Equipe 1 |
GUYARD Philomin (2005) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
06:45.00 |
Samedi 09 Décembre |
17h42 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
12:20.00 |
Dimanche 10 Décembre |
17h58 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:37.85 |
Samedi 09 Décembre |
18h49 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:32.84 |
Dimanche 10 Décembre |
19h33 |
MARELE Marc (2004) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
06:45.00 |
Samedi 09 Décembre |
17h42 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
12:20.00 |
Dimanche 10 Décembre |
17h58 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:18.91 |
Samedi 09 Décembre |
18h25 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:25.78 |
Samedi 09 Décembre |
18h49 |
ODRIOSOLO Alexandre (2004) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
06:45.00 |
Samedi 09 Décembre |
17h42 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
12:20.00 |
Dimanche 10 Décembre |
17h58 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:10.00 |
Samedi 09 Décembre |
18h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:15.00 |
Dimanche 10 Décembre |
19h00 |
VIRONDAUD Solal (2004) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
06:45.00 |
Samedi 09 Décembre |
17h42 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
12:20.00 |
Dimanche 10 Décembre |
17h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
19h00 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
19h33 |
COUGOUREUX Lidwine (2006) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
07:20.00 |
Samedi 09 Décembre |
17h08 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
13:00.00 |
Dimanche 10 Décembre |
17h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:33.98 |
Dimanche 10 Décembre |
18h43 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:57.02 |
Dimanche 10 Décembre |
19h14 |
DELAHODDE Sixtine (2006) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
07:20.00 |
Samedi 09 Décembre |
17h08 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
13:00.00 |
Dimanche 10 Décembre |
17h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:32.98 |
Dimanche 10 Décembre |
18h43 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:03.57 |
Dimanche 10 Décembre |
19h14 |
KERVELLA Victoria (2007) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
07:20.00 |
Samedi 09 Décembre |
17h08 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
13:00.00 |
Dimanche 10 Décembre |
17h00 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:58.15 |
Samedi 09 Décembre |
18h02 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:12.20 |
Samedi 09 Décembre |
18h29 |
RAMOS Lilou (2006) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
07:20.00 |
Samedi 09 Décembre |
17h08 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
13:00.00 |
Dimanche 10 Décembre |
17h00 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:55.31 |
Samedi 09 Décembre |
18h02 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:14.24 |
Samedi 09 Décembre |
18h29 |