Equipe 1 |
BALABUCH Krystian (1995) POL |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
03:56.50 |
Dimanche 12 Novembre |
09h27 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:05.96 |
Dimanche 12 Novembre |
11h13 |
BOURSAC CERVERA LORTET Thomas (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
03:56.50 |
Dimanche 12 Novembre |
09h27 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
03:38.00 |
Dimanche 12 Novembre |
18h09 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:13.04 |
Dimanche 12 Novembre |
10h21 |
COELHO Jordan (1992) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:53.43 |
Dimanche 12 Novembre |
10h51 |
DUBIEL Adam (1993) POL |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
03:56.50 |
Dimanche 12 Novembre |
09h27 |
200 Dos Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:00.66 |
Dimanche 12 Novembre |
09h58 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Novembre |
10h57 |
KALUZYNSKI Antoni (1999) POL |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
03:56.50 |
Dimanche 12 Novembre |
09h27 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:17.00 |
Dimanche 12 Novembre |
11h50 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
07:20.00 |
Dimanche 12 Novembre |
15h47 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Novembre |
10h30 |
LACOURT Camille (1985) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
03:56.50 |
Dimanche 12 Novembre |
09h27 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:52.67 |
Dimanche 12 Novembre |
16h20 |
LASSEK Barthomiej (1994) POL |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
03:56.50 |
Dimanche 12 Novembre |
09h27 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:17.00 |
Dimanche 12 Novembre |
11h50 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
07:20.00 |
Dimanche 12 Novembre |
15h47 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
03:38.00 |
Dimanche 12 Novembre |
18h09 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Novembre |
17h27 |
PISZCZOROWICZ Bartosz (1999) POL |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
03:56.50 |
Dimanche 12 Novembre |
09h27 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:17.00 |
Dimanche 12 Novembre |
11h50 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
07:20.00 |
Dimanche 12 Novembre |
15h47 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
03:38.00 |
Dimanche 12 Novembre |
18h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Novembre |
16h56 |
SIEMINSKI Piotr (2000) POL |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
03:56.50 |
Dimanche 12 Novembre |
09h27 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Novembre |
16h33 |
STOKOWSKI Kacper (1999) POL |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
03:56.50 |
Dimanche 12 Novembre |
09h27 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:17.00 |
Dimanche 12 Novembre |
11h50 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 5 |
07:20.00 |
Dimanche 12 Novembre |
15h47 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
03:38.00 |
Dimanche 12 Novembre |
18h09 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Novembre |
17h12 |
UNGEHEUER Mateusz (1996) POL |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
03:56.50 |
Dimanche 12 Novembre |
09h27 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Novembre |
10h05 |
GOTOWSKA Weronika (2000) POL |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:38.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h11 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
08:15.00 |
Dimanche 12 Novembre |
15h20 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
04:14.00 |
Dimanche 12 Novembre |
17h54 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Novembre |
17h17 |
GRALEWSKA Kalina (1996) POL |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:38.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h11 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
03:49.00 |
Dimanche 12 Novembre |
11h36 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
08:15.00 |
Dimanche 12 Novembre |
15h20 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:12.19 |
Dimanche 12 Novembre |
16h13 |
HALLMANN Veronika (2000) POL |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:38.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h11 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
04:14.00 |
Dimanche 12 Novembre |
17h54 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Novembre |
10h08 |
JANISZEWSKA Dominika (1999) POL |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:38.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h11 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:19.27 |
Dimanche 12 Novembre |
17h08 |
KACKA Natalia (1995) POL |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:38.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h11 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Novembre |
10h45 |
KLONOWSKA Julia (2000) POL |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:38.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h11 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
03:49.00 |
Dimanche 12 Novembre |
11h36 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
08:15.00 |
Dimanche 12 Novembre |
15h20 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
04:14.00 |
Dimanche 12 Novembre |
17h54 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Novembre |
16h38 |
SIMONETTI Romane (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:38.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h11 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
03:49.00 |
Dimanche 12 Novembre |
11h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:59.02 |
Dimanche 12 Novembre |
10h28 |
SIRIGNANO Luigia (1996) POL |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:38.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h11 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
03:49.00 |
Dimanche 12 Novembre |
11h36 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
08:15.00 |
Dimanche 12 Novembre |
15h20 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Novembre |
11h02 |
URYGA Paulina (1995) POL |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:38.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h11 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:33.78 |
Dimanche 12 Novembre |
16h29 |
WLODARCZYK Ewelina (1996) POL |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
04:38.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h11 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
04:14.00 |
Dimanche 12 Novembre |
17h54 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Novembre |
09h52 |