h39 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:30.94 |
Dimanche 25 Juin |
09h37 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
01:06.63 |
Dimanche 25 Juin |
11h16 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:32.16 |
Dimanche 25 Juin |
14h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 3 |
00:26.88 |
Dimanche 25 Juin |
15h54 |
ROSPARS Yann (2002) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
02:08.00 |
Dimanche 25 Juin |
11h44 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
01:54.00 |
Dimanche 25 Juin |
16h20 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:15.05 |
Samedi 24 Juin |
15h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
01:08.55 |
Samedi 24 Juin |
16h32 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:35.00 |
Dimanche 25 Juin |
09h34 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:16.55 |
Dimanche 25 Juin |
11h11 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:37.57 |
Dimanche 25 Juin |
14h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:31.55 |
Dimanche 25 Juin |
15h49 |
SCOTTO Mathieu (2005) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
04:32.00 |
Samedi 24 Juin |
16h42 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
02:21.00 |
Dimanche 25 Juin |
11h40 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:11.00 |
Dimanche 25 Juin |
16h17 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:28.16 |
Samedi 24 Juin |
14h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:36.06 |
Samedi 24 Juin |
15h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:12.76 |
Samedi 24 Juin |
16h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:37.09 |
Dimanche 25 Juin |
09h34 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:45.09 |
Dimanche 25 Juin |
10h04 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:29.44 |
Dimanche 25 Juin |
11h04 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:44.97 |
Dimanche 25 Juin |
15h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:33.16 |
Dimanche 25 Juin |
15h48 |
VERDURE Nicolas (2006) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:21.00 |
Dimanche 25 Juin |
11h32 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:46.05 |
Samedi 24 Juin |
14h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:34.15 |
Samedi 24 Juin |
16h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:50.00 |
Dimanche 25 Juin |
09h25 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:50.00 |
Dimanche 25 Juin |
10h01 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:10.00 |
Dimanche 25 Juin |
10h46 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:00.00 |
Dimanche 25 Juin |
14h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:45.00 |
Dimanche 25 Juin |
15h35 |
VICEL Hugo (1998) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:01.00 |
Samedi 24 Juin |
16h42 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
01:52.00 |
Dimanche 25 Juin |
11h44 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
01:44.00 |
Dimanche 25 Juin |
16h20 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:03.41 |
Samedi 24 Juin |
14h21 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:05.53 |
Samedi 24 Juin |
14h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 4 |
00:54.74 |
Samedi 24 Juin |
16h41 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 16 |
couloir 1 |
00:28.79 |
Dimanche 25 Juin |
09h41 |
50 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:29.93 |
Dimanche 25 Juin |
10h13 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 15 |
couloir 5 |
01:07.28 |
Dimanche 25 Juin |
11h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 3 |
00:26.11 |
Dimanche 25 Juin |
15h56 |
AMAYENE Maelle (2007) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
04:32.00 |
Samedi 24 Juin |
16h42 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:57.00 |
Dimanche 25 Juin |
11h25 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:38.00 |
Dimanche 25 Juin |
16h03 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:48.10 |
Samedi 24 Juin |
14h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:31.36 |
Samedi 24 Juin |
15h46 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:48.27 |
Dimanche 25 Juin |
09h08 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:42.17 |
Dimanche 25 Juin |
10h25 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:53.14 |
Dimanche 25 Juin |
14h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:43.78 |
Dimanche 25 Juin |
15h15 |
AMROUCHE Meissa (2001) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:01.00 |
Samedi 24 Juin |
16h42 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:07.00 |
Dimanche 25 Juin |
11h29 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
01:54.00 |
Dimanche 25 Juin |
16h06 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:13.24 |
Samedi 24 Juin |
14h00 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:13.32 |
Samedi 24 Juin |
14h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:03.50 |
Samedi 24 Juin |
16h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:32.69 |
Dimanche 25 Juin |
09h17 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:33.41 |
Dimanche 25 Juin |
09h56 |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:19.93 |
Dimanche 25 Juin |
10h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:28.83 |
Dimanche 25 Juin |
15h30 |
ARNOUX Amandine (2006) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:01.00 |
Samedi 24 Juin |
16h42 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:57.00 |
Dimanche 25 Juin |
11h25 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:38.00 |
Dimanche 25 Juin |
16h03 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:56.61 |
Samedi 24 Juin |
13h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:31.76 |
Samedi 24 Juin |
15h46 |
50 Papillon Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:46.90 |
Dimanche 25 Juin |
09h05 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:49.17 |
Dimanche 25 Juin |
09h47 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:48.10 |
Dimanche 25 Juin |
10h22 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:55.15 |
Dimanche 25 Juin |
14h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:40.39 |
Dimanche 25 Juin |
15h17 |
BARRIER Clara (2001) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
04:32.00 |
Samedi 24 Juin |
16h42 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:07.00 |
Dimanche 25 Juin |
11h29 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
01:54.00 |
Dimanche 25 Juin |
16h06 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:18.03 |
Samedi 24 Juin |
13h57 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:18.78 |
Samedi 24 Juin |
15h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:03.98 |
Samedi 24 Juin |
16h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:31.83 |
Dimanche 25 Juin |
09h17 |
100 4 Nages Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:13.09 |
Dimanche 25 Juin |
10h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:36.01 |
Dimanche 25 Juin |
14h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 1 |
00:29.03 |
Dimanche 25 Juin |
15h30 |
CHIBOUST Christel (1990) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:01.00 |
Samedi 24 Juin |
16h42 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:07.00 |
Dimanche 25 Juin |
11h29 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
