Liste de départ par structure
OLYMPIQUE ARGENTAN
Code de la structure : 41 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : ORNE (1654)
Nombre d'engagements individuels:39
Nombre de relais engagés:3
HAUTOT Ismael (1971) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Février |
10h43 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Février |
15h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Février |
16h42 |
LECLERC Serge (1937) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:18.37 |
Samedi 10 Février |
10h19 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:11.66 |
Samedi 10 Février |
11h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:02.89 |
Samedi 10 Février |
15h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:48.83 |
Samedi 10 Février |
16h42 |
POUSSIER Jean-José (1973) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:42.35 |
Samedi 10 Février |
09h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:15.35 |
Samedi 10 Février |
10h43 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:44.23 |
Samedi 10 Février |
15h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:31.30 |
Samedi 10 Février |
16h42 |
BOUVET Francoise (1961) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Février |
10h32 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Février |
10h54 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Février |
15h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Février |
16h32 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:15.00 |
Samedi 10 Février |
17h04 |
ECOBICHON Catherine (1963) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:59.95 |
Samedi 10 Février |
10h54 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:14.73 |
Samedi 10 Février |
15h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Février |
16h32 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:45.00 |
Samedi 10 Février |
11h34 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:20.00 |
Samedi 10 Février |
17h04 |
GODET Marjolaine (1995) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:32.88 |
Samedi 10 Février |
15h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:32.11 |
Samedi 10 Février |
16h32 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:20.00 |
Samedi 10 Février |
17h04 |
JOUADÉ Corinne (1974) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Février |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Février |
10h32 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Février |
15h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Février |
16h32 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:45.00 |
Samedi 10 Février |
11h34 |
LAURENT Bénédicte (1977) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:15.97 |
Samedi 10 Février |
15h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Février |
16h32 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:20.00 |
Samedi 10 Février |
17h04 |
PAUGER Véronique (1969) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Février |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Février |
10h32 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Février |
15h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Février |
16h32 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:45.00 |
Samedi 10 Février |
11h34 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:15.00 |
Samedi 10 Février |
17h04 |
POUSSIER Séverine (1974) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:00.28 |
Samedi 10 Février |
09h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:47.81 |
Samedi 10 Février |
09h59 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:47.03 |
Samedi 10 Février |
10h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:49.54 |
Samedi 10 Février |
16h32 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:45.00 |
Samedi 10 Février |
11h34 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:15.00 |
Samedi 10 Février |
17h04 |
QUINTON Linda (1973) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Février |
15h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Février |
16h32 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:15.00 |
Samedi 10 Février |
17h04 |
SANSOUS Jeannie (1951) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:53.66 |
Samedi 10 Février |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:36.36 |
Samedi 10 Février |
10h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:43.51 |
Samedi 10 Février |
16h32 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:20.00 |
Samedi 10 Février |
17h04 |