DELABROSSE Arthur (2001) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:25.00 |
Samedi 10 Mars |
17h01 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Dimanche 11 Mars |
11h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:10.08 |
Samedi 10 Mars |
14h46 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:23.75 |
Samedi 10 Mars |
15h51 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:34.60 |
Samedi 10 Mars |
16h27 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:18.26 |
Dimanche 11 Mars |
10h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:30.00 |
Dimanche 11 Mars |
11h43 |
DELABROSSE Hugo (2002) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:25.00 |
Samedi 10 Mars |
17h01 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Dimanche 11 Mars |
11h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:09.42 |
Samedi 10 Mars |
14h46 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:40.18 |
Samedi 10 Mars |
15h23 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:29.34 |
Samedi 10 Mars |
15h49 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:26.84 |
Dimanche 11 Mars |
10h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:30.00 |
Dimanche 11 Mars |
11h43 |
JOUFFE Raphaël (2001) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:25.00 |
Samedi 10 Mars |
17h01 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Dimanche 11 Mars |
11h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:09.28 |
Samedi 10 Mars |
14h46 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:41.11 |
Samedi 10 Mars |
15h25 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:38.39 |
Samedi 10 Mars |
15h47 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:31.69 |
Dimanche 11 Mars |
10h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:29.11 |
Dimanche 11 Mars |
11h46 |
RENAULT Léo (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:25.00 |
Samedi 10 Mars |
17h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:54.11 |
Samedi 10 Mars |
14h37 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Mars |
15h12 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:10.33 |
Dimanche 11 Mars |
09h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:47.36 |
Dimanche 11 Mars |
11h33 |
RENAULT Lilian (2006) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Dimanche 11 Mars |
11h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:54.62 |
Samedi 10 Mars |
14h37 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:54.83 |
Samedi 10 Mars |
15h16 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:59.50 |
Dimanche 11 Mars |
09h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:47.09 |
Dimanche 11 Mars |
11h33 |
CHAUVEL-ROUAULT Clara (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:20.00 |
Samedi 10 Mars |
16h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:34.48 |
Samedi 10 Mars |
14h11 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Mars |
16h02 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:52.65 |
Dimanche 11 Mars |
10h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:41.51 |
Dimanche 11 Mars |
11h12 |
CHESNAIS Juliette (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:20.00 |
Samedi 10 Mars |
16h58 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:30.00 |
Dimanche 11 Mars |
11h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:27.82 |
Samedi 10 Mars |
14h13 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:54.08 |
Samedi 10 Mars |
15h01 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:55.72 |
Dimanche 11 Mars |
09h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:38.94 |
Dimanche 11 Mars |
11h15 |
CORVEST-ROUAULT Jade (2006) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:30.00 |
Dimanche 11 Mars |
11h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:57.76 |
Samedi 10 Mars |
14h05 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:09.53 |
Samedi 10 Mars |
14h57 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Mars |
09h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:48.66 |
Dimanche 11 Mars |
11h08 |
DELABROSSE Emilie (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:20.00 |
Samedi 10 Mars |
16h58 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:34.00 |
Dimanche 11 Mars |
11h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:23.02 |
Samedi 10 Mars |
14h17 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:43.42 |
Samedi 10 Mars |
15h29 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:39.24 |
Samedi 10 Mars |
16h13 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:28.73 |
Dimanche 11 Mars |
10h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:34.95 |
Dimanche 11 Mars |
11h22 |
DEMOLIERE Cassandra (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
01:16.10 |
Samedi 10 Mars |
14h24 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:27.20 |
Samedi 10 Mars |
15h35 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:24.30 |
Samedi 10 Mars |
16h40 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:35.74 |
Dimanche 11 Mars |
09h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:32.81 |
Dimanche 11 Mars |
11h25 |
DEMOLIERE Valentine (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:20.00 |
Samedi 10 Mars |
16h50 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:07.19 |
Samedi 10 Mars |
14h57 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:04.64 |
Samedi 10 Mars |
16h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:03.54 |
Dimanche 11 Mars |
09h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:50.64 |
Dimanche 11 Mars |
11h08 |
GUILARD Manon (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:20.00 |
Samedi 10 Mars |
16h58 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:34.00 |
Dimanche 11 Mars |
11h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:20.86 |
Samedi 10 Mars |
14h17 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:37.30 |
Samedi 10 Mars |
15h32 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:45.76 |
Samedi 10 Mars |
16h33 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:41.61 |
Dimanche 11 Mars |
09h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:35.51 |
Dimanche 11 Mars |
11h19 |
JEGARD-MICHEL Maëlise (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:20.00 |
Samedi 10 Mars |
16h50 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:30.00 |
Dimanche 11 Mars |
11h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:01.28 |
Samedi 10 Mars |
14h05 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:51.57 |
Samedi 10 Mars |
15h02 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:51.83 |
Dimanche 11 Mars |
09h04 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:57.38 |
Dimanche 11 Mars |
09h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:51.04 |
Dimanche 11 Mars |
11h08 |
PETAIN Loane (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:20.00 |
Samedi 10 Mars |
16h58 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:34.00 |
Dimanche 11 Mars |
11h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:26.20 |
Samedi 10 Mars |
14h15 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:41.12 |
Samedi 10 Mars |
16h35 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:43.00 |
Dimanche 11 Mars |
09h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:39.22 |
Dimanche 11 Mars |
11h14 |
ROCHARD Justine (2006) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:30.00 |
Dimanche 11 Mars |
11h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:43.41 |
Samedi 10 Mars |
14h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Mars |
14h55 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:22.64 |
Dimanche 11 Mars |
09h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:43.52 |
Dimanche 11 Mars |
11h11 |
ROUTIER Morgane (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:20.00 |
Samedi 10 Mars |
16h50 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:34.00 |
Dimanche 11 Mars |
11h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:32.87 |
Samedi 10 Mars |
14h11 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:51.77 |
Samedi 10 Mars |
15h02 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:50.03 |
Dimanche 11 Mars |
09h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:42.13 |
Dimanche 11 Mars |
11h12 |