Liste de départ par structure
CLUB DES NAGEURS BALGENTIENS
Code de la structure : 1751 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : LOIRET (1613)
Nombre d'engagements individuels:37
BOZON Julien (1998) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:02.67 |
Dimanche 25 Juin |
09h37 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:20.64 |
Dimanche 25 Juin |
09h41 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:14.71 |
Dimanche 25 Juin |
09h55 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:44.47 |
Dimanche 25 Juin |
14h19 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 25 Juin |
14h30 |
COULON Paul (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:11.69 |
Dimanche 25 Juin |
09h37 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:30.00 |
Dimanche 25 Juin |
09h52 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:37.05 |
Dimanche 25 Juin |
14h30 |
DESCHAMPS Maxime (2000) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:06.00 |
Dimanche 25 Juin |
09h37 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:11.98 |
Dimanche 25 Juin |
09h41 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:45.00 |
Dimanche 25 Juin |
14h30 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:16.65 |
Dimanche 25 Juin |
14h49 |
KRYSZTOFORSKI François-Xavier (1981) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:15.43 |
Dimanche 25 Juin |
09h34 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:35.00 |
Dimanche 25 Juin |
09h52 |
DA SILVA CAMARINHA Agathe (2002) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:08.13 |
Dimanche 25 Juin |
09h32 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:24.28 |
Dimanche 25 Juin |
09h39 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:13.55 |
Dimanche 25 Juin |
14h23 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:28.76 |
Dimanche 25 Juin |
14h51 |
GEORGES Sarah (2001) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:01.94 |
Dimanche 25 Juin |
09h32 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:16.19 |
Dimanche 25 Juin |
09h39 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:17.28 |
Dimanche 25 Juin |
09h50 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:07.05 |
Dimanche 25 Juin |
14h23 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:28.53 |
Dimanche 25 Juin |
14h46 |
GUERARD Camille (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:16.57 |
Dimanche 25 Juin |
09h39 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:22.43 |
Dimanche 25 Juin |
09h43 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:20.14 |
Dimanche 25 Juin |
09h50 |
KERVIEL Chloé (1999) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:23.42 |
Dimanche 25 Juin |
09h39 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:51.07 |
Dimanche 25 Juin |
14h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:23.43 |
Dimanche 25 Juin |
14h46 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:24.57 |
Dimanche 25 Juin |
14h51 |
LAGARDE Anaelle (2003) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:13.42 |
Dimanche 25 Juin |
09h32 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:27.68 |
Dimanche 25 Juin |
09h43 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:43.61 |
Dimanche 25 Juin |
14h51 |
MACHADO Mélina (1996) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:23.30 |
Dimanche 25 Juin |
09h39 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:21.92 |
Dimanche 25 Juin |
09h50 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
05:30.00 |
Dimanche 25 Juin |
14h23 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:34.05 |
Dimanche 25 Juin |
14h46 |