AUBERY Robin (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:32.01 |
Samedi 17 Février |
15h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:29.09 |
Samedi 17 Février |
16h46 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
19:02.33 |
Dimanche 18 Février |
10h17 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:36.67 |
Dimanche 18 Février |
16h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:02.76 |
Dimanche 18 Février |
17h28 |
BARRILLON Paul (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:44.60 |
Samedi 17 Février |
15h28 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:37.91 |
Samedi 17 Février |
16h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:05.34 |
Dimanche 18 Février |
09h04 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Février |
15h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:24.97 |
Dimanche 18 Février |
17h22 |
BENAZZEDINE Wael (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:46.09 |
Samedi 17 Février |
15h28 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:42.37 |
Samedi 17 Février |
16h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Février |
09h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:39.75 |
Dimanche 18 Février |
10h49 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
07:00.57 |
Dimanche 18 Février |
15h31 |
BENDKHIS Amin (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:50.39 |
Samedi 17 Février |
15h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:40.26 |
Samedi 17 Février |
16h44 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Février |
09h04 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:50.59 |
Dimanche 18 Février |
16h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:26.12 |
Dimanche 18 Février |
17h22 |
BIRON-PELET Nans (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:05.93 |
Samedi 17 Février |
15h26 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:50.34 |
Samedi 17 Février |
16h23 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:09.31 |
Dimanche 18 Février |
11h26 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:54.84 |
Dimanche 18 Février |
16h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:39.77 |
Dimanche 18 Février |
17h19 |
FAKHRO Ramy (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:34.27 |
Samedi 17 Février |
16h45 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:03.95 |
Dimanche 18 Février |
09h04 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:51.29 |
Dimanche 18 Février |
10h46 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Février |
15h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:17.52 |
Dimanche 18 Février |
17h24 |
FAKHRO Samy (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:35.38 |
Samedi 17 Février |
15h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:31.42 |
Samedi 17 Février |
16h46 |
IGNATOWICZ Noa (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:49.55 |
Samedi 17 Février |
15h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:40.77 |
Samedi 17 Février |
16h44 |
KASSOUL Aymen (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:49.21 |
Samedi 17 Février |
16h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:44.45 |
Samedi 17 Février |
16h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Février |
09h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:04.86 |
Dimanche 18 Février |
10h46 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
07:07.74 |
Dimanche 18 Février |
15h31 |
LE QUILLEC Yanis (2005) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:21.67 |
Samedi 17 Février |
16h28 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Février |
09h55 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:16.03 |
Dimanche 18 Février |
15h46 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Février |
16h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:11.87 |
Dimanche 18 Février |
17h28 |
THABUIS Nathan (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:46.84 |
Samedi 17 Février |
16h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:44.08 |
Samedi 17 Février |
16h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Février |
09h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:45.30 |
Dimanche 18 Février |
10h49 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
07:23.90 |
Dimanche 18 Février |
15h31 |
ABELOUAS Marwa (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:43.21 |
Samedi 17 Février |
15h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:36.88 |
Samedi 17 Février |
16h54 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
03:00.28 |
Dimanche 18 Février |
09h31 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:15.28 |
Dimanche 18 Février |
10h56 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
06:24.32 |
Dimanche 18 Février |
15h16 |
AIT HAMOUDA Emma (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:49.34 |
Samedi 17 Février |
15h20 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:41.72 |
Samedi 17 Février |
16h36 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:51.50 |
Dimanche 18 Février |
11h18 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
07:11.37 |
Dimanche 18 Février |
15h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:31.02 |
Dimanche 18 Février |
17h11 |
ALEXANDRE Calista (2006) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Février |
15h49 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:34.65 |
Samedi 17 Février |
16h55 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:00.64 |
Dimanche 18 Février |
09h50 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:06.14 |
Dimanche 18 Février |
11h01 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Février |
16h06 |
BOUVAREL Camille (2005) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
11:05.37 |
Samedi 17 Février |
16h06 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:29.60 |
Dimanche 18 Février |
09h38 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:54.08 |
Dimanche 18 Février |
11h01 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
06:06.12 |
Dimanche 18 Février |
16h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:08.25 |
Dimanche 18 Février |
17h17 |
CAMERA Clara (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:39.38 |
Samedi 17 Février |
15h23 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:35.95 |
Samedi 17 Février |
