Liste de départ par structure
C.O CHATEAU-DU-LOIR
Code de la structure : 2369 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : SARTHE (1624)
Nombre d'engagements individuels:18
Nombre de relais engagés:2
HARDY Yannick (1971) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Février |
15h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:31.06 |
Samedi 10 Février |
16h42 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:10.00 |
Samedi 10 Février |
17h12 |
MACQUET Alexandre (1960) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:36.16 |
Samedi 10 Février |
09h46 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:39.06 |
Samedi 10 Février |
11h00 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:15.11 |
Samedi 10 Février |
15h09 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:30.98 |
Samedi 10 Février |
16h27 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:10.00 |
Samedi 10 Février |
17h12 |
AUBOURG Karelle (1974) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:34.77 |
Samedi 10 Février |
09h44 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Février |
15h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:31.42 |
Samedi 10 Février |
16h32 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Samedi 10 Février |
11h34 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:10.00 |
Samedi 10 Février |
17h12 |
GAUDIN Lucie (1985) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:27.13 |
Samedi 10 Février |
10h32 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:45.53 |
Samedi 10 Février |
10h54 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:42.52 |
Samedi 10 Février |
15h57 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Samedi 10 Février |
11h34 |
MACQUET Valérie (1974) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:17.45 |
Samedi 10 Février |
09h59 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:40.84 |
Samedi 10 Février |
10h54 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:29.09 |
Samedi 10 Février |
15h57 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Samedi 10 Février |
11h34 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:10.00 |
Samedi 10 Février |
17h12 |
MEAUDE Isabelle (1976) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:50.82 |
Samedi 10 Février |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:33.29 |
Samedi 10 Février |
10h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:39.64 |
Samedi 10 Février |
16h32 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Samedi 10 Février |
11h34 |