BAUDLOT Morgan (2004) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:07.00 |
Dimanche 11 Mars |
12h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:08.25 |
Samedi 10 Mars |
14h48 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:34.79 |
Samedi 10 Mars |
15h22 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:16.79 |
Samedi 10 Mars |
15h54 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:14.08 |
Dimanche 11 Mars |
10h08 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:38.77 |
Dimanche 11 Mars |
10h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:30.38 |
Dimanche 11 Mars |
11h43 |
BELLEGUIC Felix (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
01:58.00 |
Samedi 10 Mars |
17h08 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:07.00 |
Dimanche 11 Mars |
12h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:01.72 |
Samedi 10 Mars |
14h50 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:37.75 |
Samedi 10 Mars |
15h25 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:09.61 |
Samedi 10 Mars |
15h58 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:17.37 |
Dimanche 11 Mars |
10h10 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:37.77 |
Dimanche 11 Mars |
10h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:28.26 |
Dimanche 11 Mars |
11h45 |
BIRE-HESLOUIS Yanis (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:10.80 |
Samedi 10 Mars |
14h46 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:22.22 |
Samedi 10 Mars |
15h51 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:38.57 |
Samedi 10 Mars |
16h25 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:56.37 |
Dimanche 11 Mars |
10h29 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:20.10 |
Dimanche 11 Mars |
10h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:32.34 |
Dimanche 11 Mars |
11h40 |
CANAVY Valentin (2002) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:47.38 |
Samedi 10 Mars |
15h19 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:13.65 |
Samedi 10 Mars |
15h56 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:44.26 |
Samedi 10 Mars |
16h24 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:37.02 |
Dimanche 11 Mars |
10h03 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:19.74 |
Dimanche 11 Mars |
11h01 |
CHARENTON Hugo (2003) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:37.03 |
Samedi 10 Mars |
16h27 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:19.81 |
Samedi 10 Mars |
16h48 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:32.56 |
Dimanche 11 Mars |
09h24 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:41.93 |
Dimanche 11 Mars |
10h29 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:36.26 |
Dimanche 11 Mars |
10h57 |
CHARRIER Nolan (2008) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:40.00 |
Dimanche 11 Mars |
12h03 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:55.60 |
Samedi 10 Mars |
15h16 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:08.56 |
Samedi 10 Mars |
15h41 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:50.57 |
Samedi 10 Mars |
16h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:55.91 |
Dimanche 11 Mars |
09h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:48.18 |
Dimanche 11 Mars |
11h31 |
CHARRIER Ruben (2003) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:05.49 |
Samedi 10 Mars |
14h50 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:14.69 |
Samedi 10 Mars |
15h56 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:36.57 |
Samedi 10 Mars |
16h48 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:39.96 |
Dimanche 11 Mars |
09h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:30.47 |
Dimanche 11 Mars |
11h41 |
CHEVE Gabriel (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
01:58.00 |
Samedi 10 Mars |
17h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:04.62 |
Samedi 10 Mars |
14h53 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:38.15 |
Samedi 10 Mars |
15h23 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:17.07 |
Samedi 10 Mars |
15h54 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:22.67 |
Dimanche 11 Mars |
10h06 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:47.69 |
Dimanche 11 Mars |
10h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:29.58 |
Dimanche 11 Mars |
11h45 |
CHUQUET Paul (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:20.00 |
Samedi 10 Mars |
17h08 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:45.00 |
Dimanche 11 Mars |
11h59 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:48.03 |
Samedi 10 Mars |
15h19 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:38.75 |
Samedi 10 Mars |
15h47 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:45.66 |
Samedi 10 Mars |
16h22 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:46.41 |
Dimanche 11 Mars |
09h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:38.32 |
Dimanche 11 Mars |
11h36 |
FESNIERES Baptiste (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:12.00 |
Samedi 10 Mars |
17h08 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:25.00 |
Dimanche 11 Mars |
12h06 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:45.75 |
Samedi 10 Mars |
15h20 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:26.85 |
Samedi 10 Mars |
15h49 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:42.59 |
Samedi 10 Mars |
16h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:42.83 |
Dimanche 11 Mars |
09h22 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:40.47 |
Dimanche 11 Mars |
10h01 |
GODEFROY Marius (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:12.00 |
Samedi 10 Mars |
17h08 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:25.00 |
Dimanche 11 Mars |
12h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:13.20 |
Samedi 10 Mars |
14h44 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:43.87 |
Samedi 10 Mars |
15h22 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:24.45 |
Samedi 10 Mars |
15h51 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:40.13 |
Dimanche 11 Mars |
10h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:32.13 |
Dimanche 11 Mars |
11h41 |
JEANNE Yanis (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
01:58.00 |
Samedi 10 Mars |
17h08 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:07.00 |
Dimanche 11 Mars |
12h06 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:12.37 |
Samedi 10 Mars |
15h56 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:32.56 |
Samedi 10 Mars |
16h27 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:10.20 |
Samedi 10 Mars |
16h48 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:32.06 |
Dimanche 11 Mars |
09h24 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:30.78 |
Dimanche 11 Mars |
10h33 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:10.59 |
