Equipe 1 |
BAYAR Abdelaziz (1993) TUN |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:09.55 |
Dimanche 12 Novembre |
09h22 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:59.37 |
Dimanche 12 Novembre |
16h20 |
BELLAY Mathieu (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:09.55 |
Dimanche 12 Novembre |
09h22 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
03:30.03 |
Dimanche 12 Novembre |
11h50 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
07:30.45 |
Dimanche 12 Novembre |
15h47 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:53.51 |
Dimanche 12 Novembre |
18h04 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:03.24 |
Dimanche 12 Novembre |
10h05 |
BEN RAHOU Matthieu (1995) MAR |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
04:07.96 |
Dimanche 12 Novembre |
10h30 |
CHARRADE Théo (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:09.55 |
Dimanche 12 Novembre |
09h22 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
03:30.03 |
Dimanche 12 Novembre |
11h50 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
07:30.45 |
Dimanche 12 Novembre |
15h47 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:53.51 |
Dimanche 12 Novembre |
18h04 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:02.02 |
Dimanche 12 Novembre |
16h36 |
CHOUCHAR Rafik (1997) ALG |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:09.55 |
Dimanche 12 Novembre |
09h22 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:03.24 |
Dimanche 12 Novembre |
17h29 |
CHOUCHAR Ramzi (1997) ALG |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:09.55 |
Dimanche 12 Novembre |
09h22 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:05.05 |
Dimanche 12 Novembre |
11h13 |
GHALI Hussein (1989) EGY |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:09.55 |
Dimanche 12 Novembre |
09h22 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Novembre |
10h57 |
HAMOUCHANE Souhail (1997) MAR |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:09.55 |
Dimanche 12 Novembre |
09h22 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
03:30.03 |
Dimanche 12 Novembre |
11h50 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:53.51 |
Dimanche 12 Novembre |
18h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:51.40 |
Dimanche 12 Novembre |
16h59 |
KHENDRICHE Lounis (1997) ALG |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:09.55 |
Dimanche 12 Novembre |
09h22 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
03:30.03 |
Dimanche 12 Novembre |
11h50 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
07:30.45 |
Dimanche 12 Novembre |
15h47 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:53.51 |
Dimanche 12 Novembre |
18h04 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Novembre |
17h12 |
REYMOND Axel (1994) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:09.55 |
Dimanche 12 Novembre |
09h22 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
07:30.45 |
Dimanche 12 Novembre |
15h47 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Novembre |
10h40 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:08.64 |
Dimanche 12 Novembre |
10h51 |
ZINAOUI Mehdi (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:09.55 |
Dimanche 12 Novembre |
09h22 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:24.61 |
Dimanche 12 Novembre |
10h21 |
AMEZIANE Amira (2001) ALG |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:57.65 |
Dimanche 12 Novembre |
09h06 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:31.68 |
Dimanche 12 Novembre |
16h09 |
BLANCHARD Maelle (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:57.65 |
Dimanche 12 Novembre |
09h06 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:30.21 |
Dimanche 12 Novembre |
17h49 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:53.58 |
Dimanche 12 Novembre |
16h25 |
CHANEL Tiana (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:57.65 |
Dimanche 12 Novembre |
09h06 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:28.06 |
Dimanche 12 Novembre |
10h08 |
CODEVELLE Coralie (1992) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:57.65 |
Dimanche 12 Novembre |
09h06 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
04:00.55 |
Dimanche 12 Novembre |
11h36 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
08:36.10 |
Dimanche 12 Novembre |
15h20 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:30.21 |
Dimanche 12 Novembre |
17h49 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:16.01 |
Dimanche 12 Novembre |
17h24 |
CORNU Lea (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:57.65 |
Dimanche 12 Novembre |
09h06 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
04:00.55 |
Dimanche 12 Novembre |
11h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:02.42 |
Dimanche 12 Novembre |
10h26 |
DELARBRE Malaguie (1991) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:57.65 |
Dimanche 12 Novembre |
09h06 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
04:00.55 |
Dimanche 12 Novembre |
11h36 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:30.21 |
Dimanche 12 Novembre |
17h49 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Novembre |
11h02 |
GOEFFON-GONDOUIN Andréa (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:57.65 |
Dimanche 12 Novembre |
09h06 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:12.03 |
Dimanche 12 Novembre |
09h54 |
IDIER Inès (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:57.65 |
Dimanche 12 Novembre |
09h06 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
08:36.10 |
Dimanche 12 Novembre |
15h20 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:28.98 |
Dimanche 12 Novembre |
17h05 |
PHILOMENE-ALEXANDRINE Mélody (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:57.65 |
Dimanche 12 Novembre |
09h06 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
08:36.10 |
Dimanche 12 Novembre |
15h20 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:30.21 |
Dimanche 12 Novembre |
17h49 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Novembre |
10h45 |
SIX Claire (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:57.65 |
Dimanche 12 Novembre |
09h06 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
04:00.55 |
Dimanche 12 Novembre |
11h36 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
08:36.10 |
Dimanche 12 Novembre |
15h20 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:30.96 |
Dimanche 12 Novembre |
16h50 |