Liste de départ par structure
ST-QUENTIN NATATION
Code de la structure : 223 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : AISNE (1601)
Nombre d'engagements individuels:31
BLAVIGNAC Alexis (2000) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:17.36 |
Samedi 25 Novembre |
10h55 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
00:34.96 |
Dimanche 26 Novembre |
10h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:26.93 |
Dimanche 26 Novembre |
11h41 |
GARRIDO Raphaël (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:28.60 |
Samedi 25 Novembre |
11h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
00:58.28 |
Samedi 25 Novembre |
16h07 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:31.18 |
Samedi 25 Novembre |
17h05 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:03.90 |
Dimanche 26 Novembre |
10h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:27.15 |
Dimanche 26 Novembre |
11h40 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 9 |
01:08.03 |
Dimanche 26 Novembre |
16h22 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:07.36 |
Dimanche 26 Novembre |
16h52 |
GODET Thomas (2002) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:15.94 |
Samedi 25 Novembre |
10h57 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:53.58 |
Samedi 25 Novembre |
16h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:33.33 |
Samedi 25 Novembre |
17h05 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:35.37 |
Dimanche 26 Novembre |
10h41 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:31.78 |
Dimanche 26 Novembre |
11h07 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:10.14 |
Dimanche 26 Novembre |
16h22 |
TIMBERT Nathan (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:28.62 |
Samedi 25 Novembre |
11h17 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:04.40 |
Dimanche 26 Novembre |
10h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:26.98 |
Dimanche 26 Novembre |
11h41 |
BEDJAOUI Sarah (2004) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:33.67 |
Samedi 25 Novembre |
11h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:05.09 |
Samedi 25 Novembre |
15h56 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:36.37 |
Samedi 25 Novembre |
16h54 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:41.14 |
Dimanche 26 Novembre |
10h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:29.84 |
Dimanche 26 Novembre |
11h29 |
EHRHART Elisa (2002) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:25.71 |
Samedi 25 Novembre |
10h42 |
LAPIERE Louise (2003) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:25.84 |
Samedi 25 Novembre |
10h42 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 9 |
03:04.48 |
Samedi 25 Novembre |
16h17 |
THIERRY Claudie (2000) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 0 |
00:31.55 |
Samedi 25 Novembre |
11h05 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:08.51 |
Dimanche 26 Novembre |
10h08 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 9 |
05:34.81 |
Dimanche 26 Novembre |
12h01 |
200 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:35.46 |
Dimanche 26 Novembre |
15h30 |