Liste de départ par structure
US IVRY-SUR-SEINE
Code de la structure : 381 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : VAL-DE-MARNE (1632)
Nombre d'engagements individuels:29
BOUMALI Sami (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:34.78 |
Samedi 26 Mai |
15h08 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:39.90 |
Dimanche 27 Mai |
14h48 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:41.56 |
Dimanche 27 Mai |
16h57 |
FONTAINE COUDAIR Andreas (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:36.42 |
Samedi 26 Mai |
15h03 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:35.84 |
Samedi 26 Mai |
17h37 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:43.53 |
Dimanche 27 Mai |
14h47 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:43.94 |
Dimanche 27 Mai |
16h54 |
HUNAULT Remi (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:33.82 |
Samedi 26 Mai |
15h10 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:38.55 |
Dimanche 27 Mai |
14h49 |
REGNIER DE OLIVEIRA Serafim (2005) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:15.35 |
Samedi 26 Mai |
16h01 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:35.87 |
Dimanche 27 Mai |
16h11 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:43.78 |
Dimanche 27 Mai |
16h54 |
COQUELLE Camille (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 21 |
couloir 5 |
00:31.01 |
Samedi 26 Mai |
14h58 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:44.66 |
Samedi 26 Mai |
16h35 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:34.14 |
Dimanche 27 Mai |
14h42 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:28.53 |
Dimanche 27 Mai |
16h04 |
LIM Alice (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 20 |
couloir 2 |
00:31.96 |
Samedi 26 Mai |
14h56 |
100 Dos Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:17.95 |
Samedi 26 Mai |
17h29 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:35.93 |
Dimanche 27 Mai |
14h40 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:35.73 |
Dimanche 27 Mai |
16h49 |
LIM Anna (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:36.18 |
Samedi 26 Mai |
14h47 |
100 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:27.66 |
Samedi 26 Mai |
17h25 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:41.36 |
Dimanche 27 Mai |
14h36 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:41.58 |
Dimanche 27 Mai |
16h44 |
LIN Tifanny (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:36.37 |
Samedi 26 Mai |
14h46 |
NORCA Ninon (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 5 |
00:34.56 |
Samedi 26 Mai |
14h51 |
100 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:25.86 |
Samedi 26 Mai |
17h25 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:40.42 |
Dimanche 27 Mai |
14h37 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:40.18 |
Dimanche 27 Mai |
16h47 |