Liste de départ par structure
ASC ST-GERMAIN-DES-FOSSES
Code de la structure : 388 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : ALLIER (1669)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
BOUQUILLON Francois (1972) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:21.59 |
Dimanche 03 Décembre |
15h33 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
07:00.00 |
Dimanche 03 Décembre |
14h00 |
CROUZIER Philippe (1978) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Décembre |
15h26 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
07:00.00 |
Dimanche 03 Décembre |
14h00 |
DEPALLE Michel (1960) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:53.00 |
Dimanche 03 Décembre |
15h59 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
07:00.00 |
Dimanche 03 Décembre |
14h00 |
DESTANNES Jean-Francois (1975) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
06:27.46 |
Dimanche 03 Décembre |
14h36 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
07:00.00 |
Dimanche 03 Décembre |
14h00 |
FAURIE Christophe (1973) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Décembre |
15h00 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 03 Décembre |
16h17 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
07:00.00 |
Dimanche 03 Décembre |
14h00 |
GUERIAUD Patrice (1958) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Décembre |
16h02 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 03 Décembre |
16h17 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
07:00.00 |
Dimanche 03 Décembre |
14h00 |
ROY Patrick (1956) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:48.37 |
Dimanche 03 Décembre |
15h51 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
07:00.00 |
Dimanche 03 Décembre |
14h00 |
BERNARD Frederique (1961) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:10.52 |
Dimanche 03 Décembre |
15h09 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:00.00 |
Dimanche 03 Décembre |
14h00 |
CHARRETON Mireille (1968) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:40.51 |
Dimanche 03 Décembre |
15h19 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 03 Décembre |
16h17 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:00.00 |
Dimanche 03 Décembre |
14h00 |
PEJOUX Laurence (1970) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:53.65 |
Dimanche 03 Décembre |
15h41 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 03 Décembre |
16h17 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:00.00 |
Dimanche 03 Décembre |
14h00 |