Dimanche 11 Mars |
11h04 |
KINTZ Matthieu (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:20.00 |
Samedi 10 Mars |
17h08 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:40.00 |
Dimanche 11 Mars |
12h03 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:47.08 |
Samedi 10 Mars |
15h20 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:30.55 |
Samedi 10 Mars |
15h49 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:39.68 |
Samedi 10 Mars |
16h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:37.92 |
Dimanche 11 Mars |
09h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:35.60 |
Dimanche 11 Mars |
11h39 |
LAKKIS Yanis (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:12.00 |
Samedi 10 Mars |
17h08 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:25.00 |
Dimanche 11 Mars |
12h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:25.79 |
Samedi 10 Mars |
14h39 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:52.58 |
Samedi 10 Mars |
15h17 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:33.32 |
Samedi 10 Mars |
15h47 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:48.85 |
Dimanche 11 Mars |
10h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:36.73 |
Dimanche 11 Mars |
11h36 |
LAVALLEY Maxime (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
02:12.00 |
Samedi 10 Mars |
17h08 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:25.00 |
Dimanche 11 Mars |
12h06 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:51.09 |
Samedi 10 Mars |
15h17 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:32.08 |
Samedi 10 Mars |
15h47 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:41.72 |
Samedi 10 Mars |
16h24 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:48.89 |
Dimanche 11 Mars |
09h58 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:33.50 |
Dimanche 11 Mars |
10h59 |
LEBRETON Mathieu (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:18.97 |
Samedi 10 Mars |
14h41 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:46.69 |
Samedi 10 Mars |
15h20 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:31.38 |
Samedi 10 Mars |
15h49 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:34.34 |
Dimanche 11 Mars |
10h03 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:09.32 |
Dimanche 11 Mars |
10h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:36.37 |
Dimanche 11 Mars |
11h37 |
MESLIER Tristan (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:20.00 |
Samedi 10 Mars |
17h08 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:40.00 |
Dimanche 11 Mars |
12h03 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:48.16 |
Samedi 10 Mars |
15h19 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:33.32 |
Samedi 10 Mars |
15h47 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:43.46 |
Samedi 10 Mars |
16h24 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:43.02 |
Dimanche 11 Mars |
09h22 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:45.26 |
Dimanche 11 Mars |
10h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:35.19 |
Dimanche 11 Mars |
11h39 |
PERROTTE Ivo (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:25.00 |
Samedi 10 Mars |
17h04 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:45.00 |
Dimanche 11 Mars |
11h59 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:57.05 |
Samedi 10 Mars |
15h14 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:50.49 |
Samedi 10 Mars |
15h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:44.07 |
Samedi 10 Mars |
16h24 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:44.25 |
Dimanche 11 Mars |
09h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:39.65 |
Dimanche 11 Mars |
11h35 |
PERROTTE Vadim (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
01:58.00 |
Samedi 10 Mars |
17h08 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:07.00 |
Dimanche 11 Mars |
12h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:05.14 |
Samedi 10 Mars |
14h51 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:19.53 |
Samedi 10 Mars |
15h54 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:11.54 |
Samedi 10 Mars |
16h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:32.40 |
Dimanche 11 Mars |
09h25 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:38.05 |
Dimanche 11 Mars |
10h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:32.79 |
Dimanche 11 Mars |
11h40 |
POTTIER Lilian (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:20.00 |
Samedi 10 Mars |
17h08 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:40.00 |
Dimanche 11 Mars |
12h03 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:54.13 |
Samedi 10 Mars |
15h16 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:45.79 |
Samedi 10 Mars |
15h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:45.86 |
Samedi 10 Mars |
16h22 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:52.32 |
Dimanche 11 Mars |
09h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:39.39 |
Dimanche 11 Mars |
11h36 |
SAVARY Charly (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:25.00 |
Samedi 10 Mars |
17h04 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:45.00 |
Dimanche 11 Mars |
11h59 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:47.20 |
Samedi 10 Mars |
15h19 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:42.32 |
Samedi 10 Mars |
15h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:49.05 |
Samedi 10 Mars |
16h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:45.61 |
Dimanche 11 Mars |
09h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:40.30 |
Dimanche 11 Mars |
11h35 |
VALLEE Clément (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:25.00 |
Samedi 10 Mars |
17h04 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:55.62 |
Samedi 10 Mars |
15h16 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:47.18 |
Samedi 10 Mars |
15h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:48.12 |
Samedi 10 Mars |
16h21 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:51.67 |
Dimanche 11 Mars |
09h19 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:42.85 |
Dimanche 11 Mars |
11h33 |
VIGOT Noa (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:25.00 |
Samedi 10 Mars |
17h04 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:45.00 |
Dimanche 11 Mars |
11h59 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:49.14 |
Samedi 10 Mars |
15h17 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:56.47 |
Samedi 10 Mars |
16h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:45.71 |
Dimanche 11 Mars |
09h21 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:38.45 |
Dimanche 11 Mars |
10h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:41.86 |
Dimanche 11 Mars |
11h35 |
ASABELLA Lisa (2008) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:04.79 |
