Equipe 1 |
BENNANI-RUNGS Tom (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:37.27 |
Samedi 11 Novembre |
08h47 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 0 |
08:52.88 |
Samedi 11 Novembre |
15h00 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:26.84 |
Samedi 11 Novembre |
10h21 |
BORISENKO Sergey (2002) FFN |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:37.27 |
Samedi 11 Novembre |
08h47 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 0 |
04:01.10 |
Samedi 11 Novembre |
11h01 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
04:26.84 |
Samedi 11 Novembre |
17h29 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
01:07.20 |
Samedi 11 Novembre |
15h40 |
CHAILLOU Samuel (1980) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:37.27 |
Samedi 11 Novembre |
08h47 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 0 |
04:01.10 |
Samedi 11 Novembre |
11h01 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:07.26 |
Samedi 11 Novembre |
16h54 |
DIDIER Ugo (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:37.27 |
Samedi 11 Novembre |
08h47 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 0 |
08:52.88 |
Samedi 11 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
04:26.84 |
Samedi 11 Novembre |
17h29 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
02:24.92 |
Samedi 11 Novembre |
09h12 |
FOUERT-POURET Axel (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:37.27 |
Samedi 11 Novembre |
08h47 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 0 |
08:52.88 |
Samedi 11 Novembre |
15h00 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:45.53 |
Samedi 11 Novembre |
09h41 |
JALLET Luc (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:37.27 |
Samedi 11 Novembre |
08h47 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 0 |
04:01.10 |
Samedi 11 Novembre |
11h01 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
16h35 |
NEGUERUELA Titouan (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:37.27 |
Samedi 11 Novembre |
08h47 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:50.71 |
Samedi 11 Novembre |
10h04 |
REY Benjamin (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:37.27 |
Samedi 11 Novembre |
08h47 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 0 |
04:01.10 |
Samedi 11 Novembre |
11h01 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 0 |
08:52.88 |
Samedi 11 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
04:26.84 |
Samedi 11 Novembre |
17h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:59.31 |
Samedi 11 Novembre |
16h19 |
SERRA Eric (1982) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:37.27 |
Samedi 11 Novembre |
08h47 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:14.61 |
Samedi 11 Novembre |
15h58 |
VERGNES Lucien (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:37.27 |
Samedi 11 Novembre |
08h47 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 8 |
04:26.84 |
Samedi 11 Novembre |
17h29 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:46.26 |
Samedi 11 Novembre |
09h25 |
AMIAR Sana (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:55.81 |
Samedi 11 Novembre |
08h36 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
09:22.44 |
Samedi 11 Novembre |
14h40 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:46.17 |
Samedi 11 Novembre |
17h13 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 9 |
01:06.42 |
Samedi 11 Novembre |
10h02 |
CLERMON Anastasia (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:55.81 |
Samedi 11 Novembre |
08h36 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:43.81 |
Samedi 11 Novembre |
16h29 |
COGNIEUX Aurore (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:55.81 |
Samedi 11 Novembre |
08h36 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:14.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h52 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:16.78 |
Samedi 11 Novembre |
10h16 |
LASSERRE Elsa (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:55.81 |
Samedi 11 Novembre |
08h36 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:14.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h52 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
09:22.44 |
Samedi 11 Novembre |
14h40 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:46.17 |
Samedi 11 Novembre |
17h13 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:15.05 |
Samedi 11 Novembre |
09h23 |
LASSERRE Marie (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:55.81 |
Samedi 11 Novembre |
08h36 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:14.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h52 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
09:22.44 |
Samedi 11 Novembre |
14h40 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:46.17 |
Samedi 11 Novembre |
17h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:05.53 |
Samedi 11 Novembre |
09h35 |
NEGUERUELA Noémie (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:55.81 |
Samedi 11 Novembre |
08h36 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
04:46.17 |
Samedi 11 Novembre |
17h13 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:09.90 |
Samedi 11 Novembre |
09h05 |
PETIOT Orane (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:55.81 |
Samedi 11 Novembre |
08h36 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:33.40 |
Samedi 11 Novembre |
16h45 |
THIBAULT Carline (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:55.81 |
Samedi 11 Novembre |
08h36 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:50.41 |
Samedi 11 Novembre |
15h48 |
VAN BEEK Léane (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:55.81 |
Samedi 11 Novembre |
08h36 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:40.58 |
Samedi 11 Novembre |
15h28 |
ZAHAF KHADRA Nihed (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:55.81 |
Samedi 11 Novembre |
08h36 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:14.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h52 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
09:22.44 |
Samedi 11 Novembre |
14h40 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:56.62 |
Samedi 11 Novembre |
16h08 |