Equipe 1 |
ALONSO ROUX Jérémy (1986) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:31.71 |
Dimanche 03 Décembre |
16h51 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 5 |
couloir 3 |
04:37.52 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |
DE OLIVEIRA Jean-Paul (1970) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:10.52 |
Dimanche 03 Décembre |
16h01 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
02:14.68 |
Dimanche 03 Décembre |
17h46 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 5 |
couloir 3 |
04:37.52 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |
DUIT Jos (1990) NED |
100 Papillon Mixtes |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:03.18 |
Dimanche 03 Décembre |
15h42 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 5 |
couloir 3 |
04:37.52 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |
GODEFROY Tom (1982) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:26.51 |
Dimanche 03 Décembre |
17h10 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 5 |
couloir 3 |
04:37.52 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |
LEFEVRE Bruno (1972) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:00.86 |
Dimanche 03 Décembre |
16h41 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 5 |
couloir 3 |
04:37.52 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |
MADEC Frederic (1976) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:35.57 |
Dimanche 03 Décembre |
17h24 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 5 |
couloir 3 |
04:37.52 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |
RIBLET Jean-Philippe (1963) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:03.87 |
Dimanche 03 Décembre |
17h03 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
02:14.68 |
Dimanche 03 Décembre |
17h46 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 5 |
couloir 3 |
04:37.52 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |
ROUVILLOIS Stephane (1979) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 5 |
couloir 5 |
04:49.19 |
Dimanche 03 Décembre |
15h28 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 5 |
couloir 3 |
04:37.52 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |
BOOKLAGE-LETELLIER Isabelle (1973) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Décembre |
15h44 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
02:14.68 |
Dimanche 03 Décembre |
17h46 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 5 |
couloir 3 |
04:37.52 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |
WITTE Sina (1977) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:31.69 |
Dimanche 03 Décembre |
16h07 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
02:14.68 |
Dimanche 03 Décembre |
17h46 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 5 |
couloir 3 |
04:37.52 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |
Equipe 2 |
BOUQUET Arnaud (1976) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:29.00 |
Dimanche 03 Décembre |
17h10 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:24.62 |
Dimanche 03 Décembre |
17h46 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
04:58.75 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |
CHANDECLAIR Arnaud (1981) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Décembre |
17h11 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
04:58.75 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |
DECANTER Matthias (1977) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 5 |
05:19.55 |
Dimanche 03 Décembre |
15h22 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
04:58.75 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |
DELIBIE Jacques (1965) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:23.27 |
Dimanche 03 Décembre |
15h59 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
04:58.75 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |
FAY John (1958) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Décembre |
15h46 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
02:24.62 |
Dimanche 03 Décembre |
17h46 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
04:58.75 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |
FLAMENT Silouane (1991) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:10.99 |
Dimanche 03 Décembre |
17h00 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
04:58.75 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |
FORCADET Philippe (1985) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Décembre |
15h34 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
04:58.75 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |
PROUST Guillaume (1972) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:03.70 |
Dimanche 03 Décembre |
16h39 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
04:58.75 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |
CHAUVET Chantal (1983) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:45.08 |
Dimanche 03 Décembre |
16h50 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:24.62 |
Dimanche 03 Décembre |
17h46 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
04:58.75 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |
PANE Chiara (1987) ITA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:33.09 |
Dimanche 03 Décembre |
16h06 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
02:24.62 |
Dimanche 03 Décembre |
17h46 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
04:58.75 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |
Equipe 3 |
BOLOPION Ulysse (1980) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:06.07 |
Dimanche 03 Décembre |
16h39 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:26.74 |
Dimanche 03 Décembre |
17h46 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
05:02.37 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |
CADORET Vincent (1989) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Décembre |
15h36 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
05:02.37 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |
FOLLIOT Alexandre (1990) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:28.94 |
Dimanche 03 Décembre |
16h07 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
05:02.37 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |
GROISARD Fabien (1990) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:52.19 |
Dimanche 03 Décembre |
17h20 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
05:02.37 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |
MOLNAR Miklos (1983) HUN |
50 Dos Mixtes |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:30.98 |
Dimanche 03 Décembre |
15h50 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
05:02.37 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |
NEVEU Jérémy (1987) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Décembre |
17h04 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:26.74 |
Dimanche 03 Décembre |
17h46 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
05:02.37 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |
PLUCHE Antoine (1991) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:19.87 |
Dimanche 03 Décembre |
15h59 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
05:02.37 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |
RONDY Marc (1983) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Décembre |
15h01 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
05:02.37 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |
MARZAL LOPEZ Ana (1992) ESP |
100 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Décembre |
16h53 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:26.74 |
Dimanche 03 Décembre |
17h46 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
05:02.37 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |
ROLLET Anne-Laure (1972) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Décembre |
