Liste de départ par structure
NATATION SUD ARDECHE
Code de la structure : 2362 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : DRÔME-ARDÈCHE (3008)
Nombre d'engagements individuels:32
GERUM Tommy (2001) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
01:17.44 |
Samedi 27 Janvier |
09h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 8 |
01:00.13 |
Samedi 27 Janvier |
12h59 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:35.25 |
Dimanche 28 Janvier |
10h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:27.90 |
Dimanche 28 Janvier |
10h51 |
LIEVENS Guillian (2004) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:26.58 |
Samedi 27 Janvier |
09h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 4 |
01:02.52 |
Samedi 27 Janvier |
12h53 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:13.96 |
Dimanche 28 Janvier |
11h31 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:14.70 |
Dimanche 28 Janvier |
12h54 |
PASCAL Maxime (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:42.55 |
Samedi 27 Janvier |
09h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:14.16 |
Samedi 27 Janvier |
12h38 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:35.55 |
Dimanche 28 Janvier |
11h26 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:22.97 |
Dimanche 28 Janvier |
12h52 |
BOULANGER Sandra (2001) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:34.87 |
Samedi 27 Janvier |
08h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 6 |
01:10.12 |
Samedi 27 Janvier |
12h07 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:42.54 |
Dimanche 28 Janvier |
10h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:31.82 |
Dimanche 28 Janvier |
10h31 |
FIORI Victoria (2001) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:46.14 |
Samedi 27 Janvier |
10h56 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:38.26 |
Samedi 27 Janvier |
16h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:33.44 |
Dimanche 28 Janvier |
10h25 |
100 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:17.37 |
Dimanche 28 Janvier |
12h37 |
GINER Lucie (2002) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
01:27.45 |
Samedi 27 Janvier |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 7 |
01:09.18 |
Samedi 27 Janvier |
12h11 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:38.36 |
Dimanche 28 Janvier |
10h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 7 |
00:30.54 |
Dimanche 28 Janvier |
10h33 |
LECOMTE Anais (2000) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
01:11.72 |
Samedi 27 Janvier |
12h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:34.04 |
Samedi 27 Janvier |
15h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:32.98 |
Dimanche 28 Janvier |
10h28 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:21.54 |
Dimanche 28 Janvier |
12h33 |
LOUMI Zoe (2000) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 20 |
couloir 8 |
01:07.27 |
Samedi 27 Janvier |
12h14 |
50 Dos Dames |
|
série 14 |
couloir 8 |
00:34.48 |
Samedi 27 Janvier |
16h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 6 |
00:30.15 |
Dimanche 28 Janvier |
10h34 |
100 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:18.42 |
Dimanche 28 Janvier |
12h35 |