Liste de départ par structure
LYON NATATION METROPOLE
Code de la structure : 220 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:101
CHAPTAL Quentin (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:30.85 |
Samedi 01 Juillet |
09h04 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:30.56 |
Samedi 01 Juillet |
09h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:15.71 |
Samedi 01 Juillet |
09h53 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:38.53 |
Dimanche 02 Juillet |
09h04 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:34.17 |
Dimanche 02 Juillet |
09h21 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:36.72 |
Dimanche 02 Juillet |
09h53 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:47.86 |
Dimanche 02 Juillet |
15h11 |
CRETU Ilie-Alexandre (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:30.94 |
Samedi 01 Juillet |
09h04 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:25.59 |
Samedi 01 Juillet |
09h33 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:47.72 |
Samedi 01 Juillet |
10h03 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:37.93 |
Dimanche 02 Juillet |
09h04 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:13.29 |
Dimanche 02 Juillet |
09h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:03.34 |
Dimanche 02 Juillet |
09h40 |
FOE Noah (2003) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:28.59 |
Samedi 01 Juillet |
09h10 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:20.79 |
Samedi 01 Juillet |
09h33 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:38.78 |
Samedi 01 Juillet |
09h53 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:35.75 |
Dimanche 02 Juillet |
09h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:05.64 |
Dimanche 02 Juillet |
09h40 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:10.97 |
Dimanche 02 Juillet |
10h05 |
GARAU Raphael (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:33.24 |
Samedi 01 Juillet |
09h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:30.25 |
Samedi 01 Juillet |
09h10 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:26.38 |
Samedi 01 Juillet |
09h33 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:19.06 |
Samedi 01 Juillet |
09h41 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:14.77 |
Dimanche 02 Juillet |
09h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:06.36 |
Dimanche 02 Juillet |
09h40 |
HUYNH Malo (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:30.08 |
Samedi 01 Juillet |
09h10 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:26.46 |
Samedi 01 Juillet |
09h53 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:37.20 |
Dimanche 02 Juillet |
09h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:07.28 |
Dimanche 02 Juillet |
09h40 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
05:09.28 |
Dimanche 02 Juillet |
15h11 |
MARIANI Dylan (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:32.98 |
Samedi 01 Juillet |
09h02 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:23.80 |
Samedi 01 Juillet |
09h33 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:44.39 |
Samedi 01 Juillet |
10h03 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:40.63 |
Dimanche 02 Juillet |
09h21 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:00.65 |
Dimanche 02 Juillet |
10h05 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
05:05.12 |
Dimanche 02 Juillet |
15h11 |
SAHOULI Anis (2003) ALG |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:31.75 |
Samedi 01 Juillet |
09h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:28.36 |
Samedi 01 Juillet |
09h10 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:15.27 |
Samedi 01 Juillet |
09h53 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:38.36 |
Dimanche 02 Juillet |
09h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:00.84 |
Dimanche 02 Juillet |
09h40 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:37.93 |
Dimanche 02 Juillet |
15h11 |
TALLARON Matéo (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:36.85 |
Samedi 01 Juillet |
09h02 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:27.56 |
Samedi 01 Juillet |
09h33 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
02:41.83 |
Samedi 01 Juillet |
09h53 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:43.03 |
Dimanche 02 Juillet |
09h04 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:53.22 |
Dimanche 02 Juillet |
09h21 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:06.36 |
Dimanche 02 Juillet |
10h05 |
BEN AMARA Inès (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:33.81 |
Samedi 01 Juillet |
09h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:40.43 |
Samedi 01 Juillet |
09h46 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:38.73 |
Dimanche 02 Juillet |
09h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:14.19 |
Dimanche 02 Juillet |
09h34 |
CLOTTEAU Emma (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:36.18 |
Samedi 01 Juillet |
09h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:57.85 |
Samedi 01 Juillet |
09h14 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:33.14 |
Samedi 01 Juillet |
09h28 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:42.91 |
Samedi 01 Juillet |
09h46 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:43.12 |
Dimanche 02 Juillet |
09h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:19.65 |
Dimanche 02 Juillet |
09h28 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:26.41 |
Dimanche 02 Juillet |
09h57 |
D'AMICO Victoria (2005) ITA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:34.82 |
Samedi 01 Juillet |
09h05 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:01.79 |
Samedi 01 Juillet |
09h14 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:39.91 |
Samedi 01 Juillet |
09h46 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:41.80 |
Dimanche 02 Juillet |
09h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:12.15 |
Dimanche 02 Juillet |
09h34 |
KEC Emma (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:32.78 |
Samedi 01 Juillet |
09h05 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:24.71 |
Samedi 01 Juillet |
09h28 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:41.53 |
Samedi 01 Juillet |
09h46 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:38.84 |
Dimanche 02 Juillet |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:11.78 |
Dimanche 02 Juillet |
09h34 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:10.05 |
Dimanche 02 Juillet |
09h57 |
TRIA Nawal (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:36.53 |
Samedi 01 Juillet |
09h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:56.06 |
Samedi 01 Juillet |
09h14 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:32.04 |
Samedi 01 Juillet |
09h28 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:52.35 |
Samedi 01 Juillet |
09h46 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:41.86 |
Dimanche 02 Juillet |
09h00 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:40.36 |
Dimanche 02 Juillet |
09h07 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:23.20 |
Dimanche 02 Juillet |
09h28 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:19.17 |
Dimanche 02 Juillet |
09h57 |
ULKHANIAN Romela (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:34.74 |
Samedi 01 Juillet |
09h05 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:30.13 |
Samedi 01 Juillet |
09h28 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:44.94 |
Samedi 01 Juillet |
09h46 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:41.86 |
Dimanche 02 Juillet |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:15.02 |
Dimanche 02 Juillet |
09h34 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:13.02 |
Dimanche 02 Juillet |
09h57 |
VACHERESSE Vanille (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:32.70 |
Samedi 01 Juillet |
09h05 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:04.26 |
Samedi 01 Juillet |
09h14 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:38.31 |
Samedi 01 Juillet |
09h46 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:43.01 |
Dimanche 02 Juillet |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:12.86 |
Dimanche 02 Juillet |
09h34 |
VIEILLEFOSSE Melina (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:36.57 |
Samedi 01 Juillet |
09h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:32.58 |
Samedi 01 Juillet |
09h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:29.56 |
Samedi 01 Juillet |
09h46 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:40.93 |
Dimanche 02 Juillet |
09h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:10.75 |
Dimanche 02 Juillet |
09h34 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:02.00 |
Dimanche 02 Juillet |
09h46 |
WAYMEL Ines (2004) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:31.45 |
Samedi 01 Juillet |
09h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:25.51 |
Samedi 01 Juillet |
09h46 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:03.47 |
Samedi 01 Juillet |
15h30 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:38.01 |
Dimanche 02 Juillet |
09h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:08.89 |
Dimanche 02 Juillet |
09h34 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
10:39.85 |
Dimanche 02 Juillet |
15h00 |