Equipe 1 |
AUBERY Robin (2004) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:20.00 |
Dimanche 10 Décembre |
16h34 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
10:00.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h59 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:27.26 |
Dimanche 10 Décembre |
17h22 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:22.66 |
Dimanche 10 Décembre |
18h00 |
FAKHRO Ramy (2005) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:20.00 |
Dimanche 10 Décembre |
16h34 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
10:00.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:22.70 |
Dimanche 10 Décembre |
15h23 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:48.69 |
Dimanche 10 Décembre |
17h17 |
FAKHRO Samy (2004) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:20.00 |
Dimanche 10 Décembre |
16h34 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
10:00.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:10.63 |
Dimanche 10 Décembre |
15h26 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:30.00 |
Dimanche 10 Décembre |
16h00 |
LE QUILLEC Yanis (2005) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:20.00 |
Dimanche 10 Décembre |
16h34 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
10:00.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h59 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:21.67 |
Dimanche 10 Décembre |
16h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:40.71 |
Dimanche 10 Décembre |
17h55 |
BOUVAREL Camille (2005) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:25.00 |
Dimanche 10 Décembre |
16h19 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
10:20.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h33 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:33.28 |
Dimanche 10 Décembre |
17h06 |
100 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:23.87 |
Dimanche 10 Décembre |
17h47 |
CHARRAT Hanae (2006) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:25.00 |
Dimanche 10 Décembre |
16h19 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
10:20.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h33 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:18.12 |
Dimanche 10 Décembre |
15h47 |
100 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:17.34 |
Dimanche 10 Décembre |
17h47 |
DUMAS Bélonie (2006) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:25.00 |
Dimanche 10 Décembre |
16h19 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
10:20.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:12.41 |
Dimanche 10 Décembre |
15h14 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:23.55 |
Dimanche 10 Décembre |
15h47 |
MADANI FOUATIH Nina (2006) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
05:25.00 |
Dimanche 10 Décembre |
16h19 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
10:20.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:13.50 |
Dimanche 10 Décembre |
15h14 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:30.92 |
Dimanche 10 Décembre |
17h06 |
Equipe 2 |
BARRILLON Paul (2005) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
06:10.00 |
Dimanche 10 Décembre |
16h34 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
12:10.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:28.33 |
Dimanche 10 Décembre |
15h21 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:51.07 |
Dimanche 10 Décembre |
17h53 |
BENAZZEDINE Wael (2006) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
06:10.00 |
Dimanche 10 Décembre |
16h34 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
12:10.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h45 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:54.58 |
Dimanche 10 Décembre |
17h15 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:41.76 |
Dimanche 10 Décembre |
17h55 |
BENDKHIS Amin (2006) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
06:10.00 |
Dimanche 10 Décembre |
16h34 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
12:10.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:32.61 |
Dimanche 10 Décembre |
15h21 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:40.50 |
Dimanche 10 Décembre |
15h55 |
THABUIS Nathan (2006) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
06:10.00 |
Dimanche 10 Décembre |
16h34 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
12:10.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h45 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:46.84 |
Dimanche 10 Décembre |
15h55 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:03.38 |
Dimanche 10 Décembre |
17h12 |
ABELOUAS Marwa (2006) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
05:50.00 |
Dimanche 10 Décembre |
16h19 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
11:00.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h33 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:49.89 |
Dimanche 10 Décembre |
17h01 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:39.32 |
Dimanche 10 Décembre |
17h45 |
ALEXANDRE Calista (2006) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
05:50.00 |
Dimanche 10 Décembre |
16h19 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
11:00.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h33 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:24.27 |
Dimanche 10 Décembre |
15h47 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
17h32 |
CAMERA Clara (2005) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
05:50.00 |
Dimanche 10 Décembre |
16h19 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
11:00.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:20.42 |
Dimanche 10 Décembre |
15h12 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:30.71 |
Dimanche 10 Décembre |
15h45 |
DELORME Marilou (2007) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
05:50.00 |
Dimanche 10 Décembre |
16h19 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
11:00.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:22.72 |
Dimanche 10 Décembre |
15h10 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:41.65 |
Dimanche 10 Décembre |
17h04 |
Equipe 3 |
AIT HAMOUDA Emma (2007) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:10.00 |
Dimanche 10 Décembre |
16h11 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
11:40.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h33 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:49.07 |
Dimanche 10 Décembre |
15h40 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:57.69 |
Dimanche 10 Décembre |
16h58 |
ISSAUTIER Constance (2007) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:10.00 |
Dimanche 10 Décembre |
16h11 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
11:40.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
15h00 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
15h31 |
PEYRON Lilou (2005) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:10.00 |
Dimanche 10 Décembre |
16h11 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
11:40.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h33 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
16h52 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:40.23 |
Dimanche 10 Décembre |
17h45 |
TURION Camille (2006) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
06:10.00 |
Dimanche 10 Décembre |
16h11 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
11:40.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:28.73 |
Dimanche 10 Décembre |
15h07 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
17h35 |