Liste de départ par structure
ES VITRY
Code de la structure : 452 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : VAL-DE-MARNE (1632)
Nombre d'engagements individuels:36
AMROUZ Louca (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Mai |
16h05 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Mai |
16h31 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Mai |
16h48 |
ANTONUCCI Ethan (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Mai |
16h05 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:30.53 |
Dimanche 06 Mai |
16h48 |
BELACHEMI Dalil (2008) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Mai |
14h41 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Mai |
16h05 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Mai |
16h48 |
HALTER Camille (2007) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:25.64 |
Dimanche 06 Mai |
15h32 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:45.24 |
Dimanche 06 Mai |
17h03 |
KADDOUR-DUTEN Iliam (2007) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:27.27 |
Dimanche 06 Mai |
14h47 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
07:00.03 |
Dimanche 06 Mai |
17h03 |
LAKHDARI Adam (2007) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:21.74 |
Dimanche 06 Mai |
15h18 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
06:25.92 |
Dimanche 06 Mai |
17h03 |
LEGROS Kirian (2009) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:50.48 |
Dimanche 06 Mai |
16h05 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:03.84 |
Dimanche 06 Mai |
16h31 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Mai |
16h48 |
SIEU Sebastien (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Mai |
16h05 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Mai |
16h31 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:52.03 |
Dimanche 06 Mai |
16h48 |
VELLA Dany (2008) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Mai |
14h38 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Mai |
16h05 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Mai |
16h48 |
ZANARDO Fabio (2008) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Mai |
16h05 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:47.02 |
Dimanche 06 Mai |
16h48 |
AUBRY Emma (2009) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:53.27 |
Dimanche 06 Mai |
16h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Mai |
16h38 |
BELOTTI Clara (2009) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:56.18 |
Dimanche 06 Mai |
16h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Mai |
16h38 |
CALECKI Emma (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:39.13 |
Dimanche 06 Mai |
15h23 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:06.13 |
Dimanche 06 Mai |
16h38 |
DUBERN Lucie (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Mai |
15h06 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Mai |
16h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Mai |
16h38 |
GRASSET Lilyrose (2009) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:55.14 |
Dimanche 06 Mai |
16h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 06 Mai |
16h38 |