Liste de départ par structure
CN BRECEY
Code de la structure : 795 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : MANCHE (1650)
Nombre d'engagements individuels:21
Nombre de relais engagés:1
LEHéRICEY Enzo (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Mars |
09h52 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Mars |
10h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Mars |
11h30 |
PACILLY Pierre (2006) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:03.70 |
Dimanche 11 Mars |
09h55 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Mars |
10h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:42.85 |
Dimanche 11 Mars |
11h33 |
BOULLÉ Salomé (2005) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:50.20 |
Dimanche 11 Mars |
11h48 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:53.67 |
Dimanche 11 Mars |
09h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:43.21 |
Dimanche 11 Mars |
11h11 |
BOULLÉ Thelma (2008) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Mars |
09h28 |
FOLLIOT Lise (2005) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:50.20 |
Dimanche 11 Mars |
11h48 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:43.87 |
Dimanche 11 Mars |
09h07 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:30.31 |
Dimanche 11 Mars |
10h17 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:34.96 |
Dimanche 11 Mars |
11h22 |
FRANCOIS Pauline (2005) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:50.20 |
Dimanche 11 Mars |
11h48 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:55.72 |
Dimanche 11 Mars |
09h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:41.14 |
Dimanche 11 Mars |
11h12 |
JEANNE Anna (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Mars |
09h00 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Mars |
10h40 |
LEVEQUE Agathe (2005) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:50.20 |
Dimanche 11 Mars |
11h48 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Mars |
09h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Mars |
10h12 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:38.25 |
Dimanche 11 Mars |
10h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:36.05 |
Dimanche 11 Mars |
11h18 |
PACILLY Lola (2008) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Mars |
11h06 |