16h46 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:26.74 |
Dimanche 03 Décembre |
17h46 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 5 |
05:02.37 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |
Equipe 4 |
DENIAU Sébastien (1981) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:36.60 |
Dimanche 03 Décembre |
15h15 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
05:06.01 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |
FRANÇOIS Jean-Eric (1966) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:29.61 |
Dimanche 03 Décembre |
15h56 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
05:06.01 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |
HADJOUT RIOS Karim (1982) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Décembre |
15h34 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:25.02 |
Dimanche 03 Décembre |
17h46 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
05:06.01 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |
JOUSSET Côme (1992) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Décembre |
16h53 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
05:06.01 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |
LIBAR Sébastien (1986) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:35.28 |
Dimanche 03 Décembre |
17h07 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
05:06.01 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |
MINOST Martin (1989) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:29.37 |
Dimanche 03 Décembre |
16h07 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
05:06.01 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |
OTTENHEIMER DE GAIL Vincent (1992) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Décembre |
16h46 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:25.02 |
Dimanche 03 Décembre |
17h46 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
05:06.01 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |
RODRIGUES Philippe (1990) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Décembre |
17h16 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
05:06.01 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |
FOURNIER Julie (1988) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:41.25 |
Dimanche 03 Décembre |
15h47 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:25.02 |
Dimanche 03 Décembre |
17h46 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:06.01 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |
FOURRE Juliane (1985) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Décembre |
16h35 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:25.02 |
Dimanche 03 Décembre |
17h46 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:06.01 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |
Equipe 5 |
BALDO Pascal (1962) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:39.80 |
Dimanche 03 Décembre |
16h04 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:41.70 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |
DAVID-BETENCOURT Ludovic (1980) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:22.79 |
Dimanche 03 Décembre |
15h38 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:41.70 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |
FAURE Louis (1991) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:27.70 |
Dimanche 03 Décembre |
15h56 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:32.03 |
Dimanche 03 Décembre |
17h46 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:41.70 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |
FAWAZ Jade (1991) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Décembre |
17h16 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:41.70 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |
GYDE Ugo (1990) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Décembre |
16h55 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:32.03 |
Dimanche 03 Décembre |
17h46 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:41.70 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |
JOUANNEAU Lionel (1979) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:53.00 |
Dimanche 03 Décembre |
15h15 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:41.70 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |
LEGRAND Jeremy (1981) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Décembre |
16h44 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:41.70 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |
MERLEY Maxence (1990) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:16.77 |
Dimanche 03 Décembre |
16h37 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
05:41.70 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |
NGOR Hua (1970) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:42.73 |
Dimanche 03 Décembre |
17h07 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:32.03 |
Dimanche 03 Décembre |
17h46 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:41.70 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |
TORDJMAN Justine (1991) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Décembre |
15h44 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:32.03 |
Dimanche 03 Décembre |
17h46 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
05:41.70 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |
Equipe 6 |
DELMARTY Mathieu (1989) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Décembre |
16h53 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:59.39 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |
LAVIER Thomas (1986) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Décembre |
15h34 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:42.89 |
Dimanche 03 Décembre |
17h46 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:59.39 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |
MÄDER Heiner (1968) GER |
100 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:45.96 |
Dimanche 03 Décembre |
15h51 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:59.39 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |
NGUYEN Briand (1982) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:20.55 |
Dimanche 03 Décembre |
17h20 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:59.39 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |
PICAVET Franck (1979) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Décembre |
16h44 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:59.39 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |
ROHART Vincent (1977) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Décembre |
17h06 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:42.89 |
Dimanche 03 Décembre |
17h46 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:59.39 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |
SANTOPIETRO Rudy (1985) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Décembre |
16h37 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:59.39 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |
WEEGER Emmanuel (1963) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
06:22.57 |
Dimanche 03 Décembre |
15h08 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:59.39 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |
FERRON Sandrine (1987) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:39.66 |
Dimanche 03 Décembre |
16h04 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:42.89 |
Dimanche 03 Décembre |
17h46 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:59.39 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |
TRINH KHAC Thanh-Thuy (1969) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:47.56 |
Dimanche 03 Décembre |
15h46 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
02:42.89 |
Dimanche 03 Décembre |
17h46 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:59.39 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |