Liste de départ par structure
VILLEJUIF NATATION
Code de la structure : 1389 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : VAL-DE-MARNE (1632)
Nombre d'engagements individuels:38
BEN KHELIFA Rayane (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:43.46 |
Dimanche 06 Mai |
15h06 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:57.11 |
Dimanche 06 Mai |
16h31 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:03.72 |
Dimanche 06 Mai |
16h48 |
BERVILLE Luke (2007) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:48.71 |
Dimanche 06 Mai |
15h06 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:03.10 |
Dimanche 06 Mai |
15h26 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Mai |
16h16 |
COLLIEZ Julien (2007) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Mai |
14h47 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Mai |
15h26 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Mai |
17h03 |
COMLAN CATARIA Paul (2007) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:37.72 |
Dimanche 06 Mai |
14h47 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:36.44 |
Dimanche 06 Mai |
16h16 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
06:42.58 |
Dimanche 06 Mai |
17h03 |
DA CUNHA Johan (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Mai |
15h18 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:54.70 |
Dimanche 06 Mai |
16h34 |
FOLLET Jean (2007) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:38.10 |
Dimanche 06 Mai |
14h47 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:43.35 |
Dimanche 06 Mai |
15h32 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:40.16 |
Dimanche 06 Mai |
17h03 |
GUYOT Valentin (2009) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:04.13 |
Dimanche 06 Mai |
14h41 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:01.41 |
Dimanche 06 Mai |
15h26 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:56.75 |
Dimanche 06 Mai |
16h48 |
KEOT Keanu (2008) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:49.29 |
Dimanche 06 Mai |
14h44 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:51.66 |
Dimanche 06 Mai |
15h26 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:50.93 |
Dimanche 06 Mai |
16h48 |
REIS BENNAI Cleanthe (2007) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:53.72 |
Dimanche 06 Mai |
14h47 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:31.96 |
Dimanche 06 Mai |
15h32 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
07:28.43 |
Dimanche 06 Mai |
17h03 |
RHAZAL Aymane (2007) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:04.81 |
Dimanche 06 Mai |
14h47 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:49.34 |
Dimanche 06 Mai |
16h16 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
07:16.47 |
Dimanche 06 Mai |
17h03 |
TAMIRO Zakaria (2008) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Mai |
14h41 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:06.70 |
Dimanche 06 Mai |
15h26 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:44.87 |
Dimanche 06 Mai |
16h48 |
TRAN Augustin (2009) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:06.55 |
Dimanche 06 Mai |
14h41 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:01.35 |
Dimanche 06 Mai |
15h26 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:39.95 |
Dimanche 06 Mai |
16h48 |
MAGGIONI Lana (2008) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Mai |
14h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Mai |
15h09 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:03.40 |
Dimanche 06 Mai |
16h38 |