Equipe 1 |
ALIBERT Pierre (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
03:59.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h58 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
07:32.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h19 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
04:05.12 |
Samedi 11 Novembre |
09h53 |
CLEMENT Vincent (1991) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
03:59.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h58 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
03:42.00 |
Samedi 11 Novembre |
17h39 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:00.29 |
Samedi 11 Novembre |
16h00 |
DUSART Camille (1994) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
03:59.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h58 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:58.73 |
Samedi 11 Novembre |
16h56 |
FERRARA Jeremy (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
03:59.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h58 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
07:32.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h19 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:08.98 |
Samedi 11 Novembre |
10h27 |
JOURDAN Thibaut (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
03:59.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h58 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
03:26.00 |
Samedi 11 Novembre |
11h11 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
07:32.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h19 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
03:42.00 |
Samedi 11 Novembre |
17h39 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:04.81 |
Samedi 11 Novembre |
09h15 |
LAMBERT Hugo (1993) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
03:59.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h58 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
03:26.00 |
Samedi 11 Novembre |
11h11 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
07:32.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h19 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
03:42.00 |
Samedi 11 Novembre |
17h39 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:05.32 |
Samedi 11 Novembre |
10h11 |
MAISONNEUVE Marvin (1991) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
03:59.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h58 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
03:26.00 |
Samedi 11 Novembre |
11h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:49.51 |
Samedi 11 Novembre |
16h23 |
MURARO Clément (1994) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
03:59.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h58 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:57.93 |
Samedi 11 Novembre |
15h42 |
PERDU Baptiste (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
03:59.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h58 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:17.31 |
Samedi 11 Novembre |
09h32 |
PERRILLON Mathieu (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
03:59.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h58 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
03:26.00 |
Samedi 11 Novembre |
11h11 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
03:42.00 |
Samedi 11 Novembre |
17h39 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:53.62 |
Samedi 11 Novembre |
16h39 |
BAQUET Rosanna (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:33.92 |
Samedi 11 Novembre |
08h41 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
04:18.60 |
Samedi 11 Novembre |
17h24 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:19.32 |
Samedi 11 Novembre |
15h35 |
CIER Lisa (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:33.92 |
Samedi 11 Novembre |
08h41 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:11.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h05 |
DEBERGHES Fanny (1994) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:33.92 |
Samedi 11 Novembre |
08h41 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
08:32.00 |
Samedi 11 Novembre |
14h51 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
04:18.60 |
Samedi 11 Novembre |
17h24 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:27.63 |
Samedi 11 Novembre |
15h52 |
FILIPPI Morgane (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:33.92 |
Samedi 11 Novembre |
08h41 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
04:18.60 |
Samedi 11 Novembre |
17h24 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:16.75 |
Samedi 11 Novembre |
16h32 |
GUILLARME Maud (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:33.92 |
Samedi 11 Novembre |
08h41 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
03:52.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h57 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
08:32.00 |
Samedi 11 Novembre |
14h51 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
04:38.20 |
Samedi 11 Novembre |
16h14 |
HERVE Nolwenn (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:33.92 |
Samedi 11 Novembre |
08h41 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
03:52.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h57 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
08:32.00 |
Samedi 11 Novembre |
14h51 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:22.07 |
Samedi 11 Novembre |
16h49 |
NEGRAO Catherine (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:33.92 |
Samedi 11 Novembre |
08h41 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:10.10 |
Samedi 11 Novembre |
10h00 |
POLIT Claire (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:33.92 |
Samedi 11 Novembre |
08h41 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:11.07 |
Samedi 11 Novembre |
09h23 |
TERRIER Tainara (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:33.92 |
Samedi 11 Novembre |
08h41 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
03:52.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h57 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:07.31 |
Samedi 11 Novembre |
10h19 |
WEYDERS Justine (1990) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:33.92 |
