Equipe 1 |
BECQ Hugo (2007) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
03:30.25 |
Samedi 09 Décembre |
15h50 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
03:11.46 |
Dimanche 10 Décembre |
15h24 |
4x50 Brasse Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
03:35.45 |
Dimanche 10 Décembre |
15h42 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
02:42.78 |
Dimanche 10 Décembre |
16h15 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
02:33.81 |
Samedi 09 Décembre |
17h01 |
CROSA Adrien (2007) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
03:30.25 |
Samedi 09 Décembre |
15h50 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
03:11.46 |
Dimanche 10 Décembre |
15h24 |
4x50 Brasse Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
03:35.45 |
Dimanche 10 Décembre |
15h42 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
02:42.78 |
Dimanche 10 Décembre |
16h15 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:23.26 |
Samedi 09 Décembre |
17h01 |
GOUBERT Jolan (2007) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
03:30.25 |
Samedi 09 Décembre |
15h50 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
03:11.46 |
Dimanche 10 Décembre |
15h24 |
4x50 Brasse Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
03:35.45 |
Dimanche 10 Décembre |
15h42 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
02:42.78 |
Dimanche 10 Décembre |
16h15 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 15 |
couloir 3 |
01:44.99 |
Samedi 09 Décembre |
17h21 |
LEGOT Gabriel (2007) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 2 |
03:30.25 |
Samedi 09 Décembre |
15h50 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
03:11.46 |
Dimanche 10 Décembre |
15h24 |
4x50 Brasse Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
03:35.45 |
Dimanche 10 Décembre |
15h42 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
02:42.78 |
Dimanche 10 Décembre |
16h15 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Décembre |
16h55 |
PRUDHOMME David (2008) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Décembre |
16h38 |
SELLAMI Flavio (2007) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:59.80 |
Samedi 09 Décembre |
17h07 |
DA SILVA Lyana (2008) FRA |
4x50 Papillon Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
03:32.59 |
Samedi 09 Décembre |
15h30 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:27.50 |
Dimanche 10 Décembre |
15h05 |
4x50 Brasse Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:50.80 |
Dimanche 10 Décembre |
15h37 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:53.70 |
Dimanche 10 Décembre |
16h06 |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Décembre |
16h29 |
FOUASSIER Julie (2008) FRA |
4x50 Papillon Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
03:32.59 |
Samedi 09 Décembre |
15h30 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:27.50 |
Dimanche 10 Décembre |
15h05 |
4x50 Brasse Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:50.80 |
Dimanche 10 Décembre |
15h37 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:53.70 |
Dimanche 10 Décembre |
16h06 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Décembre |
16h21 |
PEZET Faustine (2008) FRA |
4x50 Papillon Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
03:32.59 |
Samedi 09 Décembre |
15h30 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:27.50 |
Dimanche 10 Décembre |
15h05 |
4x50 Brasse Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:50.80 |
Dimanche 10 Décembre |
15h37 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:53.70 |
Dimanche 10 Décembre |
16h06 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:09.77 |
Samedi 09 Décembre |
16h32 |
POIROT Sidonie (2008) FRA |
4x50 Papillon Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
03:32.59 |
Samedi 09 Décembre |
15h30 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:27.50 |
Dimanche 10 Décembre |
15h05 |
4x50 Brasse Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:50.80 |
Dimanche 10 Décembre |
15h37 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:53.70 |
Dimanche 10 Décembre |
16h06 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:50.10 |
Samedi 09 Décembre |
16h35 |
Equipe 2 |
ASHANI Eris (2007) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
03:41.66 |
Samedi 09 Décembre |
15h50 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:35.47 |
Dimanche 10 Décembre |
15h19 |
4x50 Brasse Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
03:55.42 |
Dimanche 10 Décembre |
15h42 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:03.32 |
Dimanche 10 Décembre |
16h15 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:24.10 |
Samedi 09 Décembre |
17h01 |
LEPAGE Erwan (2008) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
03:41.66 |
Samedi 09 Décembre |
15h50 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:35.47 |
Dimanche 10 Décembre |
15h19 |
4x50 Brasse Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
03:55.42 |
Dimanche 10 Décembre |
15h42 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:03.32 |
Dimanche 10 Décembre |
16h15 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Décembre |
16h38 |
EYNARD-REMY Lisa (2008) FRA |
4x50 Papillon Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:10.89 |
Samedi 09 Décembre |
15h30 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:47.86 |
Dimanche 10 Décembre |
15h00 |
4x50 Brasse Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:40.50 |
Dimanche 10 Décembre |
15h31 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
03:08.20 |
Dimanche 10 Décembre |
16h06 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Décembre |
16h21 |
LANDREAT Cloé (2008) FRA |
4x50 Papillon Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:10.89 |
Samedi 09 Décembre |
15h30 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:47.86 |
Dimanche 10 Décembre |
15h00 |
4x50 Brasse Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:40.50 |
Dimanche 10 Décembre |
15h31 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
03:08.20 |
Dimanche 10 Décembre |
16h06 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Décembre |
16h32 |
MULLER Camille (2008) FRA |
4x50 Papillon Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:10.89 |
Samedi 09 Décembre |
15h30 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:47.86 |
Dimanche 10 Décembre |
15h00 |
4x50 Brasse Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:40.50 |
Dimanche 10 Décembre |
15h31 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
03:08.20 |
Dimanche 10 Décembre |
16h06 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Décembre |
16h21 |
PARENTE Sacha (2008) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Décembre |
16h18 |
PRIMOT-ROUGIER Loane (2008) FRA |
4x50 Papillon Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
04:10.89 |
Samedi 09 Décembre |
15h30 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:47.86 |
Dimanche 10 Décembre |
15h00 |
4x50 Brasse Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:40.50 |
Dimanche 10 Décembre |
15h31 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
03:08.20 |
Dimanche 10 Décembre |
16h06 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 09 Décembre |
16h24 |