Equipe 1 |
COELEMBIER Fabien (1988) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Décembre |
17h04 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 5 |
couloir 2 |
04:40.00 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |
DEHANDSCHOEWERCKER Clément (1991) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:53.81 |
Dimanche 03 Décembre |
16h43 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 5 |
couloir 2 |
04:40.00 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |
DELATTE Nicolas (1987) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:01.39 |
Dimanche 03 Décembre |
17h03 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 5 |
couloir 2 |
02:07.00 |
Dimanche 03 Décembre |
17h46 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 5 |
couloir 2 |
04:40.00 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |
GRASSI Yann (1978) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:04.53 |
Dimanche 03 Décembre |
15h42 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 5 |
couloir 2 |
04:40.00 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |
LECOLLETER Fabien (1980) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:25.57 |
Dimanche 03 Décembre |
16h08 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 5 |
couloir 2 |
04:40.00 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |
MINISINI Mickaël (1981) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:13.25 |
Dimanche 03 Décembre |
16h01 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 5 |
couloir 2 |
04:40.00 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |
PERRIER Christophe (1973) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 5 |
couloir 1 |
04:56.39 |
Dimanche 03 Décembre |
15h28 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 5 |
couloir 2 |
04:40.00 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |
REBIFFE Jason (1989) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Décembre |
16h44 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 5 |
couloir 2 |
02:07.00 |
Dimanche 03 Décembre |
17h46 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 5 |
couloir 2 |
04:40.00 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |
KOSINA Claudine (1979) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:45.49 |
Dimanche 03 Décembre |
15h47 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 5 |
couloir 2 |
02:07.00 |
Dimanche 03 Décembre |
17h46 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeuse] |
série 5 |
couloir 2 |
04:40.00 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |
LAMONTAGNE Cécile (1988) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:29.00 |
Dimanche 03 Décembre |
17h27 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 5 |
couloir 2 |
02:07.00 |
Dimanche 03 Décembre |
17h46 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeuse] |
série 5 |
couloir 2 |
04:40.00 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |
Equipe 2 |
ANGOULVANT Rudy (1982) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:19.52 |
Dimanche 03 Décembre |
15h38 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:30.00 |
Dimanche 03 Décembre |
17h46 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:55.99 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |
COELEMBIER Xavier (1958) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:46.51 |
Dimanche 03 Décembre |
17h06 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:55.99 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |
COTTIN Joffray (1977) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Décembre |
16h35 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:55.99 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |
DUMONT Gerald (1954) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:41.33 |
Dimanche 03 Décembre |
16h04 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:55.99 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |
FRAY-LACOSTE Philippe (1956) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:39.27 |
Dimanche 03 Décembre |
15h54 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:55.99 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |
LAINE Eric (1963) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:41.97 |
Dimanche 03 Décembre |
16h50 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:55.99 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |
LAINE Thibaut (1990) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:33.42 |
Dimanche 03 Décembre |
15h50 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:30.00 |
Dimanche 03 Décembre |
17h46 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
05:55.99 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |
ARNAUD-ROUX Mireille (1960) FRA |
200 4 Nages Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Décembre |
17h16 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:30.00 |
Dimanche 03 Décembre |
17h46 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:55.99 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |
BAILLIE Aurelie (1988) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Décembre |
16h55 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:30.00 |
Dimanche 03 Décembre |
17h46 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:55.99 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |
BLUMHOFER Murielle (1964) FRA |
400 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 03 Décembre |
15h01 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:55.99 |
Dimanche 03 Décembre |
14h30 |