Equipe 1 |
ALEKSANDROV Mihaël (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
10:30.00 |
Dimanche 10 Décembre |
10h52 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:40.00 |
Dimanche 10 Décembre |
14h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:28.95 |
Dimanche 10 Décembre |
09h54 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
10h23 |
BERTOMEU Tom (2004) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
10:30.00 |
Dimanche 10 Décembre |
10h52 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:40.00 |
Dimanche 10 Décembre |
14h40 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:35.14 |
Dimanche 10 Décembre |
15h14 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:29.38 |
Dimanche 10 Décembre |
15h44 |
CUENIN Lucas (2004) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:32.40 |
Dimanche 10 Décembre |
15h14 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:23.56 |
Dimanche 10 Décembre |
15h44 |
DAMPENON Vincent (2004) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
10:30.00 |
Dimanche 10 Décembre |
10h52 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:40.00 |
Dimanche 10 Décembre |
14h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:14.38 |
Dimanche 10 Décembre |
09h54 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:29.39 |
Dimanche 10 Décembre |
10h23 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
15h44 |
MENECIER Maxime (2004) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
10:30.00 |
Dimanche 10 Décembre |
10h52 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
05:40.00 |
Dimanche 10 Décembre |
14h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
09h54 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
15h14 |
BINDA Zélie (2006) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:35.00 |
Dimanche 10 Décembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
12:00.00 |
Dimanche 10 Décembre |
15h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:37.01 |
Dimanche 10 Décembre |
15h01 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:44.17 |
Dimanche 10 Décembre |
15h29 |
CHEVILLARD Elia (2005) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:35.00 |
Dimanche 10 Décembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
12:00.00 |
Dimanche 10 Décembre |
15h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:38.80 |
Dimanche 10 Décembre |
15h01 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 10 Décembre |
15h29 |
GIURANNA Charlotte (2005) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:35.00 |
Dimanche 10 Décembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
12:00.00 |
Dimanche 10 Décembre |
15h58 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:50.80 |
Dimanche 10 Décembre |
10h07 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:52.94 |
Dimanche 10 Décembre |
10h37 |
PREDINE Alix (2006) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:35.00 |
Dimanche 10 Décembre |
09h30 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
12:00.00 |
Dimanche 10 Décembre |
15h58 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:50.74 |
Dimanche 10 Décembre |
10h07 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:41.27 |
Dimanche 10 Décembre |
10h37 |