Samedi 10 Mars |
14h59 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:19.47 |
Samedi 10 Mars |
15h26 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Mars |
16h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:16.01 |
Dimanche 11 Mars |
09h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:52.75 |
Dimanche 11 Mars |
11h08 |
BOSSARD Louise (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:47.48 |
Samedi 10 Mars |
14h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:59.74 |
Samedi 10 Mars |
14h59 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:52.34 |
Samedi 10 Mars |
15h29 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:14.62 |
Dimanche 11 Mars |
09h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:45.32 |
Dimanche 11 Mars |
11h09 |
BOURGET Agathe (2002) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:29.25 |
Dimanche 11 Mars |
09h47 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:33.12 |
Dimanche 11 Mars |
11h25 |
CARRE Solene (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:13.00 |
Samedi 10 Mars |
16h58 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:25.00 |
Dimanche 11 Mars |
11h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
01:11.52 |
Samedi 10 Mars |
14h28 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:27.15 |
Samedi 10 Mars |
15h37 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:39.36 |
Samedi 10 Mars |
16h16 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:01.74 |
Dimanche 11 Mars |
10h21 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:22.31 |
Dimanche 11 Mars |
10h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:33.13 |
Dimanche 11 Mars |
11h25 |
ENGUEHARD Leane (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:21.09 |
Samedi 10 Mars |
14h17 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:52.05 |
Samedi 10 Mars |
15h02 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:36.18 |
Samedi 10 Mars |
15h32 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:54.85 |
Dimanche 11 Mars |
09h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:36.06 |
Dimanche 11 Mars |
11h18 |
LAKKIS Sara (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 4 |
01:06.69 |
Samedi 10 Mars |
14h32 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:45.91 |
Samedi 10 Mars |
16h09 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:14.38 |
Samedi 10 Mars |
16h40 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:35.17 |
Dimanche 11 Mars |
09h14 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:21.76 |
Dimanche 11 Mars |
10h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 4 |
00:30.57 |
Dimanche 11 Mars |
11h26 |
LAVALLEY Pauline (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:13.00 |
Samedi 10 Mars |
16h58 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:25.00 |
Dimanche 11 Mars |
11h55 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:41.68 |
Samedi 10 Mars |
15h07 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:20.15 |
Samedi 10 Mars |
15h39 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:38.26 |
Samedi 10 Mars |
16h13 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:27.91 |
Dimanche 11 Mars |
09h45 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:52.42 |
Dimanche 11 Mars |
10h21 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:29.33 |
Dimanche 11 Mars |
10h45 |
LECOMTE Alexine (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Mars |
14h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Mars |
14h57 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:04.25 |
Samedi 10 Mars |
15h26 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 11 Mars |
09h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:46.56 |
Dimanche 11 Mars |
11h09 |
LEPIGEON Julie (2007) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:17.23 |
Samedi 10 Mars |
14h22 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:26.66 |
Samedi 10 Mars |
15h37 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:42.79 |
Samedi 10 Mars |
16h12 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:25.66 |
Dimanche 11 Mars |
10h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:35.28 |
Dimanche 11 Mars |
11h19 |
MOREAU Naomie (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 2 |
01:08.49 |
Samedi 10 Mars |
14h30 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:36.87 |
Samedi 10 Mars |
16h16 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:35.62 |
Dimanche 11 Mars |
09h11 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:18.71 |
Dimanche 11 Mars |
10h47 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:31.50 |
Dimanche 11 Mars |
11h26 |
MOUCHEL Justine (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:36.73 |
Dimanche 11 Mars |
09h13 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:37.74 |
Dimanche 11 Mars |
09h47 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:23.76 |
Dimanche 11 Mars |
10h47 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 1 |
00:31.66 |
Dimanche 11 Mars |
11h29 |
REFAHI Nada (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:13.00 |
Samedi 10 Mars |
16h58 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:25.00 |
Dimanche 11 Mars |
11h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:19.09 |
Samedi 10 Mars |
14h20 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:32.70 |
Samedi 10 Mars |
15h35 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:30.69 |
Samedi 10 Mars |
16h35 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:40.69 |
Dimanche 11 Mars |
09h09 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:10.99 |
Dimanche 11 Mars |
10h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:35.75 |
Dimanche 11 Mars |
11h19 |
RICHE Nolwenn (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:13.00 |
Samedi 10 Mars |
16h58 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:25.00 |
Dimanche 11 Mars |
11h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:17.66 |
Samedi 10 Mars |
14h22 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:34.51 |
Samedi 10 Mars |
15h32 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:26.24 |
Samedi 10 Mars |
16h40 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:38.22 |
Dimanche 11 Mars |
09h10 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:16.60 |
Dimanche 11 Mars |
10h17 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:35.10 |
Dimanche 11 Mars |
11h21 |
SAINT Alice (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 1 |
01:12.13 |
Samedi 10 Mars |
14h32 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:24.67 |
Samedi 10 Mars |
16h38 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:39.53 |
Dimanche 11 Mars |
09h10 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:54.98 |
Dimanche 11 Mars |
10h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:33.27 |
Dimanche 11 Mars |
11h23 |