Equipe 1 |
ABSCHEIDT Titouan (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:50.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h42 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:00.00 |
Samedi 11 Novembre |
11h31 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:14.13 |
Samedi 11 Novembre |
16h17 |
CLASADONTE Enzo (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:50.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h42 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
08:45.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h51 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:25.00 |
Samedi 11 Novembre |
17h40 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:22.88 |
Samedi 11 Novembre |
10h11 |
HUMBERT Lucas (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:50.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:09.10 |
Samedi 11 Novembre |
16h45 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
16h57 |
LEDRU Alex (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:50.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h42 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:00.00 |
Samedi 11 Novembre |
11h31 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
16h57 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
17h08 |
LEDRU Anthony (1994) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:50.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h42 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:28.32 |
Samedi 11 Novembre |
11h02 |
MARBAIS Julian (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:50.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h42 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:00.00 |
Samedi 11 Novembre |
11h31 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
08:45.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h51 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:25.00 |
Samedi 11 Novembre |
17h40 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
04:27.39 |
Samedi 11 Novembre |
10h37 |
PAOLUCCI Paul (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:50.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h42 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
08:45.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h51 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:25.00 |
Samedi 11 Novembre |
17h40 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:28.82 |
Samedi 11 Novembre |
10h51 |
PERRIN Simon (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:50.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h42 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:24.49 |
Samedi 11 Novembre |
16h29 |
PIERRON Gauthier (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:50.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h42 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:00.00 |
Samedi 11 Novembre |
11h31 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
08:45.00 |
Samedi 11 Novembre |
15h51 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
04:25.00 |
Samedi 11 Novembre |
17h40 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:49.76 |
Samedi 11 Novembre |
10h23 |
SINKO Allan (1999) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:21.27 |
Samedi 11 Novembre |
17h08 |
TRAVERSARI Come (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 7 |
04:50.00 |
Samedi 11 Novembre |
09h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 11 Novembre |
16h45 |