Equipe 1 |
CARMONT Keryan (2004) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Novembre |
16h20 |
CORNET Florent (1996) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:07.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h52 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
17h21 |
CORVAGLIO Antonio (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:07.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h52 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:24.23 |
Samedi 11 Novembre |
17h52 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
09:50.00 |
Dimanche 12 Novembre |
15h24 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:50.00 |
Dimanche 12 Novembre |
17h34 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
17h08 |
DECHERAT Gilles (1966) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:07.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h52 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
16h50 |
DOISNEAU Alban (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:07.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h52 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
06:22.51 |
Samedi 11 Novembre |
16h50 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Novembre |
16h20 |
GUYOMARD Raphael (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:07.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h52 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:24.23 |
Samedi 11 Novembre |
17h52 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:23.93 |
Dimanche 12 Novembre |
16h52 |
LECESNE Romain (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:07.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h52 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Novembre |
17h06 |
MARMION Antoine (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:07.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h52 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:24.23 |
Samedi 11 Novembre |
17h52 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
09:50.00 |
Dimanche 12 Novembre |
15h24 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:50.00 |
Dimanche 12 Novembre |
17h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:59.67 |
Dimanche 12 Novembre |
16h39 |
PICAULT Emmanuel (1973) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:07.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h52 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
09:50.00 |
Dimanche 12 Novembre |
15h24 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:50.00 |
Dimanche 12 Novembre |
17h34 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:37.16 |
Samedi 11 Novembre |
16h28 |
ROBERT Logan (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:07.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h52 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:24.23 |
Samedi 11 Novembre |
17h52 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
09:50.00 |
Dimanche 12 Novembre |
15h24 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
04:50.00 |
Dimanche 12 Novembre |
17h34 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:07.34 |
Dimanche 12 Novembre |
16h06 |
SCHMIDT Louis-Marie (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
05:07.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h52 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
16h37 |
ANGONIN Christele (1970) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:48.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:33.47 |
Samedi 11 Novembre |
16h34 |
CHAUVET Oceane (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:48.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:02.51 |
Samedi 11 Novembre |
17h38 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
10:57.84 |
Dimanche 12 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Dimanche 12 Novembre |
17h21 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Novembre |
16h43 |
DANTEC Elodie (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:48.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:22.59 |
Samedi 11 Novembre |
16h48 |
DUGUE Oriane (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:48.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Novembre |
16h25 |
ELIE Anouk (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:48.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:02.51 |
Samedi 11 Novembre |
17h38 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
10:57.84 |
Dimanche 12 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Dimanche 12 Novembre |
17h21 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:39.56 |
Samedi 11 Novembre |
17h06 |
GERARD Clélia (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:48.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:02.51 |
Samedi 11 Novembre |
17h38 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
10:57.84 |
Dimanche 12 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Dimanche 12 Novembre |
17h21 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Novembre |
15h58 |
KAUB MOULY Océane (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:48.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
05:02.51 |
Samedi 11 Novembre |
17h38 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
10:57.84 |
Dimanche 12 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Dimanche 12 Novembre |
17h21 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Novembre |
16h57 |
SENE Catherine-Maram (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:48.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Novembre |
16h11 |
SOUCHARD Brigitte (1960) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:48.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:29.20 |
Samedi 11 Novembre |
17h18 |
VERGNE Tiphany (1986) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:48.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h30 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:22.42 |
Samedi 11 Novembre |
16h21 |