Liste de départ par structure
STADE LAVAL
Code de la structure : 218 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : MAYENNE (1616)
Nombre d'engagements individuels:71
ANEMONE Hugo (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:31.93 |
Samedi 24 Juin |
11h20 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:13.93 |
Samedi 24 Juin |
15h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:29.26 |
Samedi 24 Juin |
16h32 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:36.56 |
Samedi 24 Juin |
17h43 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:53.04 |
Dimanche 25 Juin |
09h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
01:04.49 |
Dimanche 25 Juin |
10h30 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:39.59 |
Dimanche 25 Juin |
10h59 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:27.38 |
Dimanche 25 Juin |
16h28 |
BEZIER-MERCIER Noé (2005) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:26.37 |
Samedi 24 Juin |
10h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:31.67 |
Samedi 24 Juin |
16h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:17.56 |
Dimanche 25 Juin |
10h12 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:42.37 |
Dimanche 25 Juin |
10h55 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:38.13 |
Dimanche 25 Juin |
15h54 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:40.78 |
Dimanche 25 Juin |
16h16 |
CAMPORELLI Enzo (2004) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:26.71 |
Samedi 24 Juin |
10h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:33.76 |
Samedi 24 Juin |
16h21 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:43.84 |
Samedi 24 Juin |
17h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:13.53 |
Dimanche 25 Juin |
10h18 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
22:58.21 |
Dimanche 25 Juin |
11h05 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:41.54 |
Dimanche 25 Juin |
15h47 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:44.06 |
Dimanche 25 Juin |
17h25 |
CHANCEREL Alexis (2003) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:04.09 |
Samedi 24 Juin |
11h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:31.99 |
Samedi 24 Juin |
16h26 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
05:17.46 |
Samedi 24 Juin |
17h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:09.92 |
Dimanche 25 Juin |
10h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:39.37 |
Dimanche 25 Juin |
10h59 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
21:19.25 |
Dimanche 25 Juin |
11h31 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:26.28 |
Dimanche 25 Juin |
16h30 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:30.03 |
Dimanche 25 Juin |
17h35 |
DUVAL-GESLOT Fantin (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:37.85 |
Samedi 24 Juin |
11h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:33.72 |
Samedi 24 Juin |
16h21 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:05.80 |
Dimanche 25 Juin |
09h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:15.37 |
Dimanche 25 Juin |
10h16 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:43.67 |
Dimanche 25 Juin |
10h54 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:42.71 |
Dimanche 25 Juin |
15h46 |
DUVAL-GESLOT Jean (2003) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:23.89 |
Samedi 24 Juin |
10h58 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:34.06 |
Samedi 24 Juin |
11h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:29.91 |
Samedi 24 Juin |
16h32 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:33.54 |
Samedi 24 Juin |
17h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
01:08.06 |
Dimanche 25 Juin |
10h28 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:40.17 |
Dimanche 25 Juin |
10h58 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:37.72 |
Dimanche 25 Juin |
15h56 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:29.83 |
Dimanche 25 Juin |
16h26 |
ROLAND Mathis (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:34.30 |
Samedi 24 Juin |
16h20 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:05.65 |
Dimanche 25 Juin |
09h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:18.09 |
Dimanche 25 Juin |
10h12 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:43.03 |
Dimanche 25 Juin |
15h44 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:35.29 |
Dimanche 25 Juin |
16h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:53.81 |
Dimanche 25 Juin |
17h11 |
SABOUREAU Jules (2003) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:24.60 |
Samedi 24 Juin |
10h58 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:25.19 |
Samedi 24 Juin |
11h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:32.59 |
Samedi 24 Juin |
16h25 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:00.49 |
Samedi 24 Juin |
16h57 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:13.38 |
Dimanche 25 Juin |
10h18 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:42.34 |
Dimanche 25 Juin |
10h55 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:39.73 |
Dimanche 25 Juin |
15h52 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:33.10 |
Dimanche 25 Juin |
16h23 |
CONNAN Anaïs (2004) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:15.36 |
Samedi 24 Juin |
09h57 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:31.24 |
Samedi 24 Juin |
10h40 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:25.86 |
Samedi 24 Juin |
11h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:35.78 |
Samedi 24 Juin |
16h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:18.26 |
Dimanche 25 Juin |
10h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:42.68 |
Dimanche 25 Juin |
10h46 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:42.32 |
Dimanche 25 Juin |
15h39 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:33.64 |
Dimanche 25 Juin |
16h14 |
LATASTE Camille (2006) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:31.23 |
Samedi 24 Juin |
09h49 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:37.28 |
Samedi 24 Juin |
10h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:39.01 |
Samedi 24 Juin |
16h01 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:40.32 |
Samedi 24 Juin |
17h01 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:48.17 |
Dimanche 25 Juin |
15h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:53.91 |
Dimanche 25 Juin |
15h59 |