Equipe 1 |
CALOONE Armand (2004) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
08:54.00 |
Samedi 09 Décembre |
17h06 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:45.00 |
Dimanche 10 Décembre |
17h18 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:19.83 |
Dimanche 10 Décembre |
15h35 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:07.76 |
Dimanche 10 Décembre |
16h27 |
FOUBERT Etienne (2004) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
08:54.00 |
Samedi 09 Décembre |
17h06 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:45.00 |
Dimanche 10 Décembre |
17h18 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:04.73 |
Samedi 09 Décembre |
18h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:15.02 |
Dimanche 10 Décembre |
15h35 |
VANDEVELDE Thomas (2004) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
08:54.00 |
Samedi 09 Décembre |
17h06 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:45.00 |
Dimanche 10 Décembre |
17h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:07.62 |
Samedi 09 Décembre |
19h33 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:15.98 |
Dimanche 10 Décembre |
16h27 |
VISSE Pierre-Zineddine (2004) FRA |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
08:54.00 |
Samedi 09 Décembre |
17h06 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
04:45.00 |
Dimanche 10 Décembre |
17h18 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:21.68 |
Samedi 09 Décembre |
18h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:07.98 |
Samedi 09 Décembre |
19h33 |
DERRADJI Oriane (2005) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
10:10.00 |
Samedi 09 Décembre |
16h30 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:35.00 |
Dimanche 10 Décembre |
16h58 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:18.21 |
Samedi 09 Décembre |
18h02 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:19.04 |
Dimanche 10 Décembre |
16h13 |
LEVASSOR Idalie (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
10:10.00 |
Samedi 09 Décembre |
16h30 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:35.00 |
Dimanche 10 Décembre |
16h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:13.07 |
Samedi 09 Décembre |
19h20 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:37.22 |
Dimanche 10 Décembre |
15h21 |
PINET Faustine (2005) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
10:10.00 |
Samedi 09 Décembre |
16h30 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:35.00 |
Dimanche 10 Décembre |
16h58 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:30.89 |
Dimanche 10 Décembre |
15h21 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:28.38 |
Dimanche 10 Décembre |
16h13 |
SOUCHARD Ariane (2005) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 5 |
10:10.00 |
Samedi 09 Décembre |
16h30 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:35.00 |
Dimanche 10 Décembre |
16h58 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:21.34 |
Samedi 09 Décembre |
18h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:11.59 |
Samedi 09 Décembre |
19h20 |