Liste de départ par structure
C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN
Code de la structure : 1028 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : ISÈRE (1611)
Nombre d'engagements individuels:48
CHABAUD Adrien (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:25.11 |
Vendredi 15 Décembre |
11h35 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:02.40 |
Vendredi 15 Décembre |
18h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Décembre |
18h32 |
GAUJARD Théo (2002) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:34.21 |
Samedi 16 Décembre |
17h48 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:17.65 |
Dimanche 17 Décembre |
10h56 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Décembre |
16h57 |
GIRET Axel (2000) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
02:25.73 |
Vendredi 15 Décembre |
10h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:24.89 |
Vendredi 15 Décembre |
11h37 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:58.97 |
Vendredi 15 Décembre |
18h37 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:29.40 |
Samedi 16 Décembre |
11h00 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:30.75 |
Samedi 16 Décembre |
17h48 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
01:07.37 |
Dimanche 17 Décembre |
10h56 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:26.25 |
Dimanche 17 Décembre |
16h57 |
LIVRAN Hugo (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:26.75 |
Vendredi 15 Décembre |
11h26 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:04.93 |
Vendredi 15 Décembre |
18h37 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:25.81 |
Samedi 16 Décembre |
16h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Décembre |
18h32 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:28.55 |
Dimanche 17 Décembre |
16h57 |
SPITERI Charles (2001) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:43.31 |
Vendredi 15 Décembre |
10h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:26.00 |
Vendredi 15 Décembre |
11h29 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:31.84 |
Samedi 16 Décembre |
17h48 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Décembre |
18h32 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:12.32 |
Dimanche 17 Décembre |
10h56 |
AMICO Manon (2004) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:53.25 |
Samedi 16 Décembre |
09h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:39.98 |
Samedi 16 Décembre |
10h43 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Décembre |
10h32 |
DESCHAMPS Philomène (2004) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:11.23 |
Vendredi 15 Décembre |
18h17 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 15 Décembre |
19h10 |
200 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:39.84 |
Samedi 16 Décembre |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:05.13 |
Samedi 16 Décembre |
11h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:30.07 |
Dimanche 17 Décembre |
11h35 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:31.60 |
Dimanche 17 Décembre |
17h13 |
LOCATELLI Lise (2003) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
19:15.75 |
Vendredi 15 Décembre |
09h39 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:53.35 |
Vendredi 15 Décembre |
16h35 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:11.97 |
Vendredi 15 Décembre |
18h17 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:43.51 |
Samedi 16 Décembre |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Décembre |
11h26 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
10:05.82 |
Samedi 16 Décembre |
16h54 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:20.08 |
Dimanche 17 Décembre |
15h51 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:32.74 |
Dimanche 17 Décembre |
17h13 |
MARTINET Zoé (2001) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:10.86 |
Vendredi 15 Décembre |
18h17 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:43.49 |
Samedi 16 Décembre |
09h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Décembre |
17h13 |
MICHAUD Manon (2004) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 15 Décembre |
10h44 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:38.88 |
Samedi 16 Décembre |
10h43 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:26.37 |
Dimanche 17 Décembre |
10h32 |
POISSE Garance (2003) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 16 Décembre |
18h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:30.14 |
Dimanche 17 Décembre |
11h35 |