Liste de départ par structure
C PAUL-BERT RENNES
Code de la structure : 249 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : ILLE-ET-VILAINE (1610)
Nombre d'engagements individuels:20
Nombre de relais engagés:3
BEKONO Pierre (2002) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:00.20 |
Mercredi 19 Juillet |
09h03 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:12.94 |
Vendredi 21 Juillet |
11h03 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:27.81 |
Dimanche 23 Juillet |
10h23 |
BIDEAU Marla (2002) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
08:55.00 |
Mercredi 19 Juillet |
19h15 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:29.00 |
Vendredi 21 Juillet |
18h54 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:05.00 |
Samedi 22 Juillet |
19h11 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:30.13 |
Mercredi 19 Juillet |
09h44 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
05:18.03 |
Jeudi 20 Juillet |
10h46 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:29.59 |
Samedi 22 Juillet |
10h17 |
BIDEAU Thaïs (2002) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
08:55.00 |
Mercredi 19 Juillet |
19h15 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:29.00 |
Vendredi 21 Juillet |
18h54 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:05.00 |
Samedi 22 Juillet |
19h11 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:26.74 |
Mercredi 19 Juillet |
09h44 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:04.14 |
Vendredi 21 Juillet |
10h47 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:29.21 |
Dimanche 23 Juillet |
10h20 |
DENIEUL Catinca (2002) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:29.00 |
Vendredi 21 Juillet |
18h54 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:05.00 |
Samedi 22 Juillet |
19h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:00.76 |
Jeudi 20 Juillet |
11h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:27.70 |
Vendredi 21 Juillet |
11h12 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:30.95 |
Dimanche 23 Juillet |
10h14 |
PETIT Laura (2002) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
08:55.00 |
Mercredi 19 Juillet |
19h15 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
09:26.83 |
Mercredi 19 Juillet |
17h30 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
05:16.45 |
Jeudi 20 Juillet |
10h46 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
17:59.40 |
Samedi 22 Juillet |
17h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:38.56 |
Dimanche 23 Juillet |
09h41 |
TREGOAT Angeline (2002) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
08:55.00 |
Mercredi 19 Juillet |
19h15 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:29.00 |
Vendredi 21 Juillet |
18h54 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:05.00 |
Samedi 22 Juillet |
19h11 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:27.56 |
Mercredi 19 Juillet |
09h22 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:15.68 |
Jeudi 20 Juillet |
10h46 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:09.49 |
Vendredi 21 Juillet |
10h03 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:30.85 |
Samedi 22 Juillet |
10h24 |