ATTOUT Ryles Arab (2003) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:39.74 |
Samedi 24 Juin |
14h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:31.62 |
Samedi 24 Juin |
15h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:40.73 |
Dimanche 25 Juin |
08h49 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
03:06.65 |
Dimanche 25 Juin |
09h58 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
05:55.59 |
Dimanche 25 Juin |
15h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:34.18 |
Dimanche 25 Juin |
16h09 |
BENDERDOUCHE Ryad (2005) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:49.49 |
Dimanche 25 Juin |
08h49 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:33.55 |
Dimanche 25 Juin |
09h58 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
07:48.97 |
Dimanche 25 Juin |
15h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:51.16 |
Dimanche 25 Juin |
16h09 |
BENOIT Nemo (2003) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:39.09 |
Samedi 24 Juin |
14h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:32.59 |
Samedi 24 Juin |
15h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:40.80 |
Dimanche 25 Juin |
08h49 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
02:51.04 |
Dimanche 25 Juin |
09h58 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
05:25.50 |
Dimanche 25 Juin |
15h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:35.41 |
Dimanche 25 Juin |
16h09 |
BERNET Léonard (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:40.99 |
Samedi 24 Juin |
14h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:33.89 |
Samedi 24 Juin |
15h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:41.98 |
Dimanche 25 Juin |
08h49 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
02:52.39 |
Dimanche 25 Juin |
09h58 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
05:21.05 |
Dimanche 25 Juin |
15h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:38.25 |
Dimanche 25 Juin |
16h09 |
BOUCHOU Lucas (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:44.12 |
Samedi 24 Juin |
14h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:35.78 |
Samedi 24 Juin |
15h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:46.22 |
Dimanche 25 Juin |
08h49 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
03:13.83 |
Dimanche 25 Juin |
09h58 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:14.34 |
Dimanche 25 Juin |
15h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:44.12 |
Dimanche 25 Juin |
16h09 |
CAMUS Yann (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:39.24 |
Samedi 24 Juin |
14h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:32.58 |
Samedi 24 Juin |
15h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:45.99 |
Dimanche 25 Juin |
08h49 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
02:55.78 |
Dimanche 25 Juin |
09h58 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:54.40 |
Dimanche 25 Juin |
15h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:35.14 |
Dimanche 25 Juin |
16h09 |
CARON Teo (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:43.23 |
Samedi 24 Juin |
14h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:34.40 |
Samedi 24 Juin |
15h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:47.94 |
Dimanche 25 Juin |
08h49 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:16.09 |
Dimanche 25 Juin |
09h58 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
06:45.27 |
Dimanche 25 Juin |
15h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:40.42 |
Dimanche 25 Juin |
16h09 |
COUBLE Enoha (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:39.84 |
Samedi 24 Juin |
14h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:34.82 |
Samedi 24 Juin |
15h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:45.69 |
Dimanche 25 Juin |
08h49 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
03:04.25 |
Dimanche 25 Juin |
09h58 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
05:33.88 |
Dimanche 25 Juin |
15h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:45.72 |
Dimanche 25 Juin |
16h09 |
DETON Lucas (2003) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:41.28 |
Samedi 24 Juin |
14h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:30.98 |
Samedi 24 Juin |
15h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:42.02 |
Dimanche 25 Juin |
08h49 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
02:58.78 |
Dimanche 25 Juin |
09h58 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
05:39.80 |
Dimanche 25 Juin |
15h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:36.00 |
Dimanche 25 Juin |
16h09 |
FONFERRIER Mathias (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:41.47 |
Samedi 24 Juin |
14h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:34.44 |
Samedi 24 Juin |
15h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:51.23 |
Dimanche 25 Juin |
08h49 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
03:05.98 |
Dimanche 25 Juin |
09h58 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
05:39.27 |
Dimanche 25 Juin |
15h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:36.61 |
Dimanche 25 Juin |
16h09 |
FONFERRIER Thomas (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:35.59 |
Samedi 24 Juin |
14h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:32.22 |
Samedi 24 Juin |
15h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:43.59 |
Dimanche 25 Juin |
08h49 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
02:48.03 |