Samedi 11 Novembre |
08h41 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
03:52.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h57 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
08:32.00 |
Samedi 11 Novembre |
14h51 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
04:18.60 |
Samedi 11 Novembre |
17h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:57.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h39 |
Equipe 2 |
ARNAUD Antonin (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:20.99 |
Samedi 11 Novembre |
08h53 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:40.00 |
Samedi 11 Novembre |
11h06 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
08:30.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h00 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:21.34 |
Samedi 11 Novembre |
09h32 |
BERNET Jean-Patrick (1992) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:20.99 |
Samedi 11 Novembre |
08h53 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:40.00 |
Samedi 11 Novembre |
11h06 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
08:30.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:07.99 |
Samedi 11 Novembre |
17h35 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:03.99 |
Samedi 11 Novembre |
10h11 |
BIETRY Thibaud (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:20.99 |
Samedi 11 Novembre |
08h53 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:20.36 |
Samedi 11 Novembre |
10h24 |
CLEMENT Valentin (1994) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:20.99 |
Samedi 11 Novembre |
08h53 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:40.00 |
Samedi 11 Novembre |
11h06 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
01:04.39 |
Samedi 11 Novembre |
16h56 |
DE RAUCOURT Vincent (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:20.99 |
Samedi 11 Novembre |
08h53 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
03:40.00 |
Samedi 11 Novembre |
11h06 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:07.99 |
Samedi 11 Novembre |
17h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:51.59 |
Samedi 11 Novembre |
16h23 |
FRAYSSE Vivien (1987) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:20.99 |
Samedi 11 Novembre |
08h53 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
08:30.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h00 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:17.14 |
Samedi 11 Novembre |
09h47 |
FRECHET Alexis (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:20.99 |
Samedi 11 Novembre |
08h53 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
08:30.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:07.99 |
Samedi 11 Novembre |
17h35 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:06.24 |
Samedi 11 Novembre |
16h00 |
GUYOT Noan (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:20.99 |
Samedi 11 Novembre |
08h53 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
01:08.16 |
Samedi 11 Novembre |
15h40 |
MACIEL Dorian (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:20.99 |
Samedi 11 Novembre |
08h53 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:07.99 |
Samedi 11 Novembre |
17h35 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:35.23 |
Samedi 11 Novembre |
09h09 |
MEOZZI Marcus (1994) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:20.99 |
Samedi 11 Novembre |
08h53 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:59.16 |
Samedi 11 Novembre |
16h37 |
AUBIN Enora (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:11.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:46.00 |
Samedi 11 Novembre |
17h13 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:47.28 |
Samedi 11 Novembre |
15h48 |
BERNIER Clémence (1994) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:11.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h30 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:05.39 |
Samedi 11 Novembre |
10h02 |
CAIZERGUES Emma (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:11.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h30 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:17.19 |
Samedi 11 Novembre |
09h03 |
DUFFAUT Eloise (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:11.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h45 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 9 |
03:15.70 |
Samedi 11 Novembre |
16h41 |
HAMADEH Mathilde (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:11.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h45 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 0 |
09:50.00 |
Samedi 11 Novembre |
14h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:46.00 |
Samedi 11 Novembre |
17h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 9 |
01:04.34 |
Samedi 11 Novembre |
09h37 |
MACIEL Manon (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:11.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 0 |
09:50.00 |
Samedi 11 Novembre |
14h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:46.00 |
Samedi 11 Novembre |
17h13 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:11.44 |
Samedi 11 Novembre |
16h25 |
NIEL Joanne (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:11.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 0 |
09:50.00 |
Samedi 11 Novembre |
14h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:17.33 |
Samedi 11 Novembre |
16h02 |
POUTEAU Emmanuelle (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:11.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:24.85 |
Samedi 11 Novembre |
10h16 |
RAYNAL Charlotte (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:11.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h45 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 0 |
09:50.00 |
Samedi 11 Novembre |
14h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
04:46.00 |
Samedi 11 Novembre |
17h13 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 0 |
03:00.81 |
Samedi 11 Novembre |
15h28 |
TEISSIER Garance (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
05:11.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 0 |
01:24.90 |
Samedi 11 Novembre |
09h21 |