Liste de départ par structure
C.N DE VALLEE DE SEINE
Code de la structure : 2335 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : SEINE-MARITIME (1690)
Nombre d'engagements individuels:46
CASIER Marceau (2001) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:19.52 |
Samedi 01 Juillet |
10h34 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
10:19.47 |
Samedi 01 Juillet |
11h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:27.95 |
Samedi 01 Juillet |
15h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:01.19 |
Dimanche 02 Juillet |
10h20 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:55.78 |
Dimanche 02 Juillet |
10h59 |
LEFEBVRE Louis (2000) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:35.65 |
Samedi 01 Juillet |
10h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:25.80 |
Samedi 01 Juillet |
15h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:32.21 |
Samedi 01 Juillet |
15h38 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:10.84 |
Dimanche 02 Juillet |
10h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:56.68 |
Dimanche 02 Juillet |
10h27 |
DUMONT Lena (2001) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:13.93 |
Samedi 01 Juillet |
10h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:28.56 |
Samedi 01 Juillet |
15h32 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
04:46.01 |
Samedi 01 Juillet |
18h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:01.90 |
Dimanche 02 Juillet |
10h42 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
10:06.25 |
Dimanche 02 Juillet |
11h28 |
ERMEL Charlotte (2002) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:15.57 |
Samedi 01 Juillet |
09h51 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:21.39 |
Samedi 01 Juillet |
10h31 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:56.17 |
Samedi 01 Juillet |
11h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:30.07 |
Samedi 01 Juillet |
15h29 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:49.33 |
Dimanche 02 Juillet |
09h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:04.32 |
Dimanche 02 Juillet |
10h40 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
10:12.18 |
Dimanche 02 Juillet |
11h28 |
GOMES Athena (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:08.89 |
Samedi 01 Juillet |
10h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:30.13 |
Samedi 01 Juillet |
15h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:05.50 |
Dimanche 02 Juillet |
10h38 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:32.29 |
Dimanche 02 Juillet |
10h55 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:32.12 |
Dimanche 02 Juillet |
15h48 |
LEROY Elisa (1999) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:55.36 |
Samedi 01 Juillet |
10h07 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:34.84 |
Samedi 01 Juillet |
15h45 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:33.00 |
Dimanche 02 Juillet |
09h40 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:17.46 |
Dimanche 02 Juillet |
10h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:03.66 |
Dimanche 02 Juillet |
10h43 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:32.63 |
Dimanche 02 Juillet |
15h44 |
LEROY Lucie (2000) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:12.16 |
Samedi 01 Juillet |
09h51 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
04:57.19 |
Samedi 01 Juillet |
11h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:29.90 |
Samedi 01 Juillet |
15h30 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:36.84 |
Dimanche 02 Juillet |
09h58 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:34.45 |
Dimanche 02 Juillet |
15h34 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
10:05.07 |
Dimanche 02 Juillet |
15h57 |
WITTMER Lisa (2002) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
18:56.79 |
Vendredi 30 Juin |
19h30 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:08.50 |
Samedi 01 Juillet |
10h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:30.01 |
Samedi 01 Juillet |
15h29 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:23.55 |
Samedi 01 Juillet |
15h59 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:31.65 |
Dimanche 02 Juillet |
10h52 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:35.03 |
Dimanche 02 Juillet |
15h34 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:32.11 |
Dimanche 02 Juillet |
15h45 |