Liste de départ par structure
SA VERDUN
Code de la structure : 75 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MEUSE (1617)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
COLLIN Alexandre (1984) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:10.20 |
Dimanche 19 Novembre |
15h48 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
02:18.00 |
Dimanche 19 Novembre |
17h37 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:25.00 |
Dimanche 19 Novembre |
15h00 |
CRISTINA Jerome (1978) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:38.09 |
Dimanche 19 Novembre |
16h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:25.00 |
Dimanche 19 Novembre |
15h00 |
DAUM Stephane (1987) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:37.84 |
Dimanche 19 Novembre |
17h03 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:25.00 |
Dimanche 19 Novembre |
15h00 |
GERARDIN Sebastien (1970) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:34.38 |
Dimanche 19 Novembre |
17h10 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:25.00 |
Dimanche 19 Novembre |
15h00 |
MANTEAUX Antony (1970) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:38.11 |
Dimanche 19 Novembre |
16h12 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:25.00 |
Dimanche 19 Novembre |
15h00 |
MELON Jérémy (1985) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:11.68 |
Dimanche 19 Novembre |
16h04 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 8 |
02:18.00 |
Dimanche 19 Novembre |
17h37 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:25.00 |
Dimanche 19 Novembre |
15h00 |
TOUSSAINT Raphaël (1972) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:39.22 |
Dimanche 19 Novembre |
15h54 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
05:25.00 |
Dimanche 19 Novembre |
15h00 |
BARDOT Delphine (1982) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:44.18 |
Dimanche 19 Novembre |
16h53 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
02:18.00 |
Dimanche 19 Novembre |
17h37 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:25.00 |
Dimanche 19 Novembre |
15h00 |
FRANCOISE Nathalie (1965) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 7 |
05:44.91 |
Dimanche 19 Novembre |
15h26 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 8 |
02:18.00 |
Dimanche 19 Novembre |
17h37 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:25.00 |
Dimanche 19 Novembre |
15h00 |
OQUIDENT Roxanne (1987) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Novembre |
17h19 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
05:25.00 |
Dimanche 19 Novembre |
15h00 |