Equipe 1 |
JOURDAN Morgan (2006) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:43.00 |
Dimanche 10 Décembre |
16h34 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
10:45.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:14.01 |
Dimanche 10 Décembre |
15h26 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:26.32 |
Dimanche 10 Décembre |
16h00 |
MARTIN Clément (2005) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:43.00 |
Dimanche 10 Décembre |
16h34 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
10:45.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h59 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:33.01 |
Dimanche 10 Décembre |
17h22 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:25.35 |
Dimanche 10 Décembre |
18h00 |
PERON Rafael (2004) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:43.00 |
Dimanche 10 Décembre |
16h34 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
10:45.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:08.58 |
Dimanche 10 Décembre |
15h26 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:29.34 |
Dimanche 10 Décembre |
17h22 |
RINCON-GIMENEZ Antoine (2006) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
05:43.00 |
Dimanche 10 Décembre |
16h34 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
10:45.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h59 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:37.24 |
Dimanche 10 Décembre |
15h55 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:49.05 |
Dimanche 10 Décembre |
17h55 |
ANDRE Justine (2006) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
06:03.00 |
Dimanche 10 Décembre |
16h19 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
11:43.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:22.83 |
Dimanche 10 Décembre |
15h10 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:46.82 |
Dimanche 10 Décembre |
17h42 |
FLORENTIN Estelle (2005) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
06:03.00 |
Dimanche 10 Décembre |
16h19 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
11:43.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h33 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:30.51 |
Dimanche 10 Décembre |
15h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:51.17 |
Dimanche 10 Décembre |
16h58 |
LAMTALSI Inès (2005) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
06:03.00 |
Dimanche 10 Décembre |
16h19 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
11:43.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:21.83 |
Dimanche 10 Décembre |
15h12 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:45.36 |
Dimanche 10 Décembre |
17h04 |
LAMTALSI Rim (2005) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
06:03.00 |
Dimanche 10 Décembre |
16h19 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
11:43.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h33 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:25.15 |
Dimanche 10 Décembre |
15h45 |
100 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:29.28 |
Dimanche 10 Décembre |
17h47 |
Equipe 2 |
ABASSETTI Fanny (2005) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
06:24.00 |
Dimanche 10 Décembre |
16h11 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
12:52.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:21.48 |
Dimanche 10 Décembre |
15h12 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:32.63 |
Dimanche 10 Décembre |
15h42 |
LANGLAIS Suzon (2005) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
06:24.00 |
Dimanche 10 Décembre |
16h11 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
12:52.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h18 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:40.25 |
Dimanche 10 Décembre |
15h42 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:38.65 |
Dimanche 10 Décembre |
17h06 |
SILVESTRE-DREVET Coline (2006) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
06:24.00 |
Dimanche 10 Décembre |
16h11 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
12:52.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h18 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:47.08 |
Dimanche 10 Décembre |
17h01 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:42.47 |
Dimanche 10 Décembre |
17h45 |
VERDEAUX Luce (2006) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
06:24.00 |
Dimanche 10 Décembre |
16h11 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
12:52.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:26.44 |
Dimanche 10 Décembre |
15h10 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
17h25 |