01:54.00 |
Dimanche 25 Juin |
16h06 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:10.00 |
Samedi 24 Juin |
14h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:03.00 |
Samedi 24 Juin |
16h02 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:29.47 |
Dimanche 25 Juin |
09h17 |
100 4 Nages Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
01:06.27 |
Dimanche 25 Juin |
10h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:36.18 |
Dimanche 25 Juin |
14h50 |
DELAVANNE Marthe (2003) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:23.00 |
Dimanche 25 Juin |
11h29 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:05.00 |
Dimanche 25 Juin |
16h06 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:27.11 |
Samedi 24 Juin |
13h53 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:32.35 |
Samedi 24 Juin |
15h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:07.24 |
Samedi 24 Juin |
15h59 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:41.02 |
Dimanche 25 Juin |
09h11 |
100 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:19.77 |
Dimanche 25 Juin |
10h36 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:43.40 |
Dimanche 25 Juin |
14h47 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:31.68 |
Dimanche 25 Juin |
15h25 |
DELAVANNE Zoé (1998) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:05.00 |
Dimanche 25 Juin |
16h06 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:17.67 |
Samedi 24 Juin |
13h57 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:19.36 |
Samedi 24 Juin |
15h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:05.22 |
Samedi 24 Juin |
16h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:34.81 |
Dimanche 25 Juin |
09h05 |
100 4 Nages Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:13.05 |
Dimanche 25 Juin |
10h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:38.17 |
Dimanche 25 Juin |
14h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:30.47 |
Dimanche 25 Juin |
15h28 |
HUMBERT Celia (2005) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:01.00 |
Samedi 24 Juin |
16h42 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:57.00 |
Dimanche 25 Juin |
11h25 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:38.00 |
Dimanche 25 Juin |
16h03 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:20.22 |
Samedi 24 Juin |
14h34 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:39.65 |
Samedi 24 Juin |
15h09 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:09.33 |
Samedi 24 Juin |
15h57 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:36.99 |
Dimanche 25 Juin |
09h13 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:39.04 |
Dimanche 25 Juin |
09h52 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:24.09 |
Dimanche 25 Juin |
10h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:44.53 |
Dimanche 25 Juin |
14h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:31.73 |
Dimanche 25 Juin |
15h25 |
LEGLAIVE Victoire (2002) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:23.00 |
Dimanche 25 Juin |
11h29 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:05.00 |
Dimanche 25 Juin |
16h06 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:18.48 |
Samedi 24 Juin |
14h34 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:04.66 |
Samedi 24 Juin |
16h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:34.53 |
Dimanche 25 Juin |
09h15 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:37.01 |
Dimanche 25 Juin |
09h53 |
100 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:14.94 |
Dimanche 25 Juin |
10h38 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:42.96 |
Dimanche 25 Juin |
14h47 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:30.10 |
Dimanche 25 Juin |
15h29 |
LEGUIDE Romane (2000) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:05.00 |
Dimanche 25 Juin |
16h06 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:20.35 |
Samedi 24 Juin |
13h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:05.88 |
Samedi 24 Juin |
15h59 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:34.51 |
Dimanche 25 Juin |
09h15 |
100 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:19.46 |
Dimanche 25 Juin |
10h36 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:42.85 |
Dimanche 25 Juin |
14h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:30.84 |
Dimanche 25 Juin |
15h28 |
RIBAL Philomene (2000) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
04:32.00 |
Samedi 24 Juin |
16h42 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:07.00 |
Dimanche 25 Juin |
11h29 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
01:54.00 |
Dimanche 25 Juin |
16h06 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:10.45 |
Samedi 24 Juin |
14h00 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:15.21 |
Samedi 24 Juin |
14h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:03.00 |
Samedi 24 Juin |
16h02 |
50 Papillon Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:31.07 |
Dimanche 25 Juin |
09h05 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:36.05 |
Dimanche 25 Juin |
09h55 |
100 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:17.06 |
Dimanche 25 Juin |
10h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:30.45 |
Dimanche 25 Juin |
15h28 |
ROY Anais (2006) FRA |
8x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
04:32.00 |
Samedi 24 Juin |
16h42 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:57.00 |
Dimanche 25 Juin |
11h25 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:38.00 |
Dimanche 25 Juin |
16h03 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:41.56 |
Samedi 24 Juin |
14h29 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:47.59 |
Samedi 24 Juin |
15h07 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:46.95 |
Dimanche 25 Juin |
09h49 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:46.01 |
Dimanche 25 Juin |
10h22 |
50 Brasse Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:49.50 |
Dimanche 25 Juin |
14h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:43.03 |
Dimanche 25 Juin |
15h15 |
SCOTTO Alice (2002) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:23.00 |
Dimanche 25 Juin |
11h29 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:26.80 |
Samedi 24 Juin |
13h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:08.69 |
Samedi 24 Juin |
15h57 |
50 Papillon Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:36.35 |
Dimanche 25 Juin |
09h05 |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:21.44 |
Dimanche 25 Juin |
10h34 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:43.78 |
Dimanche 25 Juin |
14h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:32.26 |
Dimanche 25 Juin |
15h25 |
SCOTTO Lucie (1999) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
02:23.00 |
Dimanche 25 Juin |
11h29 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:12.03 |
Samedi 24 Juin |
14h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:07.29 |
Samedi 24 Juin |
15h57 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:34.73 |
Dimanche 25 Juin |
09h14 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:34.50 |
Dimanche 25 Juin |
09h56 |
100 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:19.71 |
Dimanche 25 Juin |
10h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:31.38 |
Dimanche 25 Juin |
15h27 |