Equipe 1 |
ANDIANO Jose-Xavier (1972) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:56.15 |
Dimanche 03 Décembre |
16h14 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
05:00.00 |
Dimanche 03 Décembre |
14h22 |
BELHIMER Mohamed (1978) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Décembre |
14h28 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
02:13.00 |
Dimanche 03 Décembre |
16h29 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
05:00.00 |
Dimanche 03 Décembre |
14h22 |
BERNIGAUD Christophe (1972) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:33.00 |
Dimanche 03 Décembre |
15h12 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
02:13.00 |
Dimanche 03 Décembre |
16h29 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
05:00.00 |
Dimanche 03 Décembre |
14h22 |
D'ETTORRE Jean-Marie (1982) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:02.18 |
Dimanche 03 Décembre |
15h37 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
05:00.00 |
Dimanche 03 Décembre |
14h22 |
GAS Vivien (1989) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:28.93 |
Dimanche 03 Décembre |
16h01 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
05:00.00 |
Dimanche 03 Décembre |
14h22 |
MARTIN Christophe (1969) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:12.90 |
Dimanche 03 Décembre |
15h05 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
05:00.00 |
Dimanche 03 Décembre |
14h22 |
PELLETIER Sylvain (1982) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:13.92 |
Dimanche 03 Décembre |
15h53 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
05:00.00 |
Dimanche 03 Décembre |
14h22 |
PEULSON Jean-Pierre (1969) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:35.40 |
Dimanche 03 Décembre |
15h44 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 4 |
05:00.00 |
Dimanche 03 Décembre |
14h22 |
BERTHET Elise (1986) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:30.86 |
Dimanche 03 Décembre |
15h29 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
02:13.00 |
Dimanche 03 Décembre |
16h29 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
05:00.00 |
Dimanche 03 Décembre |
14h22 |
D'ETTORRE Anne (1984) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:27.90 |
Dimanche 03 Décembre |
15h22 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
02:13.00 |
Dimanche 03 Décembre |
16h29 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 4 |
couloir 4 |
05:00.00 |
Dimanche 03 Décembre |
14h22 |
Equipe 2 |
() |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:29.05 |
Dimanche 03 Décembre |
14h44 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:30.00 |
Dimanche 03 Décembre |
16h22 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
05:25.00 |
Dimanche 03 Décembre |
14h16 |
CONESA Thierry (1969) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:21.53 |
Dimanche 03 Décembre |
15h03 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
05:25.00 |
Dimanche 03 Décembre |
14h16 |
JOUANIN Philippe (1985) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:30.06 |
Dimanche 03 Décembre |
15h29 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
05:25.00 |
Dimanche 03 Décembre |
14h16 |
MOREAU Antoine (1975) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:30.89 |
Dimanche 03 Décembre |
15h19 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:30.00 |
Dimanche 03 Décembre |
16h22 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
05:25.00 |
Dimanche 03 Décembre |
14h16 |
PETRE Cyril (1977) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Décembre |
15h30 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
05:25.00 |
Dimanche 03 Décembre |
14h16 |
BELLIERE Aurelie (1975) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:45.09 |
Dimanche 03 Décembre |
15h43 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
05:25.00 |
Dimanche 03 Décembre |
14h16 |
DESCHEEMAEKER Amélie (1984) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Décembre |
15h46 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:30.00 |
Dimanche 03 Décembre |
16h22 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
05:25.00 |
Dimanche 03 Décembre |
14h16 |
FAIDIT Claire (1984) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:41.35 |
Dimanche 03 Décembre |
15h12 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
05:25.00 |
Dimanche 03 Décembre |
14h16 |
FEVE Fanny (1979) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:36.45 |
Dimanche 03 Décembre |
16h01 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:30.00 |
Dimanche 03 Décembre |
16h22 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
05:25.00 |
Dimanche 03 Décembre |
14h16 |
GUIBERT Charline (1991) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Décembre |
16h10 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
05:25.00 |
Dimanche 03 Décembre |
14h16 |