Equipe 1 |
AITKEN Christopher (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:25.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h53 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:15.00 |
Samedi 11 Novembre |
17h29 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:05.24 |
Samedi 11 Novembre |
16h35 |
COME Clement (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:25.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h53 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:43.00 |
Samedi 11 Novembre |
11h06 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
08:10.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h10 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:15.00 |
Samedi 11 Novembre |
17h29 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:27.95 |
Samedi 11 Novembre |
09h47 |
DUCHANS Jules (1989) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:25.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h53 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
15h56 |
IORDANOFF Rayan (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:25.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h53 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:09.45 |
Samedi 11 Novembre |
15h38 |
MARIS Titouan (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:25.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h53 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:43.00 |
Samedi 11 Novembre |
11h06 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
08:10.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h10 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:15.00 |
Samedi 11 Novembre |
17h29 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:15.01 |
Samedi 11 Novembre |
09h12 |
MENDELSSOHN Thibault (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:25.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h53 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:43.00 |
Samedi 11 Novembre |
11h06 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:15.00 |
Samedi 11 Novembre |
17h29 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
16h52 |
MONTANE Germinal (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:25.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h53 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
02:55.72 |
Samedi 11 Novembre |
09h25 |
SALETES Jacques (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:25.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h53 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
08:10.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h10 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:21.64 |
Samedi 11 Novembre |
10h24 |
SOUPLET Antoine (1991) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:25.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h53 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
03:43.00 |
Samedi 11 Novembre |
11h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:53.93 |
Samedi 11 Novembre |
16h21 |
TIPHAIGNE Romain (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
04:25.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h53 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
08:10.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h10 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:21.68 |
Samedi 11 Novembre |
10h08 |
AULAS Amandine (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
05:17.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
10h14 |
BRUEL Emma (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
05:17.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
04:30.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h45 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
09:50.00 |
Samedi 11 Novembre |
14h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 0 |
05:05.00 |
Samedi 11 Novembre |
17h13 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 0 |
03:01.36 |
Samedi 11 Novembre |
15h48 |
CADENAT Manon (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
05:17.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 0 |
03:10.23 |
Samedi 11 Novembre |
16h41 |
CARAYON Coline (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
05:17.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
04:30.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h45 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
09:50.00 |
Samedi 11 Novembre |
14h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 0 |
05:05.00 |
Samedi 11 Novembre |
17h13 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
16h25 |
DE VECCHI Solène (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
05:17.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
09:50.00 |
Samedi 11 Novembre |
14h30 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:22.71 |
Samedi 11 Novembre |
09h03 |
JOLIVET Emma (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
05:17.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 0 |
05:05.00 |
Samedi 11 Novembre |
17h13 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
02:55.23 |
Samedi 11 Novembre |
15h28 |
KAZMIERCZAK Charlene (2005) POL |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
05:17.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:34.77 |
Samedi 11 Novembre |
09h18 |
MONLOUIS-BONNAIRE Léna (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
05:17.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
04:30.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h45 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 0 |
05:05.00 |
Samedi 11 Novembre |
17h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:07.09 |
Samedi 11 Novembre |
09h35 |
RAHAL Ines (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
05:17.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h30 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:29.46 |
Samedi 11 Novembre |
09h58 |
REMENANT Julie (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
05:17.00 |
Samedi 11 Novembre |
08h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
04:30.00 |
Samedi 11 Novembre |
10h45 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
09:50.00 |
Samedi 11 Novembre |
14h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
16h02 |