Liste de départ par structure
DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS
Code de la structure : 375 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : DRÔME-ARDÈCHE (3008)
Nombre d'engagements individuels:37
CHANTEPY Arthur (2001) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:29.80 |
Samedi 27 Janvier |
08h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 22 |
couloir 1 |
00:56.31 |
Samedi 27 Janvier |
13h07 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:28.45 |
Samedi 27 Janvier |
16h12 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
02:00.89 |
Dimanche 28 Janvier |
09h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 8 |
00:26.33 |
Dimanche 28 Janvier |
10h56 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:03.42 |
Dimanche 28 Janvier |
11h37 |
LASNE Jeremy (2001) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:40.65 |
Samedi 27 Janvier |
08h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 23 |
couloir 6 |
00:55.01 |
Samedi 27 Janvier |
13h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 7 |
00:29.85 |
Samedi 27 Janvier |
16h10 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
02:00.09 |
Dimanche 28 Janvier |
09h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:25.36 |
Dimanche 28 Janvier |
10h56 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:07.76 |
Dimanche 28 Janvier |
12h56 |
MOURIER Guilhem (1999) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:14.60 |
Samedi 27 Janvier |
08h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 22 |
couloir 3 |
00:54.84 |
Samedi 27 Janvier |
13h07 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 17 |
couloir 8 |
00:28.21 |
Samedi 27 Janvier |
16h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
02:00.52 |
Dimanche 28 Janvier |
09h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:25.28 |
Dimanche 28 Janvier |
10h54 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:01.32 |
Dimanche 28 Janvier |
11h35 |
ROUDIER Hippolyte (2001) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:17.74 |
Samedi 27 Janvier |
11h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 20 |
couloir 3 |
00:57.37 |
Samedi 27 Janvier |
13h04 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:28.33 |
Samedi 27 Janvier |
16h12 |
50 Dos Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:31.99 |
Samedi 27 Janvier |
16h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:26.65 |
Dimanche 28 Janvier |
10h52 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:03.57 |
Dimanche 28 Janvier |
11h33 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
02:17.53 |
Dimanche 28 Janvier |
12h11 |
GOMES LOPES Sara (2003) ITA |
200 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:40.43 |
Samedi 27 Janvier |
11h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 21 |
couloir 3 |
01:05.68 |
Samedi 27 Janvier |
12h16 |
50 Dos Dames |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:35.05 |
Samedi 27 Janvier |
16h35 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
02:22.53 |
Dimanche 28 Janvier |
09h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:30.57 |
Dimanche 28 Janvier |
10h33 |
100 Dos Dames |
|
série 13 |
couloir 7 |
01:14.26 |
Dimanche 28 Janvier |
12h41 |
VOSSIER Chloe (2002) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:41.52 |
Samedi 27 Janvier |
08h12 |
200 4 Nages Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
02:40.08 |
Samedi 27 Janvier |
10h28 |
50 Papillon Dames |
|
série 17 |
couloir 2 |
00:31.70 |
Samedi 27 Janvier |
15h48 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
02:26.00 |
Dimanche 28 Janvier |
09h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 8 |
00:30.59 |
Dimanche 28 Janvier |
10h33 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:12.81 |
Dimanche 28 Janvier |
11h22 |