Dimanche 25 Juin |
09h58 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
05:16.38 |
Dimanche 25 Juin |
15h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:34.17 |
Dimanche 25 Juin |
16h09 |
FRESSON Emile (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:49.41 |
Samedi 24 Juin |
14h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:45.96 |
Samedi 24 Juin |
15h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:53.09 |
Dimanche 25 Juin |
08h49 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
04:06.45 |
Dimanche 25 Juin |
09h58 |
GARREAU Enzo (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:37.77 |
Samedi 24 Juin |
14h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:31.01 |
Samedi 24 Juin |
15h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:42.35 |
Dimanche 25 Juin |
08h49 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
02:51.59 |
Dimanche 25 Juin |
09h58 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
05:23.84 |
Dimanche 25 Juin |
15h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:32.89 |
Dimanche 25 Juin |
16h09 |
IROUCHE Erwann (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:45.65 |
Samedi 24 Juin |
14h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:35.96 |
Samedi 24 Juin |
15h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:49.81 |
Dimanche 25 Juin |
08h49 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:22.39 |
Dimanche 25 Juin |
09h58 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
06:05.60 |
Dimanche 25 Juin |
15h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:43.16 |
Dimanche 25 Juin |
16h09 |
LENNE Paul (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:40.25 |
Samedi 24 Juin |
14h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:32.80 |
Samedi 24 Juin |
15h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:46.00 |
Dimanche 25 Juin |
08h49 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
03:06.83 |
Dimanche 25 Juin |
09h58 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
06:33.34 |
Dimanche 25 Juin |
15h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:40.42 |
Dimanche 25 Juin |
16h09 |
LESPORT Thomas (2004) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:53.26 |
Dimanche 25 Juin |
08h49 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:37.28 |
Dimanche 25 Juin |
09h58 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:44.44 |
Dimanche 25 Juin |
16h09 |
LOQUET Zachary (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:45.11 |
Samedi 24 Juin |
14h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:33.13 |
Samedi 24 Juin |
15h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:41.93 |
Dimanche 25 Juin |
08h49 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
03:06.28 |
Dimanche 25 Juin |
09h58 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
05:51.85 |
Dimanche 25 Juin |
15h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:37.52 |
Dimanche 25 Juin |
16h09 |
MATOUSSI Adam (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:45.61 |
Samedi 24 Juin |
14h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:35.77 |
Samedi 24 Juin |
15h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:52.63 |
Dimanche 25 Juin |
08h49 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:24.35 |
Dimanche 25 Juin |
09h58 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
06:14.56 |
Dimanche 25 Juin |
15h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:44.85 |
Dimanche 25 Juin |
16h09 |
PORTES Antoine (2003) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:38.32 |
Samedi 24 Juin |
14h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:31.01 |
Samedi 24 Juin |
15h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:39.82 |
Dimanche 25 Juin |
08h49 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
02:54.63 |
Dimanche 25 Juin |
09h58 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
05:17.13 |
Dimanche 25 Juin |
15h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:38.66 |
Dimanche 25 Juin |
16h09 |
RESSE Noah (2004) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:39.07 |
Samedi 24 Juin |
14h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:33.15 |
Samedi 24 Juin |
15h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:45.15 |
Dimanche 25 Juin |
08h49 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
02:51.90 |
Dimanche 25 Juin |
09h58 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
05:21.18 |
Dimanche 25 Juin |
15h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:35.20 |
Dimanche 25 Juin |
16h09 |
RIVET Victor (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:39.73 |
Samedi 24 Juin |
14h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:34.60 |
Samedi 24 Juin |
15h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:50.60 |
Dimanche 25 Juin |
08h49 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
03:12.63 |
Dimanche 25 Juin |
09h58 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
05:46.07 |
Dimanche 25 Juin |
15h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:41.52 |
Dimanche 25 Juin |
16h09 |
THEVENET Maxence (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:39.02 |
Samedi 24 Juin |
14h48 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:31.97 |
Samedi 24 Juin |
15h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:42.36 |
Dimanche 25 Juin |
08h49 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 7 |
02:55.21 |
Dimanche 25 Juin |
09h58 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