16h55 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:13.26 |
Dimanche 18 Février |
11h01 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Février |
15h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:17.28 |
Dimanche 18 Février |
17h15 |
CHARRAT Hanae (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:33.94 |
Samedi 17 Février |
15h23 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Février |
15h49 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:49.71 |
Dimanche 18 Février |
11h01 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Février |
16h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:08.44 |
Dimanche 18 Février |
17h17 |
CURSOUX Celia (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:54.12 |
Samedi 17 Février |
16h49 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Février |
09h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:13.87 |
Dimanche 18 Février |
11h13 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:03.58 |
Dimanche 18 Février |
16h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:48.35 |
Dimanche 18 Février |
17h03 |
DEEGAN Shaynez (2007) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:42.95 |
Samedi 17 Février |
16h33 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Février |
09h22 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:58.73 |
Dimanche 18 Février |
11h16 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:52.11 |
Dimanche 18 Février |
15h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:32.17 |
Dimanche 18 Février |
17h08 |
DELORME Marilou (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:41.42 |
Samedi 17 Février |
15h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:36.18 |
Samedi 17 Février |
16h55 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:13.56 |
Dimanche 18 Février |
11h01 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
06:29.02 |
Dimanche 18 Février |
15h16 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:47.57 |
Dimanche 18 Février |
16h54 |
DUMAS Bélonie (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:37.77 |
Samedi 17 Février |
15h23 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Février |
15h49 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:46.70 |
Dimanche 18 Février |
09h38 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
05:44.41 |
Dimanche 18 Février |
15h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:12.20 |
Dimanche 18 Février |
17h17 |
ISSAUTIER Constance (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Février |
15h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:39.39 |
Samedi 17 Février |
16h54 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Février |
10h51 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Février |
15h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:24.46 |
Dimanche 18 Février |
17h13 |
MADANI FOUATIH Nina (2006) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Février |
15h49 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:40.84 |
Dimanche 18 Février |
09h38 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:30.92 |
Dimanche 18 Février |
11h24 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Février |
16h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:12.36 |
Dimanche 18 Février |
17h17 |
PAYET Maeva (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:50.37 |
Samedi 17 Février |
15h18 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:42.77 |
Samedi 17 Février |
16h36 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Février |
09h12 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:59.43 |
Dimanche 18 Février |
11h16 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
07:33.54 |
Dimanche 18 Février |
15h08 |
PELLEGRINI VADILLO Rosalie (2006) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Février |
15h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:47.46 |
Samedi 17 Février |
16h51 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:56.51 |
Dimanche 18 Février |
11h16 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:55.20 |
Dimanche 18 Février |
16h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:41.73 |
Dimanche 18 Février |
17h06 |
PEYRES Valentine (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:42.26 |
Samedi 17 Février |
15h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:38.65 |
Samedi 17 Février |
16h54 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:38.28 |
Dimanche 18 Février |
10h56 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Février |
15h08 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:45.62 |
Dimanche 18 Février |
15h58 |
PEYRON Lilou (2005) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:38.55 |
Samedi 17 Février |
15h23 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:29.67 |
Samedi 17 Février |
16h38 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Février |
09h46 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:30.60 |
Dimanche 18 Février |
10h44 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Février |
15h00 |
REGEM Yasmine (2006) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 17 Février |
15h31 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:32.41 |
Dimanche 18 Février |
09h26 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:56.47 |
Dimanche 18 Février |
11h18 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:54.96 |
Dimanche 18 Février |
15h57 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:54.75 |
Dimanche 18 Février |
16h52 |
RHORCHI Ines (2007) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:50.41 |
Samedi 17 Février |
16h33 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Février |
09h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:57.70 |
Dimanche 18 Février |
11h16 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:53.53 |
Dimanche 18 Février |
15h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:33.53 |
Dimanche 18 Février |
17h08 |
TURION Camille (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:40.31 |
Samedi 17 Février |
16h36 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:11.83 |
Dimanche 18 Février |
09h26 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:36.02 |
Dimanche 18 Février |
10h56 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:46.37 |
Dimanche 18 Février |
15h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:27.11 |
Dimanche 18 Février |
17h11 |