Equipe 1 |
BOULAGE Malo (2006) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
06:30.00 |
Dimanche 10 Décembre |
16h26 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
13:00.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:44.72 |
Dimanche 10 Décembre |
15h19 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:13.45 |
Dimanche 10 Décembre |
17h12 |
BRISSEAULT Lenny (2006) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
06:30.00 |
Dimanche 10 Décembre |
16h26 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
13:00.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
15h16 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
15h49 |
GODEFROY-MOURIER Celestin (2004) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
06:30.00 |
Dimanche 10 Décembre |
16h26 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
13:00.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h45 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:34.86 |
Dimanche 10 Décembre |
15h57 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:52.37 |
Dimanche 10 Décembre |
17h53 |
MARIN Anthony (2006) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
06:30.00 |
Dimanche 10 Décembre |
16h26 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
13:00.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h45 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:39.47 |
Dimanche 10 Décembre |
17h20 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:40.32 |
Dimanche 10 Décembre |
17h58 |
BIGAJSKI Charlyne (2006) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:30.00 |
Dimanche 10 Décembre |
16h11 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
13:00.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:52.50 |
Dimanche 10 Décembre |
15h05 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:58.64 |
Dimanche 10 Décembre |
16h55 |
CHANAS Zoe (2006) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:30.00 |
Dimanche 10 Décembre |
16h11 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
13:00.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:34.38 |
Dimanche 10 Décembre |
15h07 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:58.60 |
Dimanche 10 Décembre |
16h58 |
DUPEYRE Mattea (2007) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:30.00 |
Dimanche 10 Décembre |
16h11 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
13:00.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h18 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
15h34 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
17h25 |
KELSCH-CALVET Lilou (2005) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
06:30.00 |
Dimanche 10 Décembre |
16h11 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
13:00.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h18 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:27.07 |
Dimanche 10 Décembre |
15h45 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:42.89 |
Dimanche 10 Décembre |
17h42 |
Equipe 2 |
DESMARETS Camille (2005) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:30.00 |
Dimanche 10 Décembre |
16h02 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
14:00.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h03 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
16h49 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
17h35 |
HAMDI Anissa (2006) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:30.00 |
Dimanche 10 Décembre |
16h02 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
14:00.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h03 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:10.46 |
Dimanche 10 Décembre |
16h55 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
17h32 |
KORTUS Ludmilla (2005) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:30.00 |
Dimanche 10 Décembre |
16h02 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
14:00.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:35.59 |
Dimanche 10 Décembre |
15h05 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:44.45 |
Dimanche 10 Décembre |
15h40 |
ROCHETTE Maeline (2007) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:30.00 |
Dimanche 10 Décembre |
16h02 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
14:00.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
15h02 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
15h31 |
Equipe 3 |
AMAND Elaya (2006) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
08:30.00 |
Dimanche 10 Décembre |
16h02 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
15:00.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
15h00 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
15h28 |
BALLAFKIR Lyla (2007) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
08:30.00 |
Dimanche 10 Décembre |
16h02 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
15:00.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h03 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
16h52 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
17h35 |
COLARD Charlotte (2006) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
08:30.00 |
Dimanche 10 Décembre |
16h02 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
15:00.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
15h00 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
15h34 |
GAYE Carla (2007) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
08:30.00 |
Dimanche 10 Décembre |
16h02 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
15:00.00 |
Dimanche 10 Décembre |
18h03 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:25.22 |
Dimanche 10 Décembre |
16h55 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:43.63 |
Dimanche 10 Décembre |
17h39 |