05:30.63 |
Dimanche 25 Juin |
15h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:36.88 |
Dimanche 25 Juin |
16h09 |
BOBILLIER Lilou (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:49.35 |
Samedi 24 Juin |
14h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:40.59 |
Samedi 24 Juin |
15h04 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:49.18 |
Dimanche 25 Juin |
08h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:44.86 |
Dimanche 25 Juin |
09h06 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
07:49.99 |
Dimanche 25 Juin |
14h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:48.07 |
Dimanche 25 Juin |
15h51 |
CADIC Ana (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:40.98 |
Samedi 24 Juin |
14h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:35.36 |
Samedi 24 Juin |
15h04 |
50 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:45.04 |
Dimanche 25 Juin |
08h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
03:10.40 |
Dimanche 25 Juin |
09h06 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
06:10.02 |
Dimanche 25 Juin |
14h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:40.11 |
Dimanche 25 Juin |
15h51 |
DAGUIN Emilie (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:41.65 |
Samedi 24 Juin |
14h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:35.24 |
Samedi 24 Juin |
15h04 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:54.07 |
Dimanche 25 Juin |
08h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
03:29.64 |
Dimanche 25 Juin |
09h06 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
06:20.20 |
Dimanche 25 Juin |
14h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:43.53 |
Dimanche 25 Juin |
15h51 |
DINTSIOU Ioanna (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:48.50 |
Samedi 24 Juin |
14h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:38.91 |
Samedi 24 Juin |
15h04 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:49.38 |
Dimanche 25 Juin |
08h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
03:34.37 |
Dimanche 25 Juin |
09h06 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
06:24.28 |
Dimanche 25 Juin |
14h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:44.57 |
Dimanche 25 Juin |
15h51 |
EL JABARI-MARTIN Lana (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:44.74 |
Samedi 24 Juin |
14h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:37.68 |
Samedi 24 Juin |
15h04 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:49.07 |
Dimanche 25 Juin |
08h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
03:24.82 |
Dimanche 25 Juin |
09h06 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
06:35.56 |
Dimanche 25 Juin |
14h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:41.64 |
Dimanche 25 Juin |
15h51 |
KHADRAOUI Leyya (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:44.45 |
Samedi 24 Juin |
14h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:35.61 |
Samedi 24 Juin |
15h04 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:47.79 |
Dimanche 25 Juin |
08h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
03:23.62 |
Dimanche 25 Juin |
09h06 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
06:25.88 |
Dimanche 25 Juin |
14h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:42.10 |
Dimanche 25 Juin |
15h51 |
OSELLO PERRET Giulia (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:50.48 |
Samedi 24 Juin |
14h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:41.66 |
Samedi 24 Juin |
15h04 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:55.49 |
Dimanche 25 Juin |
08h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:39.42 |
Dimanche 25 Juin |
09h06 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
07:30.00 |
Dimanche 25 Juin |
14h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:45.94 |
Dimanche 25 Juin |
15h51 |
SPONTONI Ludovica (2005) ITA |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:43.54 |
Samedi 24 Juin |
14h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:36.30 |
Samedi 24 Juin |
15h04 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:50.30 |
Dimanche 25 Juin |
08h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
03:17.96 |
Dimanche 25 Juin |
09h06 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
05:55.93 |
Dimanche 25 Juin |
14h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:42.35 |
Dimanche 25 Juin |
15h51 |
YVES Sandra (2004) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:38.86 |
Samedi 24 Juin |
14h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:32.20 |
Samedi 24 Juin |
15h04 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:46.24 |
Dimanche 25 Juin |
08h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
03:02.18 |
Dimanche 25 Juin |
09h06 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
05:40.38 |
Dimanche 25 Juin |
14h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:34.76 |
Dimanche 25 Juin |
15h51 |
ZILBERBERG Julie (2004) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:41.70 |
Samedi 24 Juin |
14h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:34.02 |
Samedi 24 Juin |
15h04 |
50 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:45.14 |
Dimanche 25 Juin |
08h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
03:12.41 |
Dimanche 25 Juin |
09h06 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
05:45.53 |
Dimanche 25 Juin |
14h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 12 |
couloir 7 |
00:37.18 |
Dimanche 25 Juin |
15h51 |