Liste de départ par structure
E.A ISSOLDUNOIS NATATION
Code de la structure : 3009 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : INDRE (1647)
Nombre d'engagements individuels:17
Nombre de relais engagés:2
BOURSAT Dylan (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Dimanche 01 Juillet |
12h16 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 01 Juillet |
11h32 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:10.00 |
Dimanche 01 Juillet |
11h50 |
DION Leandre (2006) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Dimanche 01 Juillet |
12h16 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:10.00 |
Dimanche 01 Juillet |
11h50 |
MARTET Alexis (2008) FRA |
4x25 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:50.00 |
Dimanche 01 Juillet |
12h27 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:10.00 |
Dimanche 01 Juillet |
11h52 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Dimanche 01 Juillet |
12h10 |
ROUSSEAU-SEJEAU Swan (2008) FRA |
4x25 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:50.00 |
Dimanche 01 Juillet |
12h27 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:10.00 |
Dimanche 01 Juillet |
11h52 |
BOURSIER Mathilde (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:10.00 |
Dimanche 01 Juillet |
11h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 01 Juillet |
11h59 |
BRISSET Johanne (2008) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:10.00 |
Dimanche 01 Juillet |
11h42 |
DELAPLACE Jade (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Dimanche 01 Juillet |
12h16 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:10.00 |
Dimanche 01 Juillet |
11h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:10.00 |
Dimanche 01 Juillet |
12h02 |
GUENIN Margaux (2005) FRA |
4x25 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:50.00 |
Dimanche 01 Juillet |
12h27 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:10.00 |
Dimanche 01 Juillet |
11h42 |
LAMOUREUX Yleona (2008) FRA |
4x25 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:50.00 |
Dimanche 01 Juillet |
12h27 |
25 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:30.00 |
Dimanche 01 Juillet |
11h12 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:10.00 |
Dimanche 01 Juillet |
11h42 |
MORTBONTEMPS Léa (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:10.00 |
Dimanche 01 Juillet |
11h40 |
PILON Elodie (2006) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Dimanche 01 Juillet |
12h16 |
25 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:30.00 |
Dimanche 01 Juillet |
11h11 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:10.00 |
Dimanche 01 Juillet |
11h40 |