Equipe 1 |
BARRERE Keryann (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
05:27.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Dimanche 12 Novembre |
17h19 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:27.94 |
Dimanche 12 Novembre |
15h46 |
DELCASSE Antoine (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
05:27.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:51.00 |
Dimanche 12 Novembre |
11h40 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
10:56.00 |
Dimanche 12 Novembre |
15h08 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Dimanche 12 Novembre |
17h19 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:07.37 |
Dimanche 12 Novembre |
10h58 |
DUVAL Noah (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
05:27.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:51.00 |
Dimanche 12 Novembre |
11h40 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
10:56.00 |
Dimanche 12 Novembre |
15h08 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:12.86 |
Dimanche 12 Novembre |
09h53 |
GASSIOT Baptiste (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
05:27.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Dimanche 12 Novembre |
17h19 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:36.85 |
Dimanche 12 Novembre |
16h45 |
HEINS Léo (1993) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
05:27.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h30 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Dimanche 12 Novembre |
17h19 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Novembre |
17h00 |
LAUCAIGNE Yanis (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
05:27.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:51.00 |
Dimanche 12 Novembre |
11h40 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Novembre |
15h59 |
MARTINEZ Tom (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
05:27.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
10:56.00 |
Dimanche 12 Novembre |
15h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:12.72 |
Dimanche 12 Novembre |
16h28 |
NOTARIO Leo (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
05:27.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h30 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:02.06 |
Dimanche 12 Novembre |
10h07 |
VARICHON Antoine (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
05:27.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:51.00 |
Dimanche 12 Novembre |
11h40 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
10:56.00 |
Dimanche 12 Novembre |
15h08 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:54.23 |
Dimanche 12 Novembre |
10h36 |
ZANDONA Frederic (1972) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
05:27.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h30 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:04.03 |
Dimanche 12 Novembre |
11h17 |
AUGE Coralie (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:56.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h08 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:45.40 |
Dimanche 12 Novembre |
10h00 |
AUGE Tiffanie (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:56.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h08 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
11:18.00 |
Dimanche 12 Novembre |
14h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:17.44 |
Dimanche 12 Novembre |
10h19 |
CAUSSADE Sarah (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:56.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h08 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
11:18.00 |
Dimanche 12 Novembre |
14h43 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:11.04 |
Dimanche 12 Novembre |
09h39 |
DUPIRE Gisèle (1983) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:56.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h08 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
11:18.00 |
Dimanche 12 Novembre |
14h43 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Novembre |
16h48 |
LAHILLE Anna (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:56.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h08 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:06.00 |
Dimanche 12 Novembre |
11h28 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:27.00 |
Dimanche 12 Novembre |
17h05 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:50.48 |
Dimanche 12 Novembre |
16h15 |
LAVANTES Zoe (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:56.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h08 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
11:18.00 |
Dimanche 12 Novembre |
14h43 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Novembre |
11h02 |
LECOQ Marie (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:56.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h08 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:06.00 |
Dimanche 12 Novembre |
11h28 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:45.59 |
Dimanche 12 Novembre |
10h46 |
LOUSTEAU Norah (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:56.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h08 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:27.00 |
Dimanche 12 Novembre |
17h05 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:06.96 |
Dimanche 12 Novembre |
15h36 |
PICCOLO Enora (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:56.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h08 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:06.00 |
Dimanche 12 Novembre |
11h28 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:27.00 |
Dimanche 12 Novembre |
17h05 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:23.86 |
Dimanche 12 Novembre |
16h30 |
ROSSI Clelia (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:56.00 |
Dimanche 12 Novembre |
09h08 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:06.00 |
Dimanche 12 Novembre |
11h28 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:27.00 |
Dimanche 12 Novembre |
17h05 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:26.89 |
Dimanche 12 Novembre |